Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Irida 

Житель
Сообщений8
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
27 Ноября 2011 в 22:59. Сообщение # 91
sionnach, Kolobodroid, По-моему это баг, правда мне пришлось около 5 раз перезагружать игру пока Карлия снизошла дойти и открыть решетку,а еще ее заедает с цепью и если ее не отвлечь то она так и будет ее открывать и закрывать, вот... angry

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 10:03. Сообщение # 92
Irida, спасибо, будем пробовать smile

Добавлено (28.11.2011, 10:03)
---------------------------------------------
вот нашла на одном форуме

sionnach - Понедельник, 28 Ноября 2011, 10:03

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 12:50. Сообщение # 93
миссия в музеи найти скрижаль для расшифровки, в 1ом зале на входе стражники меня пропускают, но в следующем (там за решеткой стоит охрана и говорят между собой чтоб никого не впускать) когда я вхожу кидаются на меня как на вора и штрафуют, для эксперимента я от них побежал по указателю прибежал к той скрижале, она требует найти какуюто хрень чтобы сделать копию, вопросы:
1. как обойти стражников или возможно ли както сделать чтоб они тебя не хватали
2. как сделать копию

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 94
Quote (3eHuT4uK)
как сделать копию

1. Не знаю, о каком квесте и о каком именно музее идет речь
2. Рулон бумаги и уголь копирует все.

P.s. Я была только в музее двемеров. В Лаборатории Консельмо меня страж караулил.. Убила, штрафа не было. Но я переиграла, потому что подозреваю, что с каким-то квестом связано.Так что не знаю, что меня ждало снаружи после убийства стражника.

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 14:20. Сообщение # 95
Quote (Inse)
P.s. Я была только в музее двемеров. В Лаборатории Консельмо меня страж караулил.. Убила, штрафа не было. Но я переиграла, потому что подозреваю, что с каким-то квестом связано.Так что не знаю, что меня ждало снаружи после убийства стражника.

да именно в этом музее, пройти мимо стражников не получается, я от них убежал, прибежал в лабораторию, там и стоит эта скрижаль, стражников там не было

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 14:33. Сообщение # 96
скрижаль в башне консельмо; после копирования приходит группа стражей; мучился (скрытность поздно начал качать), но прошёл от музея до башни без убийств (кроме одной шалости с ловушкой) smile

зы: по-прежнему не могу найти эрикура, из-за него висит не только главенство в гильдии воров, но и куча прочих квестов... есть ли возможность вызвать его консолью (и как это сделать)? или подскажите кто где его нашёл...

Ирдис - Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:37

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 14:43. Сообщение # 97
Винтерхолд,посмотри в таверне,или за барной стойкой есть спуск в подвал.

Ирдис 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 16:22. Сообщение # 98
Quote (Fоx)
Винтерхолд,посмотри в таверне,или за барной стойкой есть спуск в подвал.

путаешь с энтиром ) мой чудик в солитьюде

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 16:57. Сообщение # 99
http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Erikur
Если совсем никак не найдёшь - там есть РефАйДи.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 17:09. Сообщение # 100
Quote (3eHuT4uK)
да именно в этом музее, пройти мимо стражников не получается, я от них убежал, прибежал в лабораторию, там и стоит эта скрижаль, стражников там не было

3eHuT4uK, в сам музей тебя пускают без проблем? Ты ведь выполнил его задание "Убить Нимхе" и заодно исследовал двемерские руины , где находится пропавшая экспедиция?
У меня проблемы возникли, когда я вошла в Покои (лабораторию) Консельмо. А в музее, проблем быть не должно, если ты выполнил задания Консельмо.
А в самой лаборатории всего один страж, которого в принципе можно обойти (скрытность), он в дальнем зале тусуется.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 17:12. Сообщение # 101
Quote (Inse)
А в самой лаборатории всего один страж, которого в принципе можно обойти (скрытность), он в дальнем зале тусуется.

Странно, у меня там было штук 15 охранников исследователей и один маг-исследователь. Мне пришлось всех выносить... прокрасться - никак увы. Единственное, от кого я там убежал - отряд, появляющийся, после снятия копии. Тупо спрыгнул и ушёл biggrin

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 17:14

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 17:22. Сообщение # 102
Ирдис, мда сори.. в этом музее много охранников,но проблем с ними почти не было. главное зайти сзади с кинжалом в руке(если играть в стиле ассасина)

P.S. Пауком не пользовался,чтобы отвлечь их внимание?

Fоx - Понедельник, 28 Ноября 2011, 17:27

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2011 в 17:26. Сообщение # 103
Quote (Цукен)
Странно, у меня там было штук 15 охранников исследователей и один маг-исследователь

Ничего странного нет.. Я ведь просто так туда вошла. Интересно было..После чего переиграла на всякий случай и не стала входить. Я даже в гильдию воров еще не вступила, а наверное не буду..Подумаю.
Так что стража и маги скорей всего появляются уже после взятия квеста на скрижаль.

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:13. Сообщение # 104
Quote (Inse)
Странно, у меня там было штук 15 охранников исследователей и один маг-исследователь. Мне пришлось всех выносить... прокрасться - никак увы. Единственное, от кого я там убежал - отряд, появляющийся, после снятия копии. Тупо спрыгнул и ушёл biggrin


вот и у меня тоже их там шт 15, нимхе убил, экспедицию прошел, в музей вхожу, первые стражи меня не трогают, но когда иду дальше там толпа они то и хватают меня, вынести их не проблема, просто не схватят ли меня когда я пройду музей и выйду обратно в город?

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Ноября 2011 в 18:15. Сообщение # 105
Quote (3eHuT4uK)
вот и у меня тоже их там шт 15, нимхе убил, экспедицию прошел, в музей вхожу, первые стражи меня не трогают, но когда иду дальше там толпа они то и хватают меня, вынести их не проблема, просто не схватят ли меня когда я пройду музей и выйду обратно в город?

Не очкуй, за них нет штрафа, выноси поголовно... если можешь. Это наёмные головоломы и их можно бить.
Quote (Inse)
Так что стража и маги скорей всего появляются уже после взятия квеста на скрижаль.

Логично, только смысл туда без квеста лезть smile

Цукен - Понедельник, 28 Ноября 2011, 18:28

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru