Новости Bethesda Softworks

Смотрим трансляцию Bethesda и Microsoft

 Bethplanet  RJ  4715  0

Присоединяйтесь к трансляции Bethesda с нами. Будем ждать Starfield вместе.

Объявлены шоураннеры сериала по Fallout

 RJ  5973  0

На портале Variety появилась информация о том, кто же станет шоураннерами сериала по вселенной Fallout, ожидаемого сериала, которым занимается Kilter Films и продюссирует который сам Тодд Говард.

Шоураннерами были объявлены Женева Робертсон-Дуорет, которая прежде работала над сценариями последней Ларой Крофт и Капитан Марвел. Она не единственная, кто работала над сценариями этих картин, но её рука приложила участие в этих работах.

Вторым шоураннером объявлен Грэхэм Вагнер, который специализируется работами над сериалами, в частности самыми известными его картинами были сериал Офис (последний сезон) и Кремниевая долина (4 сезон). 

Также стало известно, что первый эпизод сериала поставит Джонатан Нолан. Напомню, что Джонатан Нолан и Лиза Джой ранее были объявлены, как ведущие продюсеры проекта.

Тизер нового дополнения для The Elder Scrolls Online

 The Elder Scrolls Online  RJ  5571  0

В The Elder Scrolls грядет новое приключение! В четверг, 27 января, в 23:00 по московскому времени разработчики расскажут о предстоящей главе и дополнениях, которые выйдут в этом году.

Приготовьтесь исследовать новые земли, бросить вызов опасностям и узнать захватывающие истории в безграничном мире The Elder Scrolls Online!

Поздравление Bethesda Game Studios с наступающим Новым годом

 Bethesda Game Studios  RJ  5501  0

Тодд Говард поздравляет всех присоединившихся к «Созвездию» с наступающим Новым годом и Рождеством.

Слухи: продолжение Prey анонсируют на The Game Awards

 Arkane Studios  RJ  5850  0

Тут на форчане проскользнул интересный слух о том, что мы можем ожидать анонс продолжения космического иммерсивного симулятора от Arkane Studios уже на The Game Awards. И продолжение будет якобы именоваться Prey 2: Neuroshock. Что же там пишут на этом форчане? ... читать полностью →

Дневник разработчиков Starfield — К звёздам: бесконечный поиск

 Starfield  RJ  49603  0

Руководитель проекта Тодд Говард, руководитель студии Анжела Браудер и ведущий художник Мэтт Карофано рассказывают, как мечты, замыслы и прошлое Bethesda Game Studios сформировали современный облик студии и каким они видят будущее со Starfield. Не пропустите новые эпизоды «К звёздам» в ближайшие месяцы.

Освоенные системы в Starfield — дневники разработчиков

 Starfield  RJ  5619  0

Исследуйте Освоенные системы Starfield вместе с Эмилем Пальяруло, директором по дизайну Bethesda Game Studios, который расскажет вам об особенностях игровой вселенной и фракциях, населяющих Освоенные системы. Узнайте ещё больше об Объединённых Колониях и Содружестве Свободных Звёзд — двух крупнейших фракциях в этом уголке космоса, а также о пиратах Багровой флотилии и отважных исследователях из «Созвездия», вместе с которыми вы начнёте свое путешествие в Starfield.

Новый режим в DOOM Eternal — Horde Mode

 DOOM Eternal  RJ  4789  0

Bethesda показала трейлер очередного обновления для DOOM Eternal, выход которого состоится уже 26 октября. Ждать осталось недолго и нам показали ролик именно про режим Horde Mode, в котором нам предстоит столкнуться с демонами. ... читать полностью →

Неделя бесплатной игры в Fallout 76

 Fallout 76  RJ  4328  0

23 октября 2077 года упали бомбы во вселенной Fallout. И именно тогда началась та безумная дичь, что творится в Fallout 76. И в связи с этим компания подготовила для нас с вами неделю бесплатной игры в Fallout 76, а также скидки по этому случаю. Далее цитата с официального сайта игры ... читать полностью →

Первое крупное обновление для Deathloop

 Deathloop  RJ  4225  0

Bethesda опубликовала информацию по первому обновлению для своего нового проекта Deathloop. И список обновлений и исправлений доступен ниже. Кто играл — вперёд качать и получать исправления!

PlayStation 5

  • В меню настроек интерфейса добавлен экран калибровки HDR.
  • Улучшены производительность и стабильность при использовании трассировки лучей.
  • Улучшены алгоритм поиска пути для неигровых персонажей и их реакция на действия игрока.
  • Добавлен индикатор плохого качества соединения в верхнем правом углу экрана (он похож на спидометр с восклицательным знаком).
  • Расширено содержимое «Активностей» и справки по игре на PS5.
  • Улучшена вибрация контроллера DualSense.
  • Улучшено качество сведения звука.
  • Исправлено поведение лазерных мин, турелей и фейерверков для Кольта и Джулианны.
  • Исправлена ошибка, мешавшая получить призы «Упс!» и «Костюм смертника».
  • Исправлена ошибка, из-за которой прогресс Кольта сбрасывался, даже когда игрок выбирал «нет» в меню подтверждения.
  • Исправлена ошибка, вызывавшая критический сбой, когда игрок получал трюк при использовании «Аффекта» в роли Джулианны.
  • Исправлена реакция Алексиса Дорси — теперь его проще заметить среди гостей на вечеринке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при убийствах во время игры за Джулианну возникали помехи.
  • Действия Джул ... читать полностью →
1 2 3 ... 209 210 »