Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

zombie_lover 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 22:29. Сообщение # 76
Quote (Alberal)
на первом этаже рядом с запертой дверью шкаф, в нем ты найдешь путь в Нарнию xD

Подскажите как попасть на этот первый этаж где есть запертая дверь и шкаф и куда на шкаф нажимать?
миссия неправильный мед, раздел поиск доказательств тайного партнерства сабьорна.

все. разобрался это второй этаж.
лестница на второй этаж в соседней комнате.

zombie_lover - Пятница, 25 Ноября 2011, 22:34

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 7:25. Сообщение # 77
Quote (Glukkon)
Да и достать ее без tcl просто не реально.


Ващет реально. По квестику все реально. И если уж на то пошло то пока не встречал в игре предметов которые невозможно было бы получить не используя читов.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 11:54. Сообщение # 78
здравствуйте. есть проблема с заданием "привередливый слоад" - не могу найти эрикура, чтобы поговорить. маркер местонахождения на середине реки; в доме нет; в синем дворце нет... возможно связано с незавершённой основной цепочкой гильдии воров (на этапе перевода с фалмерского)... подскажите где он, плз ))

Ирдис - Суббота, 26 Ноября 2011, 12:18

Irida 

Житель
Сообщений8
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
26 Ноября 2011 в 17:39. Сообщение # 79
подскажите пожалуйста.в квесте возрожденная триада, после того как мы надели соловьиную броню она должна открыть врата, Карлия разворачивается и уходит из пещеры совсем,как ее заставить открыть ворота???

Irida - Суббота, 26 Ноября 2011, 17:39

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 Ноября 2011 в 19:28. Сообщение # 80
Quote (Irida)
подскажите пожалуйста.в квесте возрожденная триада, после того как мы надели соловьиную броню она должна открыть врата, Карлия разворачивается и уходит из пещеры совсем,как ее заставить открыть ворота???

что-то странное, после экипировки Соловьиной брони,если память не изменяет, Карлия просит следовать за ней, в залу где клятву давать будете...

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 11:38. Сообщение # 81
я или пролистал или не кто не спрашивал , как восстановить гильдию воров - там надо выполнять мелкие задания пока не исчезнут или каждое по одному разу ?

Khajit 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 12:53. Сообщение # 82
Народ. Кто знает как пройти квест Преследование? Это квест Гильдии воров. Я проник в Дом Мерсера Фрея , но нигде не могу найти документы, которые свидетельствуют о местонахождении Мерсера. Весь дом облазил, ничего не нашёл.

Zik 

Житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 13:30. Сообщение # 83
Quote (Khajit)
Народ. Кто знает как пройти квест Преследование? Это квест Гильдии воров. Я проник в Дом Мерсера Фрея , но нигде не могу найти документы, которые свидетельствуют о местонахождении Мерсера. Весь дом облазил, ничего не нашёл.


Постучись в шкаф возле двери на 1-м этвже

pleymo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 14:50. Сообщение # 84
Подскажите пожалуйста, прошел квест, где в данже тебя подстреливает соловей, после чего "главарь" наносит удар мечом, после же этот же соловей вылечивает твои раны и чтото там дальше щебечет, не помню на какую тему, так как оставил эту линейку и пошел по главным кв., в итоге забыл что она говорила, и что вообще дальше делать, т.к. квестов никаких на эту тему у меня не висит =/

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 16:41. Сообщение # 85
Ton1k,открывай консоль и пиши coc qasmoke. тока сохранись перед этим. попадешь в комнату ищи ящик с надписью стандартная броня. бери что нужно - открывай консоль - щелкай мышкой на перса - в консоле пиши inv - переписывай id вещей

pleymo,если в кратце: тебе нужно вернуться в Ги воров и сообщить,что Мессер убил Гаала. + расшифровать дневник

Платон,по 5 заданий в каждом городе Скайрима (Виндхельм,Вайтран,Маркарт,Солитьюд) потом к Делвину за особым заданием.

Fоx - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 16:48

pleymo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 17:27. Сообщение # 86
Quote (Fоx)
pleymo,если в кратце: тебе нужно вернуться в Ги воров и сообщить,что Мессер убил Гаала. + расшифровать дневник


на дневник как раз есть задание, я то думал откуда оно) Спасибо.

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 18:17. Сообщение # 87
столкнулась с проблемой при прохождении квеста "Возрожденная триада" по ГВ. Стою с Бриньольфом около решетки, цепь не активируется (Пишет "этот предмет нельзя использовать сейчас"), Карлия куда-то ушла. Ничего не происходит. Какой-то баг или я что-то неправильно делаю?

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 20:29. Сообщение # 88
Quote (sionnach)
Стою с Бриньольфом около решетки, цепь не активируется (Пишет "этот предмет нельзя использовать сейчас"), Карлия куда-то ушла.

не знаю куда ушла карлия... если это решётка в соловьином гнезде, то карлия должна ждать, пока оденешь соловьиные доспехи, чтобы двинуться дальше.

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 21:22. Сообщение # 89
Ирдис, в том-то и дело, стою в соловьиных доспехах рядом Бриньольф около решетки, а Карлия вышла из пещеры (прошла за ней) и стоит ждет чего-то разговаривать не хочет - "Поговорим когда дашь клятву". Может нужен определенный день/ночь или день недели?

Kolobodroid 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2011 в 22:38. Сообщение # 90
sionnach, такая же проблема,свалила она и все...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru