Новости Bethesda Softworks

Геймплейные кадры из WET

 Wet  RJ  1739  1

На прошедшей E3 GameSpot брал интервью у разработчиков WET. В нем также показывалось очень много кадров из самой игры. Великолепный экшен, забойный геймплей - вот, что ждет нас! Чуть ниже вы можете ознакомиться с видео:

 

Маленькое обновление

 Bethplanet  RJ  2124  0

Обновилась наша галерея. Было добавлено множество скриншотов, артов из Rogue Warrior. Также добавлены десятки скриншотов WET. И ещё три новых скриншота из Point Lookout. Приятного просмотра!

Первые скриншоты Brink

 Brink  RJ  2081  0

Игру анонсировали, показали трейлер. Осталось показать нам живой геймплей, да скриншотов побольше.

Со вторым проблем нет - нам показали четыре новых скриншота из игры. Их можно посмотреть в нашей галерее.

Трейлер Point Lookout

 Fallout 3  RJ  2723  3

Rogue Warrior, WET... Ну а теперь пришла пора вкусностей! Point Lookout! Любите зомби? Любите очень много зомби? Вам нравился Morrowind? Да? Тогда этот трейлер для вас! Зомби, болотистые местности, дикий смех, полуразложившиеся живые трупы! Красота! Можно скачать трейлер в HD или же смотрим:

 

Трейлер WET

 Wet  RJ  2602  1

Не успел появиться трейлер к Rogue Warrior. Как грянул перед нами трейлер WET! Были использованы кадры из прошлого трейлера, но все же вышло очень даже ничего. Смотрим:

 

Трейлер Rogue Warrior

 Rogue Warrior  RJ  3109  2

Вот и подошла незаметно E3 2009... И рекой полились трейлеры игр. Опускаем глаза ниже и смотрим первый трейлер - трейлер Rogue Warrior. Напомню, что это дебютный трейлер игры. Хочу напомнить, что релиз игры намечен на четвертый квартал этого года. Кроме всего, пополнилась наша галерея скриншотов Rogue Warrior, а также подборка обоев к игре.

 

Пупсы найдены!

 Bethplanet  RJ  2780  0

Были проблемы с пупсами из Fallout 3? Наша команда разыскала всех их до единого и теперь решила помочь вам! Если вы когда либо хотели собрать коллекцию пупсов и выложить фото и информацию как их найти. В общем добро пожаловать в раздел "Пупсы"

Новый анонс!

 Brink  RJ  2807  0

Bethesda Softworks совместно со Splash Damage на E3 2009 анонсировали новую игру - BRINK. Игра выйдет весной 2010. Пока не понятно, что это за жанр и что нас ждет, но всё-же смотрим короткий тизер игры:

Новым дополнениям Fallout 3 быть!

 Fallout 3  RJ  2251  1

Bethesda Softworks сообщила о выходе новых дополнений для Fallout 3. Point Lookout и Mothership Zeta. Первый из них выйдет на прилавки уже в июне, другой же появится в июле. Стоить они будут как и раньше - 800 MSP.

Также Bethesda сообщила о скором выходе дополнений для обладателей PS3, которые прежде были обделены. Первой на консоль выйдет в июне Operation: Anchorage. Дальше последуют The Pitt и Broken Steel.

Еще Bethesda Softworks не забыла упомянуть о скором выходе дополнений в коробочной версии. Первыми появятся Operation: Anchorage и The Pitt - выход намечен на 12 июня, в августе последуют Broken Steel и Point Lookout.

Следует заметить, что Bethesda анонсировала Game Of The Year Edition (GOTY - Золотое издание в русском варианте), дата выхода которого намечена на октябрь этого года. Сборник будет включать в себя саму игру, а также сборник из всех пяти дополнений. Будем надеятся, что поможет отечественному игроку познакомиться с дополнениями на русском языке.

В путь-дорогу собрались...

 RJ  2856  0

Скоро на широкие экраны собирается выйти фильм Кормака МакКарти (один из создателей сюжета для Fallout 3). Называется этот фильм Путь (The Road). Сюжет фильма повествует о том, как на Землю обрушились чудовищные катаклизмы, и теперь цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить… А чуть ниже смотрите трейлер. Выход фильма намечен на эту осень.

« 1 2 ... 197 198 199 200 201 ... 209 210 »