Новости Bethesda Softworks

Новая игра от Bethesda

 Wet  RJ  3082  0

В сегодняшнем пресс релизе появилась информация о новых разработках Bethesda Softworks. Первой из которых является инновационный шутер, слоган которого говорит: "Стреляй в любое время, в любом месте". Скриншоты из игры уже в нашей галерее.

Wet (так называется игра) разрабатывается специально для Playstation 3 и XBOX360 и планирует выйти на прилавки магазинов осенью этого года.

Wet предложит игрокам стрельбу от третьего лица, применяя при этом акробатику, игры с пистолетами, а также меч. Вы можете бегать с самурайским мечом и двумя пистолетами по стенам и выполнять различные акробатические трюки.

"Мы очень рады тому, что с Wet могут ознакомиться все игроки" - заявил президент Bethesda Softworks Владко Адонов (Vlatko Adonov). - "Наш реальный успех, в качестве издателя, который фокусируется на издании новаторских тайтлах, для которой новый класс игры Wet пришелся идеально."

Креативный директор A2M сообщил, что они долго искали издателя, который сможет взяться за эту игру. Bethesda Softworks по его словам идеально для них подходит.

Ну а те ... читать полностью →

Видеообзор Broken Steel от канала G4!

 Fallout 3  Montana  1760  0

С каждым днем всё больше информации появляется в сети о Broken Steel. Вот и сегодня, небезызвестный игровой канал G4 выложил в сеть фрагмент своего шоу X-Play, в котором представлен геймплей горячо ожидаемого DLC. Enjoy!

Broken Steel выйдет 5-го мая

 Fallout 3  RJ  1966  0

Не успела появиться первая информация по Broken Steel, как разработчики поделились датой выхода третьего скачиваемого дополнения - 5 мая.

Первые факты о Broken Steel от GameSpot

 Fallout 3  RJ  2695  0

Fallout 3 оказался одной из лучших ролевых игр, вышедших в прошлом году, а её создатель - Bethesda Softworks намерен держать игрока в своей вселенной путем выхода загружаемых дополнений к игре. В этот раз они продут в виде Broken Steel - новое приключение, основа которого фокусируется на загадочном пустыре рыцарства, известного в игре как Братство Стали. Дизайнер Аль Нэйнс (Al Nanes) выдал Gamespot несколько деталей о новом дополнении. Кстати первые скриншоты вы можете найти в галерее.

GS: Давайте начнем с того, что игроки получат, установив Broken Steel. Должны ли они будут вновь закончить основной квест с начала и до самого конца?

Al Nanes: Broken Steel несколько отличается от других наших загружаемых дополнений тем, что основной квест должен быть завершен, прежде чем вы приступите к дополнению. Как бы то ни было Broken Steel также повышает максимальный уровень персонажа, который ранее останавливался на 20-ой отметке. Теперь будет возможность начать накапливать новые очки опыта и вовсю использовать награды от получения новых уровней.

GS: Что вы можете рассказать нам об истории Broken Steel? Почему именно вы решили сконцентрировать внимание на Братстве Стали, а не на одной из менее известных группировок?

AN: История вращается вокруг Братства Стали и ее взаимодействием с Анклавом. ... читать полностью →

Fallout в голубом ящике...

 Fallout 3  Montana  1534  0

Похоже наша любимая Bethesda решила всерьез популяризовать бренд Fallout. Как вы знаете, помимо прав на однопользовательские игры вселенной Fallout, Bethesda собирается отнять у Interplay последнее "приданное" - права на Fallout Online. Но разговор не об этом.

Сегодня нам стало известно, что Bethesda зарегистрировала права на бренд Fallout для кино и телевидения. Так, что вполне возможно, что мы увидим полноценный фильм или захватывающий сериал в полюбившемся сеттинге. Поживем-увидим.

Опять Fallout?!

 Fallout New Vegas  RJ  2179  1

Сегодня, 20 апреля, было совершено странное и совершенно неожиданное действие от Bethesda Softworks. В следующем году, а именно в 2010 нам стоит ожидать НОВЫЙ Fallout, именуемый Fallout: New Vegas. Скажу честно, сначала у меня сердце запрыгало от счастья, но потом чуть ли не застыло. Сначала я побоялся не встретить родной и также любимый мною, еще не анонсированный The Elder Scrolls V.

Но почитав ниже под анонсом, я понял, что этим проектом занимается Obsidian Entertainment, которая прежде успела выстрелить лишь Newerwinter Nights II и Star Wars: Knight Of The Old Republic II: The Sith Lords. Как стало известно ничего кардинально нового в жанре нам не предложат. Это будет тот же Fallout 3, только в Лас Вегасе. Будем ждать. И TES V тоже...

Записки поклонников: похожие на звезд

 RJ  2258  0

В прошлых записках поклонников Bethesda попросила фанатов игры присылать фотографии персонажей TES IV и Fallout 3, похожих на настоящих звезд. Интересных работ оказалось не так много, как ожидали сами разработчики. В следующий раз они просят присылать ваши предложения им на почту, что им следует предложить игрокам. А чуть ниже смотрите на изображение девушки, которая похожа на Адриану Лиму.

Обновление сайта

 Bethplanet  RJ  2915  1

Как вы могли заметить, сайт "слегка" обновился. На данный момент закрыт доступ в раздел "Файлы". Просто потому - что там ничего пока не отобразится. Я честно хотел сделать все, но не успел (сейчас 5 часов утра у меня). Извините за неудобства.

Конференция MI6

 Fallout 3  RJ  1906  0

На конференции MI6, проходящей в Сан-Франциско Fallout 3 и разработчики получили... очередные награды. На этот раз они стали призерами в девяти номинациях. Семь из них золотые, а две другие серебряные. Один из опросов, проведенных MI6 на сайте IGN.com был опрос о том, какую бы игру читатели хотели бы купить в прошлом году. С отрывом на 4000 голосов победил Fallout 3. Ему отдали около пятидесяти процентов голосов. Вслед ему дышат Gears of War II (36%) и World Of Warcraft: Wrath Of The Lynch (8%).

Честно говоря уже устал поздравлять победителя ;) Надеюсь, что еще пару наград игра отхватит.

Ну вот и ещё не награды с GDC

 Fallout 3  RJ  1975  1

Как вы наверное помните Fallout 3 был номинирован на несколько наград по версии GDC Awards. Так вот вчера вечером Fallout 3 унесла домой с собой еще две награды. За лучший сюжет и за игру года. Уже не впечатляет? Но мы все таки должны быть рады за любимую нами игру.

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 209 210 »