Новые факты из официального гайда

 The Elder Scrolls 5: Skyrim   2124 8

На сайте amazon появилось описание официального гайда игры из которого можно почерпнуть новые факты.

  1. Большая интерактивная карта мира игры которая включает в себя более 150 игровых областей для исследования и девять городов.
  2. Большой постер с картой игры. На нём отмечены главные дороги и поселения.
  3. Разные варианты развития героя выявленные на сотнях часов тестирования подскажут вам, какие надо брать навыки, перки и элементы экипировки для развития той или иной стратегии прокачки.
  4. Всё для коллекционирования. Если вы ищете в Skyrim книги навыков, уникальные предметы, оружие, драконьи крики, маски драконьих жрецов, карты сокровищ, необычные драгоценные камни, трофейных зверей. Мы покажем вам, где именно это найти.
  5. Атлас Skyrim. Всеобъемлющий тур по каждой локации, от крупного города, до лесного логова.
  6. Мастерство боя. Каждое оружие, элемент экипировки, заклинание способные разгромить ряды ваших врагов. Проанализированы все боевые тактики, благодаря чему у вас будет преимущество в битве.
  7. Тренеры и торговцы. Каждый алхимик, торговец, владелец таверны, тренер, кузнец, каджитский караван и прочие отмечены на карте.
  8. Последователи и друзья. Подружитесь с кем-либо и найдите информацию о нём в гайде. Станьте Таном (то есть дворянином: лордом, ещё кем-либо). Владейте собственностью. Женитесь на любимой соратнице. Детали внутри.
Мне нравится    0