Новости Bethesda Softworks

Fallout 3 - 1 год жизни!

 Fallout 3  RJ  2892  8

 Сегодня у нас небольшой, но праздник - прошел ровно один год с тех пор как вышел на свет Fallout 3. То есть в этот день, 28 октября, но уже предыдущего года на свет родилась одна из интереснейших RPG прошлого года. Fallout 3 вызвал множество различных мнений, но то, что эта RPG стала для многих культовой - отрицать нельзя. С Fallout 3 ознакомился чуть ли не каждый фанат предыдущих частей, а также фанаты серии The Elder Scrolls. Многим игра конечно была похожа на TES IV, но все таки в Oblivion была несколько иная игровая механика.

А 1С принесла нам мир Fallout 3 в Россию. За что им отдельное спасибо. Сейчас будем ждать русскую версию золотого издания Fallout 3, а пока можете посмотреть первые ролики из игры:

Чем мог бы стать Fallout 3 от Black Isle

А чем оно стало.

The Elder Scrolls V?

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  3338  5

Что-то странное в мире творится... Недавно был слух, что The Elder Scrolls V не будет, а тут... А оказывается, что не все еще потеряно. Во многих онлайн магазинах уже начались предзаказы книги The Infernal City, основанной на серии TES. И что может быть интересного, скажете вы? Самое интересное находится в описании книги:

"Действие романа разворачивается через 45 лет после кризиса Обливиона, который происходил во времена The Elder Scrolls IV: Oblivion и дополнения Shivering Isles. Она частично закрывает пробел между четвертой и пятой частью, события которой будут происходить спустя 200 лет после Oblivion."

Что же нас ждет? Скоро ли будет TES V? Надеемся, что да. Но что интересно - как только фанаты начали обсуждать выход новой The Elder Scrolls, описание книги резко изменили. Bethesda скрытные ребята. Чувствую нас скоро ждет новый анонс. 

 

Brink на EuroGamer Expo 09

 Brink  RJ  3125  0

На выставке EuroGamer Expo 09 компания Bethesda Softworks преподнесет нам небольшой подарок: покажет нам игру Brink, продемонстрирует Rogue Warrior и обратит внимание на уже вышедший Wet. Презентация Brink будет проходить раз в день. Выставка состоится 27-28 октября в Лидсе (Англия) и 30-31 в Лондоне.

Постапокалиптическая свадьба

 Fallout 3  RJ  5635  5

Очень интересный случай в модостроительстве произошел совсем недавно. Именно благодаря ему соединились два любящих сердца. Ведь девушка, создав мод, прямо в игре предложила своему любимому человеку пожениться на ней.

А все началось с того, что несколько лет назад одна девушка, которую зовут Кристи познакомилась с парнем по имени Шон. Они провстречались около двух лет и Кристи задумалась о том, чтобы сделать ее любимому - Шону, предложение. Она знала, что он является фанатом игры Fallout 3 и решила как-то связать эти две несовместимые вещи. Она отправила Bethesda Softworks письмо, в котором спрашивала как можно через Fallout 3 сделать ее парню предложение, так как она не миллионер, чтобы сделать это богато. На что те отправили ее на официальный форум разработчиков, где модостроители помогли девушке разобраться в редакторе Fallout 3 и научили создавать простенькие моды. Через некоторое время работы над девушка отправила мод своему парню, на что тот согласился опробовать его. Но что же его ждало впереди? Впереди его ждал огромный отель. полный всяких рейдеров, которые просто желали смерти игрока. Но наш герой двигался вперед и выше, где обнаружил главного всей этой заварушки - мужика с дубиной. После разговора с ним (либо вы его убьете, либо он убежит) вы обнаружите в клетке девушку, которая вас и позвала в этот замок с записью о спасении. После разговора с вами, она говорит примерно следующее: "Возьмешь ... читать полностью →

Известна дата выхода The Infernal City

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  2549  0

Объявлена точная дата выхода ожидаемой фанатами книги по вселенной The Elder Scrolls. Выйдет она 24 ноября этого года. Уже можно сделать предзаказ английской версии на сайте Amazon.com по цене $9.45 (розничная ожидается около $14).

А теперь о самой книге:

Прошло четыре десятка лет после Кризиса Обливиона, и Тамриелю снова угрожает опасность, древнее всепоглощающее зло. Это Умбриель, летающий город, который отбрасывает жуткую тень - куда бы она не пала, люди умирают и возрождаются в виде живых мертвецов.

И здесь, в тени страшного Умбриеля, начинается великое приключение, и встречается странная компания, которая вряд ли может претендовать на роль героической. Легендарный принц, окруженный тайной. Агент, расследующий заговор. Маг, снедаемый жаждой мести. И Аннаиг, юная девушка, в руках которой может оказаться судьба Тамриеля...

К слову, это первая книга из двух планируемых, которая собирается рассказать нам о мире Тамриеля после сюжета игры Oblivion.

Золотое издание - уже на прилавках

 Fallout 3  RJ  3117  2

Вышел в продажу сборник Fallout 3, который включает в себя все DLC, вышедшие для этой игры: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Сборник получил название Game Of The Year Edition или по русски (как собирается издавать ) - Золотое издание. Напомню, что о дате выхода золотого издания в России пока ничего не известно. Но известно, что издателем вновь выступит .

Реклама Rogue Warrior

 Rogue Warrior  HorsyNox  2742  2

Примечательна реклама этой игры в первую очередь тем, что прямо над названием игры написано имя человека, по которому эта игра делалась и кто, собственно, стал её главным героем. Насколько мне известно, это первый подобный опыт в игровой рекламе. Хотя реальные люди используются в играх очень давно.


Кстати, кому интересно вот личный сайт настоящего Ричарда Марсинко. Естесственно, на английском. Можете изучить там его биографию, посмотреть библиографию.

Rogue Warrior задерживается

 Rogue Warrior  RJ  2829  0

На официальном сайте игры обновилась дата выхода шутера Rogue Warrior. Теперь игра выйдет не 1 октября, как сообщали ранее, а на два месяца позже - то есть 1 декабря этого года. Причина задержки не разъясняется.

Martigens Mutant Mod RC4 на русском!

 Файлы  RJ  2549  0

Уже третья локализация, проверенная и протестированная нашей командой. Раньше была старая и хуже версия, нежели сейчас. Перевод стал лучше, да и сама версия мода обновилась. Будем надеятся, вам понравится наш перевод Martigens Mutant Mod!

A Note Easily Missed на русском!

 Bethplanet  RJ  2624  2

Совсем недавно мы вас порадовали локализацией довольно известного мода для Fallout 3 - Cube Experimental. Люди в большинстве своем хвалили нас за качество локализации и за то что мы вообще есть. Были, конечно и негативные отзывы, но их, на мое удивление, было гораздо меньше. Мы решили продолжить наши локализаторские работы по плагинам к Fallout 3 и выбрали не один плагин, а целую серию модов от одного автора Puce Moose. A Note Easily Missed, An Evening With Mister Manchester, To sleep - perchance to dream - все эти моды в своем роде уникальны и интересны. Мы решили работать в этом направлении и в итоге локализовать все три мода из серии. Возможно даже возьмемся за четвертый его мод - In the Shadow of the Swamp, но это пока только в мыслях.

Ну а теперь для любопытных: переводили мы этот мод месяц. Конечно, для такого маленького мода это долго. Но сколько в нем содержится текста, в частности специализированного, есть также голоса, которые также стоит локализовать. Да еще и решили на этот раз перевести текстуры. Все это в совокупности отнимает много времени. Да еще и учеба, у кого работа, да и другие дела все время нас отвлекали.

Так или иначе A Note Easily Missed вы можете скачать ... читать полностью →

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 209 210 »