Новости Bethesda Softworks

Еще одно видео WET

 Wet  RJ  3263  0

На просторах сети появилось еще одно видео из серии "Даже ваши враги будут впечатлены". Сняты они в большинстве своем не на игровом видео, а на реальном.

 

 

Mothership Zeta на орбите земли!

 Fallout 3  RJ  2880  0

Ну чтож, дамы и господа. Пришло время выступить последнему из череды дополнений для Fallout 3. Имя ему Mothership Zeta. Последнее дополнение расскажет вам о приключениях на орбите Земли в корабле пришельцев. Однажды, вы слышите радиосигнал помощи, разобрать который вам очень трудно. Идя на зов радиосигнала вы обнаружите, потерпевший кораблекрушение, НЛО. Внутри него вы обнаружите совсем не человека, а вокруг будут далеко нечеловеческие технологии. Ну а дальше развитие дополнения утащит вас на корабль, где вам предстоит надрать задницы инопланетянам и в очередной раз спасти человечество!

P.S. Даю ссылку не на скачивание не дополнения не для Fallout 3 и оно далеко не имеет названия называется Mothership Zeta. Скачать не Mothership Zeta.

Трейлер Mothership Zeta и патч

 Fallout 3  RJ  2706  1

Появился новый патч для Fallout 3 - 1.7, который добавляет новые ачивменты в игру. Как и 1.6 вероятней всего легко ставится на неофициальный патч для 1С.

Только успели мы отдышаться от просмотра необыкновенного трейлера, посвященного WET, как на нас высыпался трейлер к последнему DLC для Fallout 3 - Mothership Zeta. Ну а теперь переходим к просмотру этого чуда.

Если хотите скачать этот трейлер себе на компьютер, то прошу проследовать по ссылке и выбрать нужное для вас качество и размер. Еще наша галерея пополнилась новыми скриншотами последнего дополнения для Fallout 3.

Новое видео WET

 Wet  RJ  3937  0

После E3 как-то все затихли. Но на сайте IGN появилось новое видео, посвященное игре WET.

Теперь там не игровая графика, а живые актеры, которые что бы вы думали? Они ПОЮТ (!)! Я был несколько шокирован, честно говоря. Но песенка мне понравилась. Даже ваши враги будут шокированы...

Сайту 1 год

 Bethplanet  RJ  2617  3

Сегодня, 30 июля уже год, как наш сайт в сети. 

Я бы хотел рассказать вам историю этого сайта. Как многие знают, в 2006 на свет появилась игра The Elder Scrolls IV: Oblivion. В 2008 я, пусть и с опозданием, но решил начать разрабатывать сайт по любимой игре. И вот 30 июля мы открылись. Новостей по серии было мало, если даже не сказать, что их вообще почти не было. А зимой я решил познакомиться с новой для меня серией - Fallout 3. И все потому, что разработчиком была любимая Bethesda Softworks. Игра настолько меня затянула, что я решил расширить деятельность этого сайта и стал писать о двух играх. Но тут, к моему удивлению Bethesda объявила о продолжении разработки Rogue Warrior, которую они запустили давно. И вот пришел к тому, что есть сейчас - пишу новости по компании Bethesda Softworks. Все ее разработки, интересные истории и многое другое. Вот текущая направленность этого сайта.

Ну а теперь цифры:

  • 190 зарегистрированных на сайте (включая удаленных)
  • 145 новостей
  • 405 статей
  • 52 мода
  • 468 скриншотов
  • 11 опросов
  • 50 тем на форуме
  • 269 ответов на ф ... читать полностью →

Operation: Anchorage пройден!

 Fallout 3  RJ  2481  1

Вот я и решился написать прохождение по самому первому DLC для Fallout 3. Прочитав столько критики на него я ожидал увидеть нечто ужасное. А так получил удовольствия на часок-другой, поиграв в шутер на движке Fallout 3. Мне понравилось. Можете ознакомиться с прохождением, если хотите, а я буду искать чемоданчики.

Три новых скриншота Mothership Zeta

 Fallout 3  RJ  1668  0

На оффициальном сайте игры появились три новых скриншота к дополнению. Их вы можете увидеть у нас в галерее.

Информация о новых оружиях и перках от MTV.

 Fallout 3  RJ  1742  1

Разговаривая с Джеффом Гардинером, который стоит во главе разработки дополнений для Fallout 3, Русс Фруштик (Russ Frushtick) полюбопытствовал, какие виды оружия мы увидим в Mothership Zeta, предстоящем дополнении, центрированном на инопланетянах. К счастью, мы держим за них свои пальцы и не зря:

 

"Mothership Zeta полна разных высокотехнологичных оружий в игре. Она включает в себя Шоковый жезл (Shock Baton) для рукопашных боев, несколько новых видов огнестрельных оружий, в том числе Инопланетный разщепитель (Alien Atomizer), пистолет и Инопланетный дезинтегратор (Alien Disintegrator) и новую винтовку. Также будет новый вид гранат, Криогенная граната (Cryo Grenade), которая замораживает врагов на короткий период времени. На вершине всех: новое уникальное оружие и новое тяжелое оружие."

Говоря о новом перке Джефф Гардинер упомянул "Alien epoxy", благодаря которому все ваши вещи автоматически чинятся до 25%, даже если у вас нету похожего оружия; а также "Xenotech Expert", который увеличивает урон из инопланетных пушек, включая инопланетный бластер, если игрок нашел его на территории пустоши.

Point Lookout пройден! + побочные квесты

 Fallout 3  RJ  4954  0

Обновлено: Раздел пополнился побочными квестами, что есть в дополнении.

 

Сегодня закончил писать прохождение для последнего на данный момент DLC - Point Lookout. Прохождение оказалось довольно интересным и несколько безумным. Пришлось много побегать, увидеть оригинальные идеи разработчиков - в общем дополнение мне понравилось. Так или иначе вы можете познакомиться с прохождением Point Lookout.

The Pitt пройден

 Fallout 3  RJ  2822  0

На нашем сайте появилось прохождение второго DLC - The Pitt. Играя в это дополнение я получал искреннее удовольствие. Мне понравился сюжет, новая бензопила, троги. Ну хватит рассусоливать, вы же хотите прохождения? Вот вам оно!

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 209 210 »