Новости Bethesda Softworks

The Pitt вышел...

 Fallout 3  Montana  1688  0

Итак друзья, это свершилось! Сегодня произошло знаменательное событие. The Pitt наконец-то вышел. Теперь мы можем со спокойной душой поиграть во второе скачиваемое дополнение для Fallout 3. Место игры перенесено в город Питтсбург, что неподалеку от Вашингтона. По сюжету, главный герой должен будет прикинутся рабом, для того, чтобы выведать у главы рейдеров секрет лекарства от мутаций, рецепт которого он якобы имеет. В общем дополнение обещает быть интересным! Приятной игры, господа!

Ещё небольшая стопка наград

 Fallout 3  RJ  2028  1

Ну, что не надоели вам ещё награды, а, Bethesda? Как бы то ни было, но наш горячо любимый Fallout 3 отхапал себе ещё 15 наград. Первые две от OXM. Одна з них, как лучшая RPG, а другая - игра года (по версии читателей). Остальные тринадцать Fallout 3 получил на 2009 MI6 AWARDS. Вот весь список:

  • Промо-трейлер (2 штуки)
  • Вы даже не могли об этом подумать!
  • Лучшая кампания
  • Наиболее удобный сайт для игры
  • Лучшая интернет-реклама для игры
  • Выдающаяся маркетинговая кампания
  • Лучшая режиссура (2 штуки)
  • Лучшее использование музыки
  • Лучший сценарий
  • Лучшее ключевое искусство
  • BEST CHOTCHKIE

Поздравляем победителя. И вопрос: когда же это закончится?

Прохождение Fallout 3 - теперь и у нас на сайте

 Fallout 3  RJ  2759  0

На нашем сайте случилось довольно знаменательное событие. Открыт раздел прохождений, в котором есть прохождения основной сюжетной линии Falout 3, а также прохождения побочных миссий. В прохождении все довольно просто расписано, так что в прохождении миссии теперь у вас проблем не должно возникнуть.

За предоставленное прохождения я бы хотел поблагодарить одного моего друга ZmeyG. Он потратил больше недели на написание этого прохождения, провел 30 часов в игре. Результат его трудов (да и моих тоже - надо же было это все оформить в нужном виде) вы можете лицезреть в двух разделах сайта: Основной сюжет и Побочные квесты.

The Pitt - первый трейлер

 Fallout 3  RJ  2036  0

В сеть вышел первый трейлер второго скачиваемого дополнения для Fallout 3. GameTrailers, как и обещал выложил на своем сайте эксклюзивный трейлер. Можете посмотреть его здесь.

The Pitt - новые скриншоты

 Fallout 3  RJ  1981  0

Вот недавно мы узнали, что скоро выйдет первый трейлер к The Pitt, а разработчики уже подзадоривают нас новыми скриншотами из игры. Бегом в галерею!

Трейлер The Pitt - уже в субботу

 Fallout 3  RJ  2055  0

На сайте GameTrailers появилась информация, что первый трейлер The Pitt появится эту пятницу в час ночи. Ну фактически получается, что трейлер выйдет в субботу. Но если судить по нашему времени, то где-то в районе семи часов вечера. Трейлер познакомит нас с вторым скачиваемым дополнением, действие которого происходит в Питтсбурге - недалеко от столицы. Как говорится - будем ждать.

Краткий обзор новостей за неделю

 //bethblog.com  RJ  2703  0

На эту неделю прошло несколько маленьких новостей, для которых выделять целую статью жалко, но не упомянуть было бы обидно. На официальном блоге разработчиков появилась запись о некоторых новых и несколько удивительных событиях.

GameSpy составил Топ 25 игр на XBOX360. Угадайте, кто у нас на первом месте? Fallout 3? Правильно. На втором месте у нас стоит Call of Duty 4: Modern Warfare (да и то наверное за увлекательный сетевой режим). GTA IV заняла лишь пятое место. К слову Oblivion занял 13 место.

Сollegeotr.com оценивал виртуальную недвижимость. Под их руку попался замок Карстааг, оценённый в сумму 15 миллионов золотых монет (на сайте опечатка, так что вполне возможно, что 1,5 миллиона золотых монет стоит дом). Эксперт несколько разочаровался, когда заметил, что замок сделался изо льда. Не гореть там факелам!

Два новых превью The Pitt

 Fallout 3  RJ  1847  0

У нас появилась возможность познакомиться с новой информацией о втором скачиваемом дополнении - The Pitt. Как сообщили разработчики, дополнение выходит 24 марта. Цену разработчики оставили прежней, как и четыре новых достижения, которые подарят вам 100 очков в Live.

Мы практически ничего нового не узнаем из превью. Лишь некоторые не столь важные данные. В превью от OXM мы узнаем подробности про Троггов (Trogs), которые передвигаются на своих четверых лапах. Они прибыли нам прямиком из предыдущих серий.

Трогги - весьма неприятные личности

Скорее всего вы встретитесь с ними в самом начале игры. Встретьте их с авто-топором!

В принципе в остальном там одна вода, которую мы уже когда либо слышали. Ничего нового, никаких новых подробностей. Скучно. Радует лишь то, что разработчики подарили на три новых скриншота. Они есть и тут внизу и в нашей галерее.

Видимо Кинг-К ... читать полностью →

Новый патч для Fallout 3

 Fallout 3  RJ  2302  0

Сегодня Bethesda Softworks выпустила новый патч, предоставляющий игрокам всего две возможности: новые ачивменты для The Pitt и возможность легко и непринужденно загружать скачиваемый контент. Все просто и понятно. Не понятно лишь то, зачем делать такой большой скачок - было 1.1, а стало 1.4. В общем все вперёд скачивать его. Правда он предназначен для английской версии игры.

Oblivion - 3 года!

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  2369  0

Сегодня, страшно подумать, прошло ровно 3 года. с тех пор, как вышла четвертая часть серии The Elder Scrolls, именуемая Oblivion. Ровно три года назад владельцы XBOX360 и PS3 смогли одними из первых ознакомиться с этой поистине замечательной игрой. Чуть позже с ней познакомились и обладатели PC. Сейчас многие уже начинают забывать игру и играть в более современные, кто-то сидит за Fallout 3, но эту игру не стоит забывать. Ещё раз поздравляю игру с днем рожденья!

« 1 2 ... 200 201 202 203 204 ... 209 210 »