Новости Bethesda Softworks

Лазерная винтовка AER9 из Fallout 3

 Fallout 3  HorsyNox  7296  3

Лазерная винтовка AER9

Харрисон Крикс, 27-летний графический дизайнер из Атланты, создал реальную модель лазерной винтовки AER9, используемой Братством стали и Анклавом в мире Fallout. На создание модели ушло четыре дня.

Посмотреть на процесс создания этой красоты, а также почитать комментарии создателя можно   по этой ссылке

Сохранки и GOTY

 Fallout 3  HorsyNox  3196  0

В блоге Bethesda появилось сообщение, в котором говорится о том, что сохранения Fallout 3 полностью совместимы и будут нормально работать с ожидаемой Game of The Year Edition (GOTY) редакцией игры, так что игроки могут не беспокоиться об этом и смогут продолжать использовать своего старого персонажа.

Тема для XBOX360

 Fallout 3  RJ  2522  2

Для любителей украшательств. И для пользователей XBOX360. Если вы купили Fallout 3 и все DLC, то вы можете надеятся на небольшую добавку: 1 октября нынешнего года вы получите неплохую бесплатную тему для вашего XBOX'а.

Новое видео WET

 Wet  RJ  3129  0

WET, как вы возможно уже знаете, вышел. 15 сентября на XBOX360 и PlayStation 3. Некоторые из вас наверняка играют в нее, некоторые только собираются купить. А некоторые даже не думают о ней - они гордые владельцы PC. Так или иначе, но вышло еще одно видеоинтервью разработчиков.

 

 

Телереклама WET

 Wet  HorsyNox  2771  0

 

Дождались! Вот она... реклама на Bethplanet.ru

Шутка. Реклама по телевизору, но так как этот ролик прямо относится к теме нашего сайта, то он таки здесь. Смотрите. Телевизионный рекламный ролик WET.

Новые скриншоты Brink

 Brink  HorsyNox  3209  0

Появились новые скриншоты из грядущего шутера Brink.

PAX 09 - фотографии

 RJ  1960  0

В сети уже начали появляться первые статьи по недавно прошедшей выставке - PAX 09. Фотографии с выставки также не стали исключением. И эти фотографии появились у нас - смотрите их чуть ниже.

... читать полностью →

Последнее видео WET

 Wet  RJ  2771  0

Вот и подошел выход последнего видео по WET. Как сказать, последнего. Последнего перед выходом на широкие экраны телевизоров - ведь игра выходит на консоли, а именно PS3 и XBOX360, если кто забыл. Видео вы можете увидеть чуть ниже.

 

 

Мы в Twitter!

 Bethplanet  HorsyNox  2851  0

В последнее время сервис микроблогов Twitter стал очень популярным явлением. Это довольно удобный инструмент для быстрого оповещения народных масс о каких-либо событиях, важных и не очень. Что ж, следуя общей моде и мы решили открыть своё представительство в Twitter, чтобы сообщать о мелких новостях сайта и форума (вроде появления новых плагинов или изменений на сайте), которые в основной массе не подходят для публикации в общем новостном блоге. Также вкратце будем выкладывать и основные новости с сайта.

В общем, фолловьте, следите за новостями и обновлениями, и оставайтесь с нами!


@Bethplanet - Twitter.com/bethplanet

Twitter словами Википедии

Обновление сайта: Схемы

 Bethplanet  RJ  2640  0

Вы когда-нибудь собирали схемы? Оружие, которое можно при помощи верстака собрать у себя в доме (или в гостях у кого-либо) в Fallout 3 уникально. Ракетка, стреляющая мусором, железнодорожная винтовка, стреляющая железнодорожными костылями и мощный огненный меч Шиш-кебаб - все это вы можете создать для вашего героя. А чтобы было попроще разобраться в создании этих предметов был создан раздел по схемам в Fallout 3.

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 ... 209 210 »