Страница 8 из 28«126789102728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
28 ноября 2011 в 17:26. Сообщение # 106
Quote (Цукен)
Странно, у меня там было штук 15 охранников исследователей и один маг-исследователь

Ничего странного нет.. Я ведь просто так туда вошла. Интересно было..После чего переиграла на всякий случай и не стала входить. Я даже в гильдию воров еще не вступила, а наверное не буду..Подумаю.
Так что стража и маги скорей всего появляются уже после взятия квеста на скрижаль.

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 18:13. Сообщение # 107
Quote (Inse)
Странно, у меня там было штук 15 охранников исследователей и один маг-исследователь. Мне пришлось всех выносить... прокрасться - никак увы. Единственное, от кого я там убежал - отряд, появляющийся, после снятия копии. Тупо спрыгнул и ушёл biggrin

вот и у меня тоже их там шт 15, нимхе убил, экспедицию прошел, в музей вхожу, первые стражи меня не трогают, но когда иду дальше там толпа они то и хватают меня, вынести их не проблема, просто не схватят ли меня когда я пройду музей и выйду обратно в город?

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 18:15. Сообщение # 108
Quote (3eHuT4uK)
вот и у меня тоже их там шт 15, нимхе убил, экспедицию прошел, в музей вхожу, первые стражи меня не трогают, но когда иду дальше там толпа они то и хватают меня, вынести их не проблема, просто не схватят ли меня когда я пройду музей и выйду обратно в город?

Не очкуй, за них нет штрафа, выноси поголовно... если можешь. Это наёмные головоломы и их можно бить.
Quote (Inse)
Так что стража и маги скорей всего появляются уже после взятия квеста на скрижаль.

Логично, только смысл туда без квеста лезть smile

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 21:04. Сообщение # 109
В Маркартре маг даёт мне ключ от двемерского музея,мне нужно найти книгу на фалмерском языке,но когда я иду по кусору вхожу в лабораторию охрана нападает на меня.Что делать подскажите,как раздобыть эту книгу.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 21:11. Сообщение # 110
нет, тупо крался пока патрулируют + смещался, если спиной повернулись, ещё и карманные кражи проворачивал smile использовал вентиль, который запускает огонь и вентиляторы, незадолго до выхода на балкон консельмо.

2pasadena нужно или прокрасться или поубивать всех, чтобы свидетелей не осталось. попробуй использовать зелья (заклинание) невидимости, эффект слетает или по времени, или если что-то используешь. на обратном пути лучше сползти по стене с балкона консельмо. о других вариантах пока не думал smile

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 21:20. Сообщение # 111
Ирдис но как попасть на этот балкон,ведь единственная дверь закрыта с другой стороны.

Temnota 

Почётный житель
Сообщений67
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 21:30. Сообщение # 112
Quote (pasadena)
Ирдис но как попасть на этот балкон,ведь единственная дверь закрыта с другой стороны.

Ищи лучше...я сам блуждал там минут 30. Через всю охрану прошел...так что ищи и найдешь)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 21:44. Сообщение # 113
Temnota нашел,правда пришлось повоевать с охраной,и то всех не убил,но книгу скопировал.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 22:00. Сообщение # 114
Quote (Temnota)
ведь единственная дверь закрыта с другой стороны

это самый очевидный и непроходимый вариант (ворота и дверь на засове сразу у входа в лабораторию слева). нужно идти направо, длинным охраняемым путём.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 23:06. Сообщение # 115
про скопировать скрижаль в башне...если никто не заметил там есть пару ловушечек, которые активируются рычагами и если память не изменяет есть одна "веселая" с кнопочками в полу ;) главное правильно подползти и руки пачкать не придется, все умрут сами, ну, почти сами wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 ноября 2011 в 2:52. Сообщение # 116
Quote (Цукен)
Логично, только смысл туда без квеста лезть

Вопрос странный.. Откуда я могла знать, что там квест должен быть? Меня ведь сначала не пускали в музей, вот мне и любопытно стало, что же там интересного. Решила исследовать все комнаты.. А когда увидела, что в Лаборатории на меня без слов нападают и есть 2 двери под ключ, поняла, что возможно еще что-то будет. Переиграла.
Или ты хочешь сказать, что никуда не влазил просто так?

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2011 в 8:52. Сообщение # 117
Quote (Цукен)
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Erikur
Если совсем никак не найдёшь - там есть РефАйДи

да никак не найти, пробовал даже чтобы течением сносило куда его могло занести,- это к возможному багу при выполнении "дипломатической неприкосновенности", когда он реально в реке... твою ссылку уже тоже видел, просто не умею пользоваться консолью (пробовал немного как здесь пишут - не получается. расскажи подробнее, что писать, плз wink

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
29 ноября 2011 в 11:27. Сообщение # 118
Quote (Ирдис)
пробовал немного как здесь пишут - не получается.

Так вводил?
placeatme 000198A9

Если консоль не работает сделай так

Vasska 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 ноября 2011 в 11:33. Сообщение # 119
Ребят, 1 камень барензии находится где то в талморском посольстве,но чтоб ытуда попасть нужен ключ.
Или по квесту в основном сюжете. Но я уже давненько его прошёл, теперь никак камень не забрать чтоли?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
29 ноября 2011 в 11:42. Сообщение # 120
Quote (Vasska)
Ребят, 1 камень барензии находится где то в талморском посольстве,но чтоб ытуда попасть нужен ключ.
Или по квесту в основном сюжете. Но я уже давненько его прошёл, теперь никак камень не забрать чтоли?

Так пойди вынеси их всех, раз талморцы тебе уже не нужны dwarf
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 8 из 28«126789102728»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru