Новости Bethesda Softworks

Превью - Mothership Zeta

 Fallout 3  RJ  2198  0

В оригинальном Fallout 3 вы могли найти глубоко спрятанный космический корабль пришельцев. С новым дополнением вы получаете странный радиосигнал на ваш Pip-Boy 3000 и следуя ему вы попадаете в руки к инопланетянам. На днях состоялось интересное интервью с Джеффом Гардинером о последнем дополнении для Fallout 3.

Трэвис: Как последнее скачиваемое дополнение Mothership Zeta вы свяжете с историей и миром Fallout 3?

Джефф Гардинер: Угроза пришельцев - ээ... присутствовала - было множество намеков по всей истории Fallout. В Fallout 3 есть разбитый корабль пришельцев, глубоко запрятанный в Столичной Пустоши. С дополнением Mothership Zeta, игрок поймает радиосигнал, транслирующийся на очень иностранном языке, который зовет игрока на эту сторону и начинает новое приключение.

Трэвис: Расскажите побольше об инопланетянах. На что они похожи, как они называются, почему они "злы"?

Джефф Гардинер: Пришельцы похожи на людей и в настоящее время похищают людей по всему земному шару, маленькие серо-зеленые с длинным придатком и большой головой с огромными глазами. Они обучаются человечности, чтобы увидеть, являемся ли мы угрозой, они не имеют точного имени.

Трэвис: Что произойдет при похищении инпланетянами? Главной целью будет смыться с инопланетного корабля?

Джефф Гардинер: Я не могу раскрыть дет ... читать полностью →

Mothership Zeta - новые скриншоты и дата выхода

 Fallout 3  RJ  2284  1

Появилась дата выхода последнего скачиваемого дополнения для Fallout 3 - Mothership Zeta. В сети игра появится третьего августа. Цена останется прежней - 800 MSP. Чтобы данной информации не было мало - разработчики выдали нам четыре новых скриншота дополнения. Их вы можете найти у нас в галерее.

Обновление раздела: Статьи

 Bethplanet  RJ  1966  0

Еще одно обновление: также 9 числа был открыт раздел чит-кодов к Fallout 3. Эти коды позволят вам в игре Fallout 3 открыть новые возможности, стать бессмертным, приобрести уникальные вещички. Всем читерам в новый раздел!

Обновление: 9 числа открыт раздел по системе S.P.E.C.I.A.L. и ее семи характеристикам. Положено начало еще одному разделу - Руководству по выживанию на пустоши. Здесь я буду рассказывать о многих интересных местах в мире Fallout 3. Самое интересное в столичной пустоши вы можете найти в ней.

 

Сейчас уже 4 часа утра, я устал, поэтому буду краток: в разделе статей по Fallout 3 появились два новых раздела: Навыки и Перки (способности). Надеюсь, вам будет интересно.

Fallout 3 GOTY

 Fallout 3  RJ  7506  6

Вы наверняка помните, что осень выходит Fallout 3: Game Of The Year. Сборник будет включать в себя саму игру, а также пять дополнений: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и еще не вышедший Mothership Zeta. Но у меня для вас есть новость. На сайте 1C, которые являются издателем этой игры, на форуме представитель компании 1С заявил, что они договорились с компанией Bethesda Softworks о выходе "Золотого издания" на территории стран СНГ. Теперь можно будет купить Fallout 3 с дополнениями в одной коробочке. Отдельно дополнения продаваться не будут.

Fallout 3 в реальном мире

 RJ  2072  1

На очень интересную заметку я наткнулся на блоге Bethesda Softworks. Оказывается, что недавно в России (!) недалеко от Санкт-Петербурга состоялась встреча фанатов серии игр по миру Fallout 3.

Сама встреча состоялась 19 июня и продолжалась два дня. Проходила она на одной из заброшенных баз ПВО в Ленинградской области. На встречу пришло около трехсот (!) человек. Тут тебе и рейдеры, и братство стали, и писцы, и обычные жители. Это было некое подобие игры. Самые интересные (на мой вкус) фотки выложены чуть ниже, а со всеми вы можете ознакомиться на блоге Star-TM.

... читать полностью →

Обновление сайта

 Bethplanet  RJ  2465  0

В очередной раз наш сайт изменился. Теперь материалы, прохождения и прочие статьи представлены в совершенно новом виде. Можете уже ознакомиться на страницах с материалами. 

Распродажа: скидка 50%

 Fallout 3  RJ  2142  1

Bethesda стала часто пользоваться всякими акциями и тому подобными вещами. На этих выходных вы сможете приобрести игру со скидкой в 50% - довольно неплохая скидка для тех, кто хочет сейчас приобрести игру, когда вышло уже несколько дополнений для игры и для тех (кто относится к российскому рынку), кто хочет ознакомиться с оригинальной версией игры и без проблем поиграть в любительские дополнения (которые в большинстве своем иностранные). Цена игры составляет 24,99$ и доступна в магазине Steam.

Ревью Point Lookout от GameTrailers

 Fallout 3  RJ  2101  0

Сегодня довольно известный за оперативные выкладывания трейлеров к играм сайт GameTrailers порадовал нас превью последнего вышедшего на данный момент дополнения: Point Lookout.

Были оценены такие как: геймплей, сюжет, дизайн и подача дополнения. Насчет геймплея авторы заявили, что теперь дополнение стало более открыто, чем раньше (вспомним ситуацию с Operation: Anchorage и The Pitt). Новые монстры не заставят вас заскучать перед экраном монитора. Он остался все таким же захватывающим, каким он был в оригинальной игре.

Теперь немного о сюжете. Как вы наверняка знаете, сюжет дополнения начинается, когда вы приходите на паром и отправляетесь в национальный парк - Point Lookout. Вам надо будет разгадать мистическую тайну этого места и постараться все вернуть в порядок. Но, как заметили GameTrailers, одной основной сюжетной линией в дополнении не обошлось. Вам предлагается несколько сторонних квестов, которые познакомят вас с интересными персонажами и интересными историями. Не выполнить их заданий - можно считать, что вы не вкусили всех сладостей дополнения.

Дизайн дополнения довольно мрачен и несколько необычен для постядероного мира Fallout 3. В отличии от предыдущих дополнений, Point Lookout фокусирует игрока на изоляции от всего мира и исследовании новых земель. Никаких глобальных битв aka Broken Steel, никаких закрытых пространств как в Operation: Anchorage. У вас не будет помощников (компаньонов нельзя брать в парк), но вы вольны ходить по всему па ... читать полностью →

Пополнение раздела: Файлы

 Файлы  RJ  1984  0

Давненько я не публиковал на страницы новостей те моды, которые закачаны на сайт. А меж тем, после чистки и новой публикации модов их уже 40. Конечно, пока это мало, но даже такое количество уже что-то значит. Я пытаюсь отыскать интересные и захватывающие моды, и надеюсь, у меня это получается. Ну чтож - начнем!

Любой житель пустоши ищет дом своей мечты - дом, где он сможет остановиться и передохнуть. Вы мечтали о спокойной жизни на берегу озера? Тогда Домик у озера был сделан специально для вас! Если же вы мечтали вернуться под землю, то вам стоит установить Дом-Бункер. Ну, а если вы любитель Ривет-Сити, то прямая вам дорога в Аппартаменты Ривет Сити.

Если же вам надоела привычная графика игры, то следующие моды для вас! Дождь... снег... почему таких простых явлений нету на территории пустоши? Мод Расширеная погода старается исправить эту проблему. Вам никогда не надоедали стандартные эффекты плазматических ружий? Меня например очень раздражало, что от трупа остается лишь один прах. Но автор Сжигающего тело плазматического ружья исправил этот небольшой недостаток игры. Теперь после смерти от трупов остаются одни косточки. Смотрится очень красиво! Ну, а также хочется упомянуть про улучшение автом ... читать полностью →

Руби на обложках журналов

 Wet  RJ  3019  0

Июльский выпуск Play уже в газетных киосках, с Руби Мэлоун, красующейся на обложке. Ее темные волосы, да красивый меч просто завлекают.

В самом журнале вы сможете найти восемь страниц по WET, включая превью Дэйва Хальверсона, новые скриншоты, интервью с креативным директором Патриком Фортиером, а также с Эшем Измаилом (главный геймдизайнер), Шон-Франсуа Мигнолт (арт-директор), Лорне Нудел (главный аниматор) и Левон Льюис (звукорежиссер).  

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 209 210 »