Новости Bethesda Softworks

У меня вновь выскакивает эта ошибка!

 Файлы  RJ  2524  0

Сегодня пополнился раздел патчей. Добавил два патча: для официальных плагинов и для Shivering Isles. Хочу заметить, что эти два патча - неофициальные дополнения к игре. Они исправляют множество ошибок, которые Bethesda Softworks не удосужилась исправить в своих патчах. Но не будем винить разработчиков! Ведь они разрабатывали нам Fallout 3.

P.S. Завтра, а возможно и уже сегодня будет добавлен патч для оригинальной игры.

Ибо грядёт обновление...

 Файлы  RJ  3054  0

Сегодня у нас вновь пополнение. Что именно добавилось? А добавилось у нас прохождение сюжетной ветки из Knights of the Nine. Помимо всего прочего также появилось прохождение официальных плагинов к игре. Их можно добавить к золотому изданию, либо просто установить дополнение Knights of the Nine на простую версию.

Если бы Oblivion был музыкальным клипом...

 RJ  2077  0

...то он бы выглядел примерно так. Куча ребят в офисе Bethesda были весьма впечатлены эпическим видео - "Shine On Me" от Криса Дэйна Оуэнса (Chris Dane Owens). Если вдруг вам понравилось видео, то можете просмотреть его сайт, чтобы увидеть более качественное видео.

Я родился под этой звездой... (часть 2)

 Файлы  RJ  2573  0

Как говорилось раньше был запущен раздел созвездия. Потихоньку он обновлялся и теперь полностью завершён. Там вы можете ознакомиться со всеми созвездиями, подсказками по выбору наилучшего созвездия для вашего героя. Так что вперёд изучать материалы!

Bethesda получила обезьяну!

 RJ  2432  0

Если вы вдруг не смотрели результаты Video Game Awards 2008, которая проходила вчера, то спешу вас обрадовать - Fallout 3, новая игра от разработчиков Oblivion была удостоена награды, как "Лучшая RPG 2008".

Эта статуэтка, что вы видите внизу является призом в этой номинации. Она преодолела большое расстояние, чтобы попасть в её новый дом - офис Bethesda. Теперь наверняка фигурка обезьянки будет поставлена на полочку рядом с другими трофеями.

Модификации

 Bethplanet  RJ  2999  0

Наверняка вы играете в игру с различными дополнениями. И наверняка вы бы хотели поделиться этими дополнениями с другими! Так я даю вам эту возможность! На форуме вы можете оставить заявки на выкладывание модов на сайт. Сейчас как вы заметили сайт заполняется контентом (созвездия, музыка и т.д.) и поэтому я просто не успеваю добавлять ещё и моды. Так что если хотите помочь, то оставляйте заявки!

Созвездия

 Файлы  RJ  2742  0

Сегодня был обновлён раздел созвездия. Были добавлены такие созвездия как Любовник, Лорд и Маг. Если хотите, можете ознакомиться с предыдущими знаками зодиака.

Я родился под этой звездой...

 Файлы  RJ  3368  0

С сегодняшнего дня появился новый раздел, посвящённый созвездиям в игре. На данный момент там всего описания трёх созвездий, но раздел будет пополняться!

Перестройка Тамриеля (обновление)

 RJ  2127  0

Когда-то в блоге Bethesda писали информацию о "Перестройке Тамриеля" - весьма любопытный проект для Oblivion, участники которого по частям восстанавливали различные континенты Тамриеля.

"TR Team" празднуют бета релиз "Map 2: The Antediluvian Secrets" (Карта 2: Старомодные секреты). По их сайту, "Map 2" является продолжением региона Телваннис (Telvannis). Карта огромна; содержит в себе около 580 наружних мест и более 420 интерьеров.

Мы снимаем шляпу перед командой TR Team за их продолжающуюся работу над этим проектом. Если желаете больше подробностей, можете посетить их блог.

"Hall of the Fame" нашла своих героев!

 RJ  2292  0

Вчера Planet Elder Scrolls анонсировала их ноябрьский "Hall of Fame" модов (награда выдаётся за лучший мод месяца) для Oblivion и Morrowind. Поздравляем все мододелов — включая Vality7, который был награждён за два мода для Morrowind. Ниже вы можете посмотреть, какие моды заняли почётные места:

Моды для Morrowind:

  • The Neverhalls от Vality7 и Midgetalien: мод-подземелье созданный под впечатлением Айлейдских руин Oblivion.
  • Vality’s Bitter Coast Mod от Vality 7: плагин добавляет множество деревьев на Горьком побережье чтобы дать региону более живую атмосферу.

Моды для Oblivion:

  • Castle Almgard от Mr. Siika и Centurion: новый замок на юго-западе от Анвила, которую можно купить.
  • Elegant Vests от Kafei: Божественная элегантность в Имперском городе получает новую партию одежды - новые жилеты, перчатки и кожаные штаны (да!).
  • RealSwords — Khajiit от waalx: RealSwords добавляет 100 новых мечей, сабель, кинжалы и ножи в Oblivion.

Ну теперь и я добавлю свою лепту. Во-первых все эти моды вы можете скачать на нашем сайте. Хочу зам ... читать полностью →

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 210 »