Новости Bethesda Softworks

Starfield выходит 11 ноября 2022

 Starfield  RJ  710  0

На мероприятии Xbox & Bethesda Showcase нам наконец показали тизер-трейлер Starfield и дали кратенькое описание того, что нас ожидает. Вот краткое описание ... читать полностью →

Как создавался потрясающий вводный уровень Prey

 Prey  RJ  3159  0

Ещё один документальный фильм на русском языке на нашем канале от замечательных ребят из noclip. На этот раз они посетили Arkane Studios чтобы рассказать нам детали создания открывающего уровня в Prey. О поездке на вертолёте, изменяемых пространствах, о тестах. В общем и целом они обсудили с разработчиками первые 30 минут прохождения Prey и поделились историей создания различных моментов в ней.

Для вас я перевёл и озвучил этот ролик, чтобы вы могли ознакомиться с ним уже на русском языке. В скором времени я постараюсь загрузить русские субтитры на канал Noclip, чтобы те, кто предпочитают читать — также смогли ознакомиться с этой историей.

Обзор трейлера Deathloop

 Deathloop  RJ  3979  0

В этом видео я расскажу вам все детали и факты об игре, что стали известны после показа геймплейного трейлера Deathloop. Помимо фактов я провёл небольшой анализ вышедшего трейлера и готов поделиться информацией об оружии Кольта, способностей главных героев, истории Джулианны и многом другом, что позволит яснее узнать мир игры, что подарила нам Arkane Lyon, подразделение компании, что ответственно за серию Dishonored.

Нерассказанная история Arkane Studios на русском языке

 Arkane Studios  RJ  3441  0

Ещё один документальный фильм на русском языке на нашем канале от замечательных ребят из noclip. На этот раз они посетили Arkane Studios чтобы рассказать нам историю их становления, я также раскрыть некоторые ранее неизвестные факты о ней ... читать полностью →

Об усиленных демонах в первом обновлении DOOM Eternal

 DOOM Eternal  RJ  2779  0

С выходом обновления #1 для DOOM Eternal на всех платформах в кампании возникла новая угроза, которая пощекочет вам нервы — усиленные демоны!

Когда игрока убивают во время прохождения одиночной кампании, демон, совершивший убийство, может получить благословение Кан Созидательницы и стать сильнее ... читать полностью →

Нерассказанная история Arkane Studios — трейлер документалки от Noclip

 Arkane Studios  RJ  2773  0

Команда Noclip отправилась в путешествие в Arkane Studios в Лионе и Остине, чтобы поведать нерассказанную истории о становлении компании за последние 20 лет. В документалке будет рассказано о трёх ранее не показанных отмененных проектах (The Crossing, LMNO и "Ravenholm"), а также нам поведают о том как Arkane после фэнтезийных игр на ПК, пришли к созданию высокобюджетных погружающих игрока симуляций. Вы также услышите про Prey, DIshonored, Dark Messiah и других играх компании.

Ну а мы переведём этот замечательный документальный фильм.

Саундтрек DOOM Eternal уже доступен для обладателей коллекционки

 DOOM Eternal  RJ  2848  0

Владельцы коллекционного издания DOOM Eternal уже могут получить саундтрек к игре. Позднее он появится в Spotify, iTunes и других платформах.

Скачать его можно на сайте Bethesda.net после авторизации.

Послание Джеффа Гарндера в связи с выходом Wastelanders

 Fallout 76  RJ  1310  0

Особое послание от Джеффа Гарднера фанатам в связи с выходом Fallout 76 Wastelanders. Перевели для вас его на русский. Сегодня играть будете?

Когда можно будет сыграть в Fallout 76 Wastelanders?

 Fallout 76  RJ  1051  0

А вот и карта доступности игры в разных странах. В Москве игра будет доступна с 14:59 по местному времени. Предзагрузка в Steam стартовала. Если вы привязали свой аккаунт Steam к профилю Bethesda, то у вас скорее всего в библиотеке пополнение на одну игру (если вы конечно покупали Fallout 76) ... читать полностью →

Fallout 76 уже можно предзагрузить в Steam

 Fallout 76  RJ  1044  0

Как вы наверняка знаете Fallout 76 вместе с последним дополнением Wastelanders также выйдет на площадке Steam. Дополнение выходит уже 14 апреля, в связи с чем в Steam началась предварительная загрузка игры, чтобы вы смогли подготовиться к выходу игры.

В лаунчере Bethesda пока скачивание недоступно, но разработчики обещают в скором времени сделать доступной предварительную загрузку. Ждать осталось недолго ... читать полностью →

« 1 2 3 4 5 ... 209 210 »