Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
1 Декабря 2011 в 1:50. Сообщение # 136
Disturb, тебе нужна бумага и уголь, чтобы скопировать надпись на камне. Посмотри на столе в комнате через которую проходишь к камню

drzokos 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 13:57. Сообщение # 137
У меня такая вот проблема : Дошел до миссии где Мерсер выковыривает глаза у статуи.
Когда захожу в дверь после короткого диалога все застывает...Дружественный НПС стоят и Мерсер ну и я тоже не могу двигаться.Что здесь нужно делать?

Disturb 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 15:12. Сообщение # 138
drzokos, подождать пока начнется драка. sionnach, спасибо

drzokos 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 16:36. Сообщение # 139
Quote (Disturb)
подождать пока начнется драка

Все уже) Решил несколько иначе.
После входа в дверь быстро зашел в настройки и нажал Esc и драка началась нормально )

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 17:34. Сообщение # 140
Кто из воров снимает награду за голову (напр. за убийство в городах)? Что-то не могу увидеть. Должен же быть такой!

glum 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 22:44. Сообщение # 141
Quote (sionnach)
Прошол гильдию воров ,и дополнительные задания,меня короновали,а конторскую книгу все равно нельзя активировать,что делаль?Проходить дальше мелкие задания стоит?

вот и у меня такая же лажа... лана авось через год при перепроходе всё будет оке. ибо заново всё перепроходить это идиотизм. хотя никто не подскажет код последнего квеста гильдии когда тя коронуют и всё такое?

glum - Четверг, 01 Декабря 2011, 22:48

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 23:11. Сообщение # 142
Quote (glum)
вот и у меня такая же лажа... лана авось через год при перепроходе всё будет оке. ибо заново всё перепроходить это идиотизм. хотя никто не подскажет код последнего квеста гильдии когда тя коронуют и всё такое?

Ищи здесь http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Darkness_Returns

I-Or 

Житель
Сообщений11
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 1:37. Сообщение # 143
Quote (glum)

вот и у меня такая же лажа... лана авось через год при перепроходе всё будет оке. ибо заново всё перепроходить это идиотизм. хотя никто не подскажет код последнего квеста гильдии когда тя коронуют и всё такое?


Поговорил с каким то скупщиком краденного он мне сказал -Стань полноправным членом гильдии. Сразу появился квест "Стать полноправным членом гильдии ( собрать 24 камня баританзии)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 3:53. Сообщение # 144
Quote (x-ile)
Кто из воров снимает награду за голову (напр. за убийство в городах)?

Никто не снимает,сам снимаеш в диологах появляется строка"Я из гильдии" и сумма!Платиш и гуляеш,но в каждом городе свой штраф!
То есть уплата в одном городе не снимает штраф в другом.

---------------------------------------------
Quote (drzokos)
.Что здесь нужно делать?

Переиграть с раннего сейва.

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 03:53

glum 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 16:18. Сообщение # 145
выяснил суть бага, если при вступлении в гильдию не поговорить о ней, то вот получится такая фигня. у меня ещё в Разном непогощенный квест: Поговорить с челом на букву Б о гильдии воров. я то в курсе что такое гильдия воров, поэтому сразу тупо вступил. :)

AYuPro имелось ввиду не прохождение сюжетки гильдии, с этим проблем нету. проблема с квестом Стать полноправным членов гильдии.

вопрос снят спасибо за внимание

glum - Пятница, 02 Декабря 2011, 17:38

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:13. Сообщение # 146
Quote (Волк)
икто не снимает,сам снимаеш в диологах появляется строка"Я из гильдии" и сумма!Платиш и гуляеш,но в каждом городе свой штраф!


Ааа.. Ну такое появлялось, но не везде. Видимо не хватает навыка, продвижения или большие суммы членство в гильдии не отмазывает. 1500 тысячи в Солитьюде после убийства
за ТБ пришлось платить полностью, других вариантов не нашёл sad

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:27. Сообщение # 147
Quote (x-ile)
1500 тысячи в Солитьюде после убийства

У меня были штрафы и по 10000 и все снималось ,правда и деньги были и я уже был гл.гильдии.(ну и навык красноречия влияет тоже).

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 18:29

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:30. Сообщение # 148
квест Разговор с тишиной. встретиться Марсером Фреем возле руин, чтобы убить его бывшую напарницу. К руинам нужен ключ. без него не войти. где его взять? Фрей не дал ключ. дополнительных квестов не ту на это.

всё, получилось, он сам открыл

Shuu91 - Пятница, 02 Декабря 2011, 18:46

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:31. Сообщение # 149
Quote (Shuu91)
Фрей не дал ключ.

Освободи ему проход к двери он должен сам подойти и открыть,(сабака медленно идет)и не беги вперед него к двери!

Волк - Пятница, 02 Декабря 2011, 18:33

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:49. Сообщение # 150
всё, получилось, спасибо

Добавлено (02.12.2011, 18:49)
---------------------------------------------
а кто убивал Шута? это принципиально ваще было или нет? я убил его че-то, поверил братству, а так предали(( теперь жалею что убил

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru