Новости Bethesda Softworks

Пополнение раздела: Арты

 Bethplanet  RJ  2572  0

Сегодня нашел в интернете любопытные рисунки. Оказывается, некоторые модели для Fallout 3 делала аутсорсерная компания Liquid Development. На сайте этой компании есть множество скриншотов их работ. Стоит отметить, что они принимали участие в разработке моделей для Silent Hill 5, Enter The Matrix, Ultima, F.E.A.R. 2, Condemned 2, The Sims 2, The Movies, Fable, Prey, Killzone 2, Hellgate - London, Civilization IV, Mass Effect. Ну нам же интересно другое? :) Так вот, они разрабатывали модели для игры The Elder Scrolls IV: Oblivion и дополнения к нему - Shivering Isles. Также они принимали участие в создании моделей для Fallout 3. Так или иначе, все эти картинки есть у нас в галерее.

Point Lookout вышел

 Fallout 3  RJ  2076  0

Четвертое дополнение уже появилось на просторах интернета. Специально по этому поводу разработчики выпустили новый патч, который позволяет спокойно сидеть и играть в новоиспеченное дополнение. Купить и скачать дополнение вы можете на Xbox LIVE Marketplace и Games for Windows LIVE Marketplace (убедитесь, что у вас стоит клиент GFWL). Успешной игры!


Почти 4х-минутное геймплейное видео Point Lookout

11 худших работ в виртуальном мире...

 Fallout 3  RJ  1674  1

Сайт PWNorDIE.com решил сделать довольно необычный топ список. Они решили найти самые худшие работы, которые представали перед игроком. Начиная от проституток в серии GTA и заканчивая тестовой крысой в лабораториях в игре Portal. Серия Fallout была отмечена в двух номинациях. Fallout 3 - врач гулей. Наверное противно и неприятно рыться в телах полуживых людей. Мне лично противно и я бы никогда не стал этого делать. Даже под пулей. А в Fallout 2 была возможность сняться в порно фильмах. За это вам платили 5$, за которые вы могли купить тарелку еды либо лекарств. Вот это действительно оказаться в "трудном положении"...

Интервью от TheHachiko.com и MTV.com

 Fallout 3  RJ  1503  0

Интервью состоялось с Джоелом Бургессом и Джеффом Гардинером.

Опять же, авторы очень много повторяли про Point Lookout из того, что нам было известно еще по прошлым превью. Но зато поделились информацией о будущем дополнении - Mothership Zeta. 

Во-первых сюжет игры начинается тогда, когда вы находите разбитый разведывательный корабль пришельцев на просторах пустоши. Но вам не нужно будет вникать в детали происходящего. Игрок будет похищен пришельцами и нам придется от них спасаться (или им придется спасаться от нас? - прим. ред). Также есть ряд других, которых также похитили с родной планет и вы сможете им помочь спастись! Корабль пришельцев будет сделан из металла, очень чистого. Я бы даже сказал, что там все будет стерильно. Что-то новенькое, честно говоря. На корабле, кроме пришельцев также будут их роботы, которые тоже очень агрессивны!

Игроки также найдут в мире игры новые орудия убийства, среди которых будут оружия ближнего и дальнего боя. Новая винтовка, к примеру, будет называться Дезинтегратор. Как и в Point Lookout нас ждут четыре ачивмента и новые перки, которые будут связаны с сюжетной линией дополнения.

А MTV поговорила лишь с Джеффом, но отдельно.

Он не рассказал им, какого рода оружие мы увидим, но пообещал, что у нас будет определенно больше патронов в нашем Бластере пришельцев, а также новые галактические штуковины, которыми игрок сможет воспользоваться. Что же касается стиля ... читать полностью →

Operation: Anchorage подешевела

 Fallout 3  RJ  2604  0

Как вы наверняка помните, стоимость на все скачиваемые дополнения равнялась 800 MSP. В связи с последними акциями, Bethesda решила не расслабляться и понизить стоимость на первое скачиваемое дополнения для Fallout 3 - Operation: Anchorage. Теперь стоимость DLC составляет 560 MSP. Но скидка сделана лишь для Gold подписчиков XBOX360. Так что если у вас есть Gold аккаунт на этой консоли, то спешите покупать!

21 вопрос Тодду Ховарду

 RJ  2940  0

Сайт bitmob.com взял необычное интервью у главного дизайнера Oblivion и Fallout 3 - Тодда Ховарда. Ему были заданы случайные вопросы, касающиеся его жизни в целом. Очень интересные, я вам скажу. Читайте и внемлите, господа:

1. Какой ваш любимый фильм о конце света?
- 12 обезьян

2. Одна вещь, которую бы вы хотели изобрести или создать?
- iPhone. Или iTimeMachine (машину времени, если кто не понял), потому что iPhone пришел к нам из будущего.

3. Любимая спортивная команда?
- Нотр Дам - футбол.

4. Любимый герой из комиксов?
- Бэтмен. Мне нравится идея, что имея достаточно денег, времени и мести, я бы смог стать им.

5. Любимая игрушка детства?
- Лэндспидер из Star Wars

6. Лучшая шалость, которую вы когда-либо делали?
- Я был одним из наших озвучивающих актеров, кто идеально повторял голос Уильяма Шатнера, позвонил всем, кто знал Шатнера и проклял их.

7. Расскажите нам один интересный факт о себе.
- Я любил взламывать и "пиратить" компьютерные игры, когда был в колледже. Одной из моих любимых игр была Terminator 2029 от самой Bethesda Softworks. Поэтому я поехал в их офис и попросился на работу.

8. Какая самая любимая книга и автор?
- Детективное агентство Дирка Джентли. Автор - Дуглас Адамс.

9. Вы бы хотели жить в пост-апокалиптической пуст ... читать полностью →

Oblivion и BioShock теперь вместе!

 RJ  1962  0

Что-то нас завалили всякими акциями и различными комплектациями. Никак кризис, дорогие друзья! Вот сегодня Bethesda Softworks совместно с 2K Games анонсировали новую акцию - купи The Elder Scrolls IV: Oblivion и BioShock в одной упаковке! Версия для XBOX360 стоит 39.99$, а для PC 29.99$. Кто еще не приобрел Oblivion советую спешить!

Point Lookout - Интервью.

 Fallout 3  RJ  1979  0

Bethesda любезно согласились дать интервью GoGamingGiant.com о предстоящем новом DLC для Fallout 3 - Point Lookout. Джефф Гардинер, ведущий продюсер всех DLC, поделился информацией о предстоящих дополнениях с журналистами.

 

>Можете ли вы нам рассказать о предстоящем Point Lookout? Какой в дополнении сюжет и как это относится в миру игры Fallout 3?

Point Lookout показывает себя через радиостанцию, как и другие наши DLC, информируя игрока о том, что новый, странный плод распространяется по всей пустоши. Источником этого плода, названным "Плод Панга", является паром, хозяин которого - человек по имени Тобар. Игрок может найти его на Потомаке и отправиться в путешествие в Point Lookout, выдуманная версия парка в штате Мэриленд. Там игрок будет раскроет тайну в стиле "survival horror". Вся местность представляет собой "мини-пустошь" - это огромное болото изобилует свободными квестами, новыми районами для изучения и новыми воинствующими существами.


>Где находится Point Lookout? Она расположена в Столичной пустоши или вы создали новую местность для нее?

Она расположена на Юго-востоке Мэриленда, где река Потомак встречается с Чесапикским заливом.

>Будет ли первоначально открыт Point Lookout или игроки должны будут сначала пройти основной сюжет?

Он открыть для всех игроков, хотя мы предупреждае ... читать полностью →

TES III, TES IV и Call of Cthulhu теперь и в Steam

 RJ  1889  0

C каждым днем набирающий популярность Steam обзавелся тремя интересными новинками. Я говорю о том, что теперь вы можете купить The Elder Scrolls III: Morrowind Game Of The Year Pack, который включает в себя сам Morrowind и два дополнения: Tribunal и Bloodmoon. Если же вы хотите приобрести The Elder Scrolls IV: Oblivion, то для вас есть два предложения: The Elder Scrolls IV: Oblivion Game Of The Year Edition и The Elder Scrolls IV: Oblivion Game Of The Year Edition Deluxe. Первое предлагает вам саму игру, а также два дополнения: Knights Of The Nine и Shivering Isles. Второе же дополняет этот список скачиваемым контентом. Еще есть специальный пак (или другой), который включает и третью игру серии и четвертую. То есть выбор для души неограничен. Также вы можете приобрести там Call Of Cthulhu.

Хочу заметить, что игра распространяется на оригинальных языках, а также французском, немецком, испанском и итальянском языках. Приятного скачива ... читать полностью →

Fallout для iPhone?

 Fallout 3  RJ  3378  0

Новость для тех, кто увлекается мобильными телефонами, в частности iPhone. Представитель Bethesda, Тодд Ховард заявил, что они были бы не прочь перенести игру на маленькие экраны iPhone.

"Я думаю, что мир Fallout 3 уникален настолько, что он может работать на любой платформе. Я считаю, что некоторые вещи, которые мы сделали - например VATS, мы можем перенести на любую платформу, в частности iPhone. Мы рассматриваем эти вещи, но мы пока не нашли ничего, что бы хорошо поддерживало бренд. Я не удивлюсь, если это произойдет в скором времени. Версии для iPhone, о которых мы и сказали: "Эээ, мы не думаем, что будем делать их прямо сейчас" - их... их слишком много"

Может купить iPhone?

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 209 210 »