Новости Bethesda Softworks

Сотрудничество со Splash Damage

 RJ  2029  0

Bethesda Softworks совместно со Splash Damage (к слову разработчиков таких игр, как Enemy Territory: Quake Wars и Wolfenstein: Enemy Territory) продолжают разрабатывать игру, первую информацию о которой мы получим совсем скоро. Хочу заметить, что договор между компаниями был подписан 22 мая предыдущего года. Что они разрабатывают (даже намеков) не было. Будем ждать.

Bethesda Softworks в десятке лучших

 RJ  2000  0

Совсем недавно ежегодный список ста лучших игровых компаний был обновлен. Угадайте кто у нас там? Правильно - Bethesda Softworks попала в этот список. Ее место оказалось десятым, но это ведь тоже неплохо, неправда ли?

Ролик к WET

 Wet  RJ  2462  0

Появился шикарный ролик к игре WET. Акробатические трюки, прекрасная девушка, два пистолета и куча врагов - Лара Крофт курит в сторонке. Опускаем свои глаза чуть ниже по новости и наслаждаемся...

Broken Steel уже на прилавках, а GECK обновлен.

 Fallout 3  RJ  2118  0

Как вы уже наверное могли догадаться, третье дополнение вышло. Оно предлагает вам продолжить оригинальный сюжет Fallout 3. Посвящено оно в большей степени Братству стали.

В общем так или иначе нам стоит ждать локализацию от 1С. Поскорей бы...

Также появилась новая версия GECK, которая теперь поддерживает все дополнения. Качать всем советую.

Золотой геймпад 2009

 RJ  2019  0

Будем получать новые награды? Fallout 3 хочет. Если хотите, то можете проголосовать за Fallout 3 в пяти категориях: Игра года, Игра года на ПК, Игра года на PlayStation 3, Игра года на XBOX360 и Саундтрек года. Смотрю игра "годовая"...

Также, что интересно, сама Bethesda Softworks была номинирована на "Издателя года". Проголосовать за участников и поддержать игру и издателя можно на сайте Компьютерных и видеоигр.

Трейлер Broken Steel

 Fallout 3  RJ  2340  0

В сети совсем недавно разместили трейлер к Broken Steel. Но через некоторое время его убрали. Спустя день его вернули назад. Ролик выглядит просто потрясно! Взрывы, Либерти Прайм, Братство стали - красота... Сам ролик смотрим чуть ниже по курсу:

Геймплейное видео WET

 Wet  RJ  1796  0

На сайте G4TV.com появилось новое видео, изданием которого занимается Bethesda Softworks - WET. C видео, основанном на геймплее все вышло довольно неплохо - хорошо выверенная стилистика, море крови и прекрасная девушка - а много ли нам нужно для счастья? В общем, смотрим:

 

Fallout 3 - теперь 1.5

 Файлы  RJ  2880  0

Радуйтесь - вышел новый патч для Fallout 3, именуемый 1.5. Единственный недостаток - он ставится на английскую версию игры. Так или иначе вы можете его скачать.

Также разработчики выложили три новых скриншота к Broken Steel, которые уже доступны в нашей галерее.

Новая книга по мотивам Elder Scrolls!

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  2578  0

В недавнем пресс-релизе издатель Bethesda Softworks, совместно с Zenimax Media Company анонсировали две книги по вселенной Elder Scrolls.

Книга называется The Infernal City. Действие развивается в мире, созданном в The Elder Scrolls IV: Oblivion. В основе сюжета этой книги является летающий город, который поднимает мертвецов из своих могил. Роман появится на прилавках в конце этого года.

Честно говоря, я считаю появление летающего города несколько странным, но интригующим.

Микки Рурк взялся за озвучивание Rogue Warrior

 Rogue Warrior  Montana  3202  0

Как нам стало известно, известный голливудский актер Микки Рурк (Mickey Rourke) примет участие в озвучке Ричарда Марсинко, морпеха элитного подразделения Navy SEAL, главного героя экшена Rogue Warrior.

«Микки Рурк – это наш лучший выбор для создания характера Марсинко. Он идеально подходит для сурового вояки, повидавшему многого на своем веку» - так прокомментировал выбор актера Тодд Вонн (Todd Vaughn), исполнительный продюсер Rogue Warrior.

Для тех, кто не в курсе, «кто же это такой Микки Рурк?», вот вам небольшое отступление: Микки Рурк зарекомендовал себя в ролях брутальных героев. Вот несколько его фильмов: «Город Грехов», «Девять с половиной недель», «Танго и Кэш», «Харлей Девидсон и ковбой Мальборо». Не так давно, Микки Рурк удостоился высоких оценок за роль Рэнди Робинсона в драме «Рестлер», в числе которых «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль, а также номинация на «Оскар».

Игра Rogue Warrior базируется на реальных мемуарах Ричарда Марсинко во время его службы в рядах Американской Армии США на территории Северной Кореи. Играя в качестве Ричарда Марсинко, вам предстоит помешать планам северокорейского правительства по созданию баллист ... читать полностью →
« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 209 210 »