Новости Bethesda Softworks

Второе эксклюзивное геймплейное видео Brink от G4TV (Часть 1)

 Brink  HorsyNox  3112  0

Возьмем немножко Mirror's Edge, немножко Modern Warfare, приправим это дозой научной фантастики, хорошенько перемешаем и в печь. Через некоторое время добавим Borderlands и Enemy Territory: Quake Wars по вкусу... Это рецепт приготовления Brink.

На этой неделе G4 угостят нас десертом - несколькими эксклюзивными видео из игры Brink, в каждом из которых геймдиректор Splash Damage, Пол Веджвуд (Paul Wedgewood) лично будет рассказывать об игре и, собственно, показывать её. Вчера он рассказал нам о системе SMART и показал персонажей игры. А сегодня мы узнаем об опасных свалках, названных Контейнер Сити, и узнаем немного больше о динамике геймплея этой игры.

Это первая часть видео, показывающего прохождение миссии на локации Контейнер Сити. 

Продолжение следует...
PS. Можно включить русские субтитры.

Геймплейное видео Brink от G4

 Brink  HorsyNox  3264  2

Игровой телеканал G4 поделился с миром своим видео, в котором глава Splash Damage, Пол Веджвуд (Paul Wedgwood) эксклюзивно рассказывает об игровом мире Brink, показывает в действии систему движения "SMART", позволяющую одним нажатием кнопки совершать весьма сложные маневры, а так-же показывает основных персонажей будущего шутера.


Можно включить русские субтитры.

Fallout 3 и WET номинированы на награду VGA

 RJ  2081  1

Ежегодно проходит Video Games Award, в котором награждают лучшие игры года. В этом году на нее прорвались две игры от Bethesda Softworks - Fallout 3 и Wet. 

Fallout 3 номинирован в номинации лучшие DLC, то есть скачиваемые дополнения. А именно за Broken Steel и Point Lookout. Голосовать можно здесь.

Wet номинирована в номинации лучшее исполнение женской роли. Конкретно конечно стоит поздравить актриссу - Элизу Душку. Голосовать можно здесь

Rogue Warrior по выгодной цене!

 Rogue Warrior  RJ  2833  0

Хотел бы, чтобы вы знали, что вы можете получить скидку при покупке Rogue Warrior. Если вы совершите предзаказ до 1-го декабря, то получите 10% скидку. Сделать предзаказ можно на Steam.

Bethesda вдохновила BioWare

 RJ  1685  2

Kotaku взяла интервью у создателей Mass Effect - BioWare. Оказывается эту компанию и нашу любимую Bethesda Softworks кое-что объединяет. А именно то, что основатель компании BioWare за последние два десятилетия переиграл во все игры Bethesda - начиная от The Elder Scrolls: Arena и заканчивая Fallout 3. Как заявил Грэг Зэшук (Greg Zeschuk): "Мы многое узнали от Bethesda, и это делает нас уникальными". Поэтому хочется сказать, что возможно и не было бы всеми любимого Mass Effect, если бы не серия TES.

Fallout 3 и Oblivion - игры десятилетия

 RJ  2573  2

Именно такого звания стали достоины две игры от Bethesda Softworks. Хоть и Oblivion досталось 19 место в двадцатке игр десятилетия, но в нее более успешно вошел второй проект Bethesda - Fallout 3. Он занял третье место в списке 20 игр этого десятилетия. Поздравим Fallout 3 и Oblivion! Полный список можно посмотреть на pastemagazine.com

Небольшое обновление

 Bethplanet  RJ  1890  1

Для тех кому интересны мельчайшие подробности Fallout 3 сообщаю: на сайте появилась информация об увечьях и радиации, то есть о том, что может вам помешать нормально жить в мире игры, если же конечно вы не используете коды на Fallout 3 ;)

Игромир 2009 - игры Bethesda Softworks

 RJ  1838  0

Как сообщает сайт 1С, на предстоящей выставке - Игромир 2009 на стенде 1С можно будет ознакомиться с тремя играми компании Bethesda Softworks - Wet, Rogue Warrior и Fallout 3 Game Of The Year Edition или просто - золотое издание. Так что, если среди вас есть люди из Москвы, то вы можете прийти с 5 по 8 ноября текущего года на ВВЦ, 57 павильон и лично ознакомиться с выходящими проектами Bethesda Softworks!

The Infernal City - первая глава бесплатно!

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  3292  3

Есть небольшой подарок для ожидающих книгу по мотивам серии The Elder Scrolls - The Infernal City. В сети появилась первая глава из книги. С ней (на английском языке) вы можете ознакомиться на сайте, где продается эта книга.

Fallout 3 одержал победу!

 Fallout 3  RJ  1934  2

Если вы помните, то на двадцать седьмом награждении Золотой Геймпад было анонсировано участие Fallout 3. И что же у нас вышло? Спустя пять месяцев голосования был вынесен вердикт. В итоге игра от Bethesda Softworks получила награду - Игра года. Возрадуемся и поздравим наш Fallout 3! =)

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 209 210 »