Киберспортивные мероприятия на фестивале WEGAME

  1660 0

Ранее мы писали, что 16 и 17 апреля в Киеве на территории НСК «Олимпийский» пройдёт фестиваль, посвящёный миру интерактивных развлечений — WEGAME. Это мероприятие для тех, кому интересны игры и всё что с ними связано.

Недавно организаторы раскрыли информацию о киберспортивных мероприятиях, которые ожидают игроков на фестивале. Организаторы хотят устроить турнир по киберспорту, в котором сможет принять участие любой желающий. Кроме того вы сможете собрать свою команду и явиться полным составом и принять участие в турнире. В день к соревнованию будут допускаться от 16 до 32 команд в различных игровых дисциплинах: Dota 2, Counter-Strike: GO, Mortal Kombat и FIFA.

Команда победителей получит денежный приз, а серебряные и бронзовые призеры будут награждены подарками от партнеров мероприятия.

Для фанатов Hearthstone: Heroes of Warcraft организаторы подготовили игровую зону, в которой участники смогут посоревноваться за призы от компании Blizzard.

Регистрация в турнирах будет проходить на самом мероприятии, а купить билеты на него вы можете уже сегодня. Стоимость билета — 250 гривен.

Более детальную информацию о мероприятии вы можете узнать на их официальном сайте.

Мне нравится    1

Организаторы хотят устроить турнир по киберспорту, в котором сможет принять участие любой желающий.

wegame.com.ua