Новости Bethesda Softworks

Моды, моды и ещё раз моды.

 Файлы  RJ  3155  0

Всем привет. Сегодня вот наткнулся ещё на пару замечательных модов. Два из них заменяют карты Дрожащих островов на более улучшенные, а третий добавляет некоторое количество амулетов в игру. Ну и последний добавляет замечательный домик у озера Румар

  • Цветная карта Shivering Isles
  • Топографическая карта Shivering Isles
  • Новые амулеты
  • Домик у озера

Дальше будет ещё больше. Следите за обновлениями!

Новости из мира модов

 Файлы  RJ  2915  0

Решил обновить базу данных с модами. Поискал. В сети нашёл лишь несколько неплохих обновлений. Сегодня хотел бы вам предложить целый сборник маленьких модов в одном комплекте. Функции этого мода дают нам поистине безграничные возможности! Вы всегда мечтали стать личем? Пожалуйста. Вас раздражает быстрое путешествие, которое убирает у вас возможность заняться приключениями? Там есть и такое. Хотите, чтобы поедание ингредиентов имело больший смысл? Тогда в этом моде это есть. Любите летать? Пожалуйста. Хотите начать игру в Анвиле, а не в тюремной камере? Да получайте же. В общем счёте в нём сосредоточено около сорока модов, которые вы можете установить, а можете и не устанавливать. Решать вам. А вот и ссылочка: Modular Oblivion Enhanced v.19

Я передумал...

 Bethplanet  RJ  3325  4

Я передумал... Буду продолжать делать этот сайт и радовать вас новыми модами, новостями серии и многим, многим интересным. Хотелось бы попросить почаще заходить на наш сайт и... Следите за обновлениями!!!

Темнота запомнилась надолго

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  4744  0

Задания Тёмного братства, которые радовали нас в Oblivion были включены в новый список 50 памятных моментов от Edge. Вот что там написано:
 

Они приходят вскоре после того, как вы совершите убийство невиновного. После этого вам предлагается выбор: пойти по пути добродетели или путь убийцы в Тёмном Братстве. Те, кто выбрал тёмную сторону, были вознаграждены одной из самых наилучших сюжетных линий в RPG.


И ещё одна неплохая новость для владельцев XBOX 360.
C 5 сентября этого года снижена цена на The Elder Scrolls IV: Shivering Isles. Если ранее она стоила 2400 очков Microsoft, а теперь цену понизили на 800 очков. Теперь цена игры на Marketplace составляет 1600 очков.

Добавление

 Файлы  RJ  3096  0

Добавлено прохождение всех Лордов Даэдра. Вы можете с ними ознакомиться здесь.

Добавлен F.A.Q.

 Файлы  RJ  3810  0

На сайте теперь есть первая версия FAQ по Oblivion. В нём вы можете ознакомиться с некоторыми вопросами, которые вас волновали при запуске игры. Если у вас есть проблемы с игрой, то отпишитесь в комментариях к FAQ и тогда я пополню этот раздел вашим собственным вопросом.

Карта Сиродиила

 Файлы  RJ  3155  0

На сайте работает первая версия интерактивной карты мира. На ней вы можете пока ознакомиться со всеми расами присутствующих в серии, всего лишь нажимая на различные территории мира. Возможно позже будет работать более расширенная версия карты, но пока так.

The Elder Scroll's почти на самой вышке

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  2366  0

Британский PC Gamer опубликовал список игр ТОП 100. Серия The Elder Scrolls не была забыта журналистами. The Elder Scrolls IV: Oblivion была удостоена 7 места в списке.

Также хочу сообщить, что в списке Entertainment Weekly "50 лучших игр последних 25 лет", The Elder Scrolls IV: Oblivion заняла 47 место.

Будем надеяться, что игра достигнет больших высот. Сейчас совсем немного новостей с полей серии, но надеюсь, вскоре будет больше!

Bethesda рассказывает секрет "Radiant AI"

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  2670  0

Довольно известный компьютерно-игровой журнал в России "Игромания" посетил компанию Bethesda Softworks для того чтобы посмотреть на их новую разработку: Fallout 3. Они пришли на закрытую презентацию игры, где им позволили поиграть в игру около трёх часов. Они опробовали некоторые особенности геймплея, а также поинтересовались системой, которая управляет искусственным интелектом NPC. И вот что они пишут:

Все жители города управляются по уже знакомой Oblivion системой Radiant AI. Мы не могли не напомнить разработчикам, что в финальной версии Oblivion пресловутая система была далека от сладких обещаний. "На самом деле, всё, о чём мы рассказывали, в игре было. Просто решения, принимавшиеся NPC, никак не были анимированы. На этот раз мы уделили этому огромное внимание. Персонажи Fallout 3 будут вести себя более живо" - оправдывается Тодд (Todd Howard).

Охотно верю их словам. Особенно после того видео, в котором мы могли увидеть продавщицу книг Коррола, у которой была собака (в игре собака отсутствовала) и которая поражала всех своими действиями. Анимация была показана, но ничего подобного мы в игре не заметили.

Мы открылись

 Bethplanet  RJ  10042  7

Сегодня, 30 июля 2008 года в 21:47 мы открываем наш сайт. Идеей создания сайта, была такой, что мы хотели познакомить со вселенными The Elder Scrolls и Fallout. Для начала хочу представить тех, кто будет заполнять страницы сайта информацией и плагинами: я (RJ) и Dr_Doom. Мы хотим, чтобы вы, заходя на наш сайт смогли узнать всё, интересующее вас об огромном мире Тамриэля, о великих создателях серии, а также плагинами, которые могут заинтересовать вас. Мы будем стараться, чтобы вы были довольны содержимым нашего сайта, а также надеемся на то, что плагины, которые мы будем выбирать для вас, вам понравятся. Также мы наверняка будем заниматься переводами некоторых плагинов для четвёртой части серии. Но это только пока в планах, а пока мы будем заполнять наш сайт информацией, которая желательна для ознакомления настоящему фанату великой серии The Elder Scrolls

« 1 2 ... 208 209 210