Новости Bethesda Softworks

WET в ТОП10

 Wet  RJ  3185  0

Знаете ли вы, что делает система LIVE на XBOX360? Так вот благодаря нему Microsoft может узнать, во что играют люди. К превеликому моему удивлению, да и разработчиков наверняка тоже WET занимает восьмую позицию в этом топе. Учитывая, что это демо-версия, а не полная, то мы можем судить о многом.

 

Обновление сайта: Все оружие Fallout 3

 Bethplanet  RJ  2506  0

Обновлено: Также на сайте появились разделы медикаментов и выпивки в Fallout 3, в которые пока входят... медикаменты и выпивка (что мешать не очень хорошо :) )

 

Теперь на нашем сайте есть раздел с оружием из оригинальной Fallout 3 (без Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta). К каждому оружию приложена характеристика и изображение. Так что вы никогда не запутаетесь, какое оружие у вас в руках в Fallout 3. В разделе по оружию есть легкое оружие, энергетическое оружие, тяжелое оружие, взрывчатка, холодное оружие и рукопашное оружие. Со всеми ними вы можете ознакомиться прямо сейчас!

Звуки холодной стали

 Wet  RJ  3702  0

Не успели мы познакомиться с одним видео WET, как вдруг неожиданно на наши головы свалилось еще один видео-дневник по игре. Как заявили сами разработчики - это предпоследнее видео, что они выпустили. Следующее стоит ждать на следующей неделе. А само видео вы видите чуть ниже.

Новое видео WET

 Wet  RJ  2822  0

WET уже скоро выйдет на прилавки, осталось подождать всего каких-то две недели, а разработчики не перестают нас радовать новыми видеороликами из игры. Чуть ниже вы обнаружите видео. Вы также можете перевести французские субтитры на русский язык встроенными в YouTube средствами Google Translate.

PAX 09

 RJ  2048  0

Penny Arcade eXpo 09 скоро состоится. Да не просто, а там будет Bethesda Softworks. Знаете, что это значит? Это значит, что появятся новые видео из ожидаемых ныне игр от Bethesda - Brink, Wet и Rogue Warrior. Будем ждать. Кому интересно, можете посмотреть на сайт выставки.

Новая часть Elder Scrolls?

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  2977  2

Многие уже наверное наслышаны про то, что возможно Elder Scrolls V в скором времени не собирается выходить на прилавки. Я тоже слышал сие, но решил повременить с новостью и подождать немного. Так или иначе, но случилось именно то, что я ждал. Официальное разъяснение от Пита Хайнса о новой игре, разрабатываемой Bethesda Softworks. Он сказал, что интерпретация одного новостного сайта была несколько иной, нежели было на самом деле. В общем они делают какой-то большой проект - он держится пока в секрете. Они не сказали, будет ли это новой частью из серии Elder Scrolls или нет, и нам наврят ли получится узнать что-то новое, ведь мы знаем Bethesda. В общем, ждем новую TES V! =)

Cube Experimental на русском!

 Fallout 3  RJ  3789  15

Возможно вы это ждали, возможно нет. Но так или иначе оно появилось. Один из самых известных зарубежом плагинов узнал русский язык. И сделали это никто иные, а мы. Команда BethPlanet.ru очень долго трудилась над переводом этого мода и вот сейчас мы готовы представить его общественности. Одна из особенностей этого мода - озвучка, также подвергшаяся локализации. Сделана она качественно, с любовью. Ждем комментариев по поводу дополнения. Кстати, ссылка на мод Cube Experimental.

Обновление сайта: Добавлены достижения!

 Bethplanet  RJ  2663  7

Копите ли вы очки, за выполненные достижения в специальной программе Games For Windows? А вот многие копят и вам пора бы. Так вот, если вы все таки решили ознакомиться и выполнить все эти чертовы достижения (Achievements), но не знаете как или вам просто неудобно все время нажимать HOME или же вы просто не понимаете, что от вас хотят, написав в достижениях <Translated text>, то вы попали по адресу. Теперь у нас есть описания достижений из оригинальной игры, Операции Анкоридж, Питта, Искореженной Стали, Точки Обзора и Крейсер Зета.

Mothership Zeta пройден!

 Bethplanet  RJ  3993  2

Последнее дополнение для Fallout 3. Вроде их было так много, но их оказалось так мало. Так или иначе сегодня я закончил проходить последнее дополнение для Fallout 3 - Mothership Zeta. Mothership Zeta оказалось как и многие другие дополнения интересным и захватывающим. Правда было, на мой взгляд слишком много от "шутера", но тем не менее получилось интересно. Особенно прикольно было наблюдать, как Фокс смотрит, как я улетаю в небо :). Ну так или иначе, прохождение Mothership Zeta теперь перед вами!

Broken Steel пройден!

 Bethplanet  RJ  2862  1

Еще одно дополнение я прошел буквально сегодня. Прохождение Broken Steel было интересным. Вооруженное нападение на Анклав. Сражения после очищения воды. В этом дополнении много экшена, драйва. Мне оно понравилось. Да и играть можно после прохождения. Так что прохождение Broken Steel будет интересно всем! Если вы захотите прочитать прохождение Broken Steel, то добро пожаловать в разделы основного квеста Broken Steel и побочные квесты Broken Steel.

« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 209 210 »