Новости Bethesda Softworks

Интервью GameSpy. Вопросы игроков

 Fallout 3  RJ  1960  0

Несколько дней назад GameSpy просила вас задавать вопросы разработчикам на их форуме, чтобы впоследствии, если вопрос окажется актуальным, увидеть на него ответ. Вопросы задавались касательно нового дополнения Operation: Anchorage, выходящего на ПК и XBOX360. Получив вопросы и выбрав самые лучшие, они задали их Джефу Гардинеру (Jeff Gardiner), который любезно оторвался от своих дел ... читать полностью →

Награда IGN

 RJ  2550  0

Вот и подошла очередная награда для Fallout 3. IGN обьявила игру года. Как вы думаете, что это за игра? Правильно! Снова Fallout 3!

Три скриншота Operation: Anchorage

 Fallout 3  RJ  2541  0

Что-то разработчики почти не радуют нас информацией о новых дополнениях для Fallout 3. Есть несколько интервью, но всё таки они не раскрывают нам всю суть дополнений. Нам ничего не остаётся делать, кроме того, чтобы ждать их. Выход первого намечен на январь этого года. Так что будем надеяться, что дополнения будут захватывающими, а пока гляньте на новые скриншоты.

Ревью от Kezins

 Fallout 3  RJ  2775  1

Новое ревью от Kezins. Довольно неплохо написанное, но слегка запоздавшее ревью не рассказывает нам ничего нового. Авторы сравнили игру с замечательным фильмом "Я - легенда" с Уиллом Смитом. Тот уровень бытия, та безысходность просто поразила их. Они выставили игре довольно неплохую оценку - 9 из 10. Ну что же, неплохая оценка!

Есть вопросы? Задавайте!

 Fallout 3  RJ  2147  3

GameSpy собирается взять интервью у Bethesda. И они предлагают нам уникальную возможность! Вы можете задать свой вопрос и возможно именно его опубликуют в новом обзоре от GameSpy! Так что если есть среди нас смелые, то дерзайте! Будем ждать новых подробностей о дополнении! Только лишь нужно зарегистрироваться на их форуме.

Слушай её!

 Fallout 3  RJ  2698  1

Небольшое пополнение у поклонников iГаджетов. Теперь любителям музыки и компании Apple есть возможность воспользоваться iTunes, чтобы скачать музыку из Fallout 3. Вам всего лишь нужно зайти в iMix и там вы можете найти категорию Fallout. Вот именно там вы можете скачать музыку из игры, а также различные миксы на тему. Список представленный ниже показывает, что за музыку вы можете закачать себе на любимый iPod (меня уже начинают раздражать буквы "i").

  • Butcher Pete — Roy Brown
  • I Don’t Want to Set the World on Fire — The Ink Spots
  • Into Each Life Some Rain Must Fall — The Ink Spots & Ella Fitzgerald
  • Way Back Home — Bob Crosby and the Bobcats
  • Anything Goes — Cole Porter with Vince Giordano & The Nighthawks
  • Maybe — The Ink Spots
  • Dear Hearts and Gentle People — Bob Crosby and the Bobcats
  • Civilization (Bongo, Bongo, Bongo) — Danny Kaye
  • Happy Times — Bob Crosby and the Bobcats
  • Mighty Mighty Man — Roy Brown
  • Easy Living — Billie Holiday
  • Crazy He Calls Me — Billie Holiday
  • A Wonderful Guy — Tex Beneke

Наслаждайтесь!

Очередная награда

 RJ  1926  1

Мы ведь уже совсем привыкли к тому, что Bethesda Softworks получает награды? Так вот, новая награда постигла наших героев. На этот раз игра Fallout 3 номинирована на награду за лучший сюжет. Победителей назовут 7 февраля.

Вполне можно было это ожидать, учитывая, что в этой игре один из наилучших сюжетов в играх. Будем надеятся, что Bethesda получит таки эту награду.

Награда от OXM

 Fallout 3  RJ  1956  1

Довольно популярный на западе журнальчик OXM выставил кандидатов на игру года. Fallout 3 оказалась на первом месте! Ей присудили звание «Игры Года»! Ещё раз браво, ребята!

Остаётся только один неясный вопрос. Когда вы уже соберете все награды мира? В общем, думаю, они получат ещё множество наград. Bethesda Softworks, поздравляю вас! Может ещё ваши дополнения соберут награды?

Интервью от Eurogamer

 Fallout 3  RJ  2406  3

Недавно прошло интервью с Bethesda Softworks, где Eurogamer поинтересовался о новом скачиваемом дополнении под названием Operation: Anchorage. Из интересного стоит отметить, что разработка ведётся для платформ XBOX360 и PC, PlayStation 3 в этом плане игнорируется. Дополнения выходят на данные платформы из-за схожести конструкции? Не знаю.

Также они заявляют, что не будет никаких "Броня для лошадей". Будут только качественные и интересные моды. Bethesda учли свои предыдущие ошибки и пытаются исправиться. Использованные в Operation: Anchorage материалы можно будет использовать в G.E.C.K. - это привилегии PC игроков. Также разработчики желают поднять максимально возможный уровень игрока до 30-го.

Некоторые, заинтересованные в gamerpoint's игроки приятно удивятся, что за выполнение достижений в этой игре им начислят 50 очков. Также разработчики собираются поступать с новыми модами и в будущем.

Ещё разработчики поблагодарили игроков, которые боготворят игру и ставят её в рейтинги "Игра года".

Весьма неплохое интервью, с полезной информацией. Для российских игроков ждать это дополнение пока бессмысленно. Причина этому - скачивание из интернета за деньги. Надеемся на скорый выход "большого мода" для Fallout 3, чтобы включили в него и все маленькие моды, вышедшие на тот момент, как это когда-то было с Knights of the Nine. В ... читать полностью →

Награды 2008 года

 sda Softworks  RJ  1953  0

Bethesda Softworks делится информацией по тем наградам, что она получила в прошедшем году. Хотя они и отсутствовали, но Fallout 3 успел же заработать некоторые награды. Например UGO дал Fallout 3 почётное место, сказав, что "Fallout 3 хватает вас за воротник и не отпускает в течении 50 часов. Это одна из самых полноценных, увлекательных и приятных игр в текущем году".

Также золотую награду вручили игре GamesRadar, 411Mania, Philly.com, GayGaymer, Xbox360Achievements, ... читать полностью →

« 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 209 210 »