Новости Bethesda Softworks

Добавлен информер

 Bethplanet  RJ  2623  0

Выше вы можете теперь углядеть какие-то непонятные ссылочки непонятно зачем. Поясню: теперь в виде новостей не будут выходить записи о новых дополнениях. Теперь они будут просто появляться сверху. Думаю, так вам будет удобнее.
А пока о планах на будущее: планируется изменить дизайн сайта, дабы было и красиво, но и не трогало тех, кто сидит на трафике. Добавление модов будет практически ежедневным. По крайней мере по разу в два-три я вам обещаю. Новостей пока о пятой части нет, поэтому буду рассказывать вам о том, чем в данный момент занимается наша любимая команда: Bethesda Softworks. На этом пока всё.

Тулбар нашего сайта

 Bethplanet  RJ  2838  0

Появился тулбар этого сайта. Наверняка вы заметили чуть сверху картинку, которая кидает вас на сайт с тулбаром. Его функции: просмотр новых новостей (причём он сам следит, какие вы прочитали, а какие нет), возможность просмотра ЛС, а также полезные ссылки по сайту.

Что? Опять?

 Файлы  RJ  3621  0

На нашем сайте вы можете обнаружить пять новых домиков, два из которых - палатки, один - вагончик (которые используют циркачи), дом нашего времени (с холодильником, газовой печкой и прочими прелестями) и обычный домик, который поражает своей красотой.

  • Большая портативная палатка
  • Deluxe IC Shack
  • Фантастическая палатка
  • Вагон Джипси
  • Апартаменты студии Bond

Обновлено 21.43:

 

  • Летающий корабль
  • Звёздный корабль "Орион"

Вот ещё два мода. Оба висят в воздухе. Ну судя по названиям, думаю это можно понять. Хочется узнать пару вопросов: как вы думаете, какие именно моды стоит закидывать сюда? Пишите в комментах (можете ко всем добавлениям модов).

 

А у нас пополнение!

 Файлы  RJ  3176  0

На сайте появился новый домик. Уникальный, замечательный. В общем, думаю вам понравится, ведь моды для Oblivion столь разнообразны, что сложно выбрать.

Новые прохождения

 Файлы  RJ  2853  0

Тишина, ночь, спокойствие - вам это нравится? Тогда вступайте в ряды тёмного братства! Не можете пройти миссию? Тогда теперь вы можете посмотреть прохождение этого великого и тайного братства.

Хочу также сообщить, что прохождения основных сюжетных линий Oblivion подошло к концу. Скоро будут опубликованы прохождения побочных квестов, квестов деревень и поселений, а также квестов, связанных с покупкой домов в Сиродииле. Держите руку на пульсе!

Новые прохождения

 Файлы  RJ  3379  0

Воином в Обливионе мог почувствовать себя каждый, но каждый ли мог пройти сюжетный квест Гильдии бойцов? Для тех, у кого прохождение вызывает сложности появился новый раздел с прохождениями.

Обновлено 22:49

Любите скрытый образ жизни? Любите обворовывать богатых, и вскрывать замки? Но не знаете, как пройти тот или иной квест Серого Лиса? Прохождение Гильдии воров поможет вам в этом!

Анонсирована новая часть Elder Scrolls

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  3460  0

Издатель Fallout 3 Bethesda Softworks сообщила о выходе новой игры по серии Elder Scrolls в 2010 году.

Пол Оутон (Paul Oughton), исполнительный директор Bethesda Softworks также сообщил, что, хоть и рынок для Wii и DS имеют более широкие возможности, компания не хочет в данный момент создавать проекты для консолей Nintendo.

"В этом году мы выпустили Fallout 3 и, возможно, вскоре появится новая The Elder Scrolls" сообщил Оутон. "На данный момент мы не заинтересованы в Wii. Мы будем придерживаться PS3, Xbox 360 и PC. Мы будем выпускать по три-четыре тайтла в году, и готовимся к выпуску крупной игры", сказал он о планах компании на будущее.

Оутон признал, что Nintendo проделала огромную работу по расширению рынка игры для массового пользователя, однако он также думает, что этот рынок вскоре достигнет перенасыщения.

"Мы видели продажи игр в последние 18 месяцев, которые мы бы и представить не могли. Мы не думали, что игры про животных и игры, где вы готовите будут настолько жизнеспособны пять лет назад. Никакой бы издатель не взялся за эти продукты", сказал он.

"Но Nintendo купила новые игры, которые приносили огромный доход и которые остались в сознании потребителя и создали рынок для них. Любой другой издатель затем быстро разработал новые игры для DS и ... читать полностью →

Новые прохождения

 Файлы  RJ  3041  0

На сайте появилось ещё одно прохождение. На сей раз по прохождению Гильдии магов. Были вопросы при прохождении? Тогда вам именно в тот раздел.

Ещё бы хотел кое-что сообщить. Я на некоторое время отъезжаю в Москву - собираюсь посетить Игромир. Так что до 12-13 новостей на сайте не будет. Извиняюсь за неудобства.

Прохождение Oblivion

 Файлы  RJ  8690  9

Обновление: Раздел пополнился полным прохождением сюжета игры. Скоро появятся прохождения: Гильдия магов, Гильдия Бойцов, Гильдия воров, Тёмное братство, побочных квестов, квестов поселений, квестов по покупке домов, прохождение по поиску учителей, прохождение "Рыцарей девяти", официальных плагинов (прилагаются к "Рыцарям девяти" или ставится патчем на Золотое издание) и дополнения Shivering Isles. Так что пока новых модов наверное не будет.

Если где-то застряли в Oblivion, то не огорчайтесь. С этого дня появился раздел Прохождение, который поможет решить все ваши проблемы. Пока идёт загрузка прохождения основного квеста, но скоро там будет одновременно несколько обновлений!

Мультимедиа на сайте

 Файлы  RJ  3407  0

Сегодня на сайт были загружены 286 скриншотов, артов и прочих картинок из серии The Elder Scrolls. Там вас ждут несколько альбомов. :

Скоро будет ещё больше! Следите за обновлениями!

« 1 2 ... 207 208 209 210 »