• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
Невероятные приключения дуракина.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Мая 2015 в 7:34. Сообщение # 91
Цитата Анрита ()
Ночью проснулась и увидев луну в окне подумала какая же таки она сырная. Ведь луна состоит из сыра верно?

Достала СЫРная Луна - вопрос решаем!

Цитата Анрита ()
Запишусь в стражники и буду получать стрелы в колено.

Это надо сперва стрелу в колено получить, а уж потом в стражницы автоматом потянет. А в остальном, жги дальше! wink

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Декабря 2015 в 21:13. Сообщение # 92
Цитата Анрита ()
Далi буде
Чекаємо.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
16 Декабря 2015 в 7:47. Сообщение # 93
Цитата Анрита ()
Открыв очи увидела черноту. В этой черноте я увидела черноту а а ней снова черноту. "Какая чёрная чернота" подумала я
Навеяло: "Битва негров в глубокой пещере темной ночью".
Почему бы проды не считать супрематизмом в литературе?
В какие злоключения загрузит Дуракина в следующий раз? Любопытненько.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
3 Февраля 2017 в 18:16. Сообщение # 94
Прода.

Больше в Маркарте делать было есть чего, однако я подумала что если и есть что, то банальная альтернатива сего действия делать так, что бы всем хватило. Это значит что пора идти отдохнуть в шахту Сидна. Покрабить заточки, подточить одного-двух преступников, поснимать лапшу с ушей от речей Маддонаха и внезапно СБЕЖАТЬ. Сказано сделано.
- И запомни: ТЕБЯ КИНУЛИ СЮДА НОРДЫ! -торжественно закончил вождь изгоев.
- Мне то что? Я вообще редгардка с примесью польско-украинско жидовско монгло-африканских кровей. Есть заточка?
- Ты хочешь меня подточить да? Тебя ко мне подослали?
- НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ.
-Тогда присоеденяйся к нам! Сходи послушай истории других, и я лично дам тебе заточку! А сейчас оставь меня.
Ну вот. Сама жертва даст мне заточку для его же убиения. Брависсимо. Пойду послушаю истории несчастных заключённых.
Первый мне попался орк, телохранитель Маддонаха. Тот увидев меня насупился.
-Главный сказал что бы ты рассказал почему ты здесь
-Хм...Значит ты хочешь стать изгоем? - посочуствовал орк.
-Эм...я действую по протоколам...
-Это что такое?
- Протокол. Протокол 0000001: -выживать. Протокол 0000002:- эксплуатировать. Протокол 00000003:- Крабить. И главный протокол: ЗАКРОМА.
-Ничего не понял.
-Тебе и не положено ты орк. Выкладывай историю свою, мне нужна заточка.
Орк долго думал видать собирался с мыслями. Но потом всё же решился.
-Дело было так -начал он - Когда я родился, на меня упала тень норда. Так говорил наш вождь. Это было дурной приметой. Потом когда я подрос и пошёл на охоту, моего оленя первым подстрелил норд, которого я не видел. В Рифтене именно норд впервые предложил мне попробовать мёда. Правда мёд мне понравился. Потом меня поймали на краже. И посадили в тюрьму. И опять по вине норда!
- Ты ограбил норда?
-Нет я ограбил каджита, но по соседству был дом норда! И воины из Хаммерфела с кривыми мечами там были...
-А они тут причём?
-Ну я их просто запомнил -орк пожал плечами - Когда я отсидел, то пошёл в разбойники, мы напали на караван который разграбили,а норды которые его охраняли разбежались. А потом доложили о налёте. Меня снова поймали и посадили. И так было множество раз.
-То есть ты ненавидишь нордов за то что они не давали тебе грабить?
-Не только. Я просто расист ещё. Темболее  эти норды белые а от белого у меня болит голова. А с Маддонахом который кстати шоколадного цвета и вкусный как шоколад такого нет...
-Что-о?
-Ты просила историю ты её услышала.
-Понятно. У других даже спрашивать не буду. У меня предчуствие что всё тут завязано на расизме и безобразиях Маддонаха.

-Ну что? - спросил меня вождь когда я пристала перед ним. -Выслушала?
-Ыгы. Эдвард по-прежнему не прошёл Limbo. На еве дед кефиром упивается. А провал сменил ник,(правда давно) и называется теперь чёрт-знай по какому.
-Это быть не может -закричал вождь в ужасе.
-Не кричи, не знаю почему у тебя такая бурная реакция ,но это моя интерпретация историй твоих зеков. Гони заточку.
-Ладно держи.
Ну наконец-то. Заточка как заточка. И нафиг она мне? Опробовав её на Маддонахе, я загрузила более ранний сейв, и оседлав Лидию помчалась крабить на фотонный арбалетный полубластер, выбивая его с местных радиоактивных лягушат с подножками.

Анрита - Пятница, 03 Февраля 2017, 22:40

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Февраля 2017 в 18:25. Сообщение # 95
Цитата Анрита ()
оседлав Лидию помчалась крабить на фотонный арбалетный полубластер местных радиоактивных лягушат с подножками.
Вот с этого и надо было начинать сразу. crazy И да, в проде ошибка: надо писать не "жидовско", а жидо-какого-нибудь-ещё, например "жидо-масонского". wink
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Невероятные приключения дуракина.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru