Новости Bethesda Softworks

Получи свой Operation: Anchorage

 Fallout 3  RJ  2134  0

The Game Reviews даёт вам уникальную возможность получить свою копию Operation: Anchorage. Жаль конечно, что версию для XBOX 360. Что для этого нужно? Нужно всего лишь прислать описание скриншота на форум TGR. Естественно описание должно быть на английском языке. Если же ваше описание понравится им, то они вышлют вам ключик от дополнения. Всё просто ясно и понятно. Скриншоты и более подробные описания конкурса вы найдёте на их форуме.

PC GAMER - Игра года

 RJ  1978  0

Ну вот и новая награда в копилку тысяч наград для Fallout 3. Что на этот раз? На этот раз довольно популярный на западе журнал PC Gamer назвал Fallout 3 игрой года. Им показалось этого мало и они заодно назвали эту игру лучшей в жанре RPG и лучшее вооружение.

Больше, чем какая либо другая RPG или компьютерная игра вообще, Fallout 3 действительно даёт возможность создать героя, который бы выражал вашу личность.Теперь коротко о новых наградах:

GameInformer представил список игр ТОП 50, в который входит наш Fallout 3. Также в журнале дали 8 место в ТОП 10 героев, 2 место в ТОП 10 игровых моментов и 2 место в ТОП 10 преступников.

Игромания присудила Fallout 3 первое место — Игра года. Также она получила награду лучшая RPG года.

Записки поклонников: Скриншоты V.A.T.S.

 RJ  2964  0

В прошлых записках разработчики просили присылать ваши скриншоты с изображением внутриигрового процесса Fallout 3, когда вы использовали технологию V.A.T.S. Работ пришло много и вот они внизу.



Гол через себя от Robert Eriksson

Смертельная пасть от Ronald Hickey

Удар плазма пушкой от Chris Edmonds

ОЙ! от Nathaniel
... читать полностью →

Собери свою игрушку

 Fallout 3  RJ  2970  1

В прошлом году нам давали возможность собрать своего собственного Пип-боя. Теперь же нас решили порадовать новой реинкарнацией бумажной версии Fallout. Теперь нам предлагают собрать свою бомбу, которая была в Мегатонне. Если среди нас есть смелые, то дерзайте!

Oblivion - что вы качали

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  3312  0

Совсем недавно был топ самых проходимых квестов, теперь же появился топ самых скачиваемых дополнений для Oblivion. Хочу заметить, что в данном топе собраны только официальные скачиваемые плагины, продаваемые Bethesda в интернете за деньги. Все они (за исключением Fighters Stronghold) прилагались к дополнению Knights of the Nine или же при помощи специального патча добавлялись в Золотое издание.

Ну а теперь список:

  1. Башня волшебника (Wizard Tower)
  2. Логово воров (Thieves Den)
  3. Бритва Мехруна (Mehrunes Razor)
  4. Тома заклинаний (Spell Tomes)
  5. Сумеречная пещера (Vile Lair)
  6. Планетарий (The Orrery)
  7. Рыцари Девяти (Knights Of The Nine)
  8. Дрожащие острова (Shivering Isles)
  9. Броня для оружия (Horse Armor)
  10. Бойцовская крепость (Fighter's Stronghold)

Хочу заметить, что если бы разработчики учитывали все акции, то именно Бойцовская крепость заняла бы первое место. Ведь первую неделю её распространяли бесплатно.

Добро пожаловать на Аляску!

 Fallout 3  RJ  3391  0

Operation: Anchorage вышел. Недолго нам пришлось ждать первое скачиваемое дополнения для Fallout 3. История дополнения начинается тогда, когда вы при помощи специального аппарата попадаете в довоенную Аляску, в мир, где нету мутантов, радиации и гулей.

Вы можете скачать это дополнение с сайта Games For Windows.

Fallout 3 - новые награды?

 Fallout 3  RJ  4069  0

Академия интерактивных искусств и науки (АИИН) огласила свой список наград. Fallout 3 номинирована на восемь различных наград. Получат ли они их станет известно лишь 19 февраля.

А вот и список наград:

  • Выдающиеся достижения в игровой разработке
  • Выдающиеся достижения в оригинальном сюжете
  • RPG года
  • Игра года для ПК
  • Выдающиеся достижения в игровом дизайне
  • Выдающиеся достижения в игровом направлении
  • Игра года для консолей
  • Игра года

Лауреатов премии, как я уже заметил ранее, объявят 19 февраля на конференции D.I.C.E. Summit. Будем болеть за них! Награды никогда не бывают лишними!

Oblivion - во что вы играли

 The Elder Scrolls 4: Oblivion  RJ  3558  0

Весьма интересные исследования провели на блоге разработчиков. Они решили поинтересоваться, что чаще всего проходят в игре, а что более редко. Для этого они использовали XboxLive и там просмотрели ачивменты игроков. То есть тесты относятся лишь к тем, кто играет в Oblivion с интернетом. А вот и десятка тех гильдий и квестов, что проходили игроки больше всего:

  1. Арена
  2. Тёмное братство
  3. Главный квест
  4. Гильдия магов
  5. Гильдия бойцов
  6. Гильдия воров
  7. Острова безумия

Хочу заметить, что Гильдия воров отставала от Гильдии бойцов всего на 1 процент! Ну будем считать, что им обоим дали пятое место.

Неужели опять?

 Fallout 3  RJ  2064  1

Ну вот и снова пришла к Bethesda новая награда. На этот раз две, да ещё и от одного сайта. GameBanshee отметил игру, как игру с лучшей графикой, да ещё и присвоил награду RPG Года. Ну в общем, ничего удивительного. Удивительно то, что награды никак не закончатся.

Но ведь... но ведь до Хэллоуина 282 дня!

 RJ  2264  0

Модератор с форума Bethesda Games Studios, именующий себя Rohugh, показал своё творение. Честно говоря я поразился этой работе. Он сделал шлем Братства стали и вот чёрт - очень похоже! Блестящий, кованный из железа шлем - вот настоящее искусство. Те, кто хочет познакомиться с этим чудом искусства стоит лишь взглянуть вниз.

« 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 209 210 »