Новости Bethesda Softworks

Fallout 3 GOTY доступна к загрузке

 Fallout 3  HorsyNox  3376  2

Начиная с 17.12.2009, пользователи Steam могут приобрести Fallout 3 Game of the Year Edition через Steam за 50$.

Пользователи Direct2Drive также могут загрузить GOTY, тогда как в Games for Windows LIVE доступна загружаемая версия только оригинальной Fallout 3 через сервис LIVE Games on Demand.

У Fallout 3 лучшие DLC по версии IGA

 Fallout 3  RJ  2692  0

Буквально вчера IGA объявила победителей наград, полученных в этом году. Одной из номинаций были лучшие DLC года. С дополнениями для Fallout 3 (Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta) соревновались дополнения для таких игр, как GTA IV, Gears Of War 2, Burnout Paradise и Call Of Duty: World at War.

Как было нетрудно догадаться, наш горячо любимый Fallout 3 в голосовании опередил своих соперников и заслуженно занял почетное первое место. 

ZeniMax выкупила у EA права на RAGE

 Rage  HorsyNox  3505  17

ZeniMax выкупила у EA права на RAGE

15 декабря 2009 года компания ZeniMax, владеющая id Software, разработчиком игры RAGE, объявила о том, что полностью выкупила права на эту игру у Electronic Arts.

Теперь издательством RAGE будет заниматься Bethesda Softworks, также принадлежащая ZeniMax Media.

Что ж, встречаем ещё одну игру, судьба которой будет освещаться на нашем сайте.

Bethesda vs. Interplay - 0:1

 RJ  2302  0


До сих пор не умолкают новости западных сайтов о разбирательстве в суде двух компаний по поводу серии Fallout. Некоторые условия договора (которые оказались не выполненными) не удовлетворили Bethesda Softworks и они решили, кроме только оффлайновой Fallout 3 и продолжений подобных ему частей, отхватить еще и онлайн рынок, так как Interplay не выполнила свою часть договора.

Долго они разбирались, пока в итоге Interplay выиграла предварительное слушание. Это значит, что они могут продавать свои предыдущие части Fallout и разрабатывать свой Project V13, по крайней мере до тех пор, пока окончательное решение суда не сказало обратное.

Вернуть Morrowind в Мордор

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  3187  3

В блоге компании Bethesda появилась интересная запись о небольшом письме, присланном в редакцию Элистером Хэтчем (Alistair Hatch), пиар менеджером европейского отделения Zenimax. В конверте лежал диск с игрой Morrowind и записка. 

"Дорогая Zenimax,
Эта игра вызывает невероятное привыкание. Она - дьявол! Всё мое драгоценное время в настоящее время поглощено этим чудовищем. Я должен вернуть ее назад к вам до того как снова сяду в неё играть. Я надеюсь, что никогда снова не куплю игру подобную этой! Сжальтесь над душами компьютерных нердов.
Адьос!
"
 

Ну и напоследок фотография письма и диска с игрой:

Broken Steel и Point Lookout - лучшие DLC 2009 года

 Fallout 3  RJ  2390  0

Пока идет голосование на VGA по поводу двух дополнений к Fallout 3 (а именно Broken Steel и Point Lookout), сайт G4 представил победителей их собственной награды "Лучшие 2009-го".

Так получилось, что Broken Steel и Point Lookout вдвоем попали в категорию лучших DLC года. Поэтому пока идет голосование на VGA, вы можете заранее радоваться за их победу в аналогичном конкурсе.

Геймплей Brink. Класс Солдат и тяжелое вооружение (Часть 3)

 Brink  HorsyNox  2496  0

В третьей, заключительной части девелоперского видеопревью игры Brink от G4TV, геймдиректор Splash Damage Пол Веджвуд (Paul Wedgwood) покажет класс Солдат и тяжелое вооружение. 

PS. Можно включить русские субтитры.

Видеопревью Brink от Адама Сесслера

 Brink  HorsyNox  4044  0

Адам Сесслер (Adam Sessler), ведущий передачи X-Play на игровом телеканале G4TV, вкратце расскажет нам о Brink, шутере от Splash Damage с большим количеством настраиваемых навыков и классов, который позволяет играть в онлайн-кампании за мятежников или службу безопасности, а также играть в сюжетный кооператив в другими людьми.

Релиз Brink переносится на осень 2010 года

 Brink  HorsyNox  4211  0

Bethesda подтвердила, что релиз Brink откладывается. Обновленный пост в их официальном блоге содержит информацию о том, что игра переносится на осень 2010 года.  
Предположительно, это связано с трудностями, возникшими при портировании игры на PlayStation 3.

Геймплей Brink. Класс Инженер и Контейнер Сити (Часть 2)

 Brink  HorsyNox  2136  0

В этом видео мы увидим прорыв баррикад в Контейнер Сити, а также нас ближе познакомят с классом Инженер и покажут ещё пару интересных геймплейных моментов.


PS. Можно включить русские субтитры.

« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 209 210 »