Страница 26 из 28«122425262728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Гость 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2012 в 22:06. Сообщение # 376
Я хочу убить Мавен Черный Вереск, и всех людей из Гильдии воров. Подскажите, как это оформить?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
14 марта 2012 в 22:25. Сообщение # 377
Quote (Гость)
Подскажите, как это оформить?

Ни как, писали уже про это - гильдия частично участвует в основном сюжетном квесте, Мавен - будущая ярлесса Рифтена при переходе его под контроль Империи.

Гость 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 марта 2012 в 14:47. Сообщение # 378
Quote (Hangman)
Ни как, писали уже про это - гильдия частично участвует в основном сюжетном квесте, Мавен - будущая ярлесса Рифтена при переходе его под контроль Империи.

оу. то есть свободы выбора опять не дали... черт, хочу очистить Скайрим от воров.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 марта 2012 в 15:12. Сообщение # 379
Quote (Гость)
оу. то есть свободы выбора опять не дали... черт, хочу очистить Скайрим от воров.

Насчет воров. В Рифтене за одну ночь можно убить до 20 штук(мой рекорд 16, они респятся если выходить и входить в город с определенным интервалом, но трупы не исчезают) и сложить их в аккуратный штабель. Что касается организации, то и в TES4 уничтожить ее нельзя. Так что наверно про "не дали выбора" это перегиб. Да и обсолютного светлого и чистого в игре нет. О всеобщем счастье не думает никто, у каждой стороны есть свой недостаток. Даже клинки и седобородые не исключения(да и жрица кинарет удивила).

RebelSoul 

Житель
Сообщений33
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 марта 2012 в 19:09. Сообщение # 380
вот зараза! патч 1.4 стоит, а всё равно не сплавить этому Делвину Глаз Фалмера((

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
17 марта 2012 в 19:21. Сообщение # 381
Quote (RebelSoul)
всё равно не сплавить этому Делвину Глаз Фалмера((

Есть идея, но проверить пока не удалось
нужно сбросить эти квесты по принеси редкую вещь на несколько стадий назад, а потом догнать обратно

SetStage TGLarceny (проверить на 40, 80 и.т.д.) отдать дэлвину весь нездаваемый хлам и вернуть на 200.
К сожелению нек знаю точных пунктов для конкретных предметов. Придётся сохраняться и экспериментировать.
Мне лень. Кому не лень может попробовать.

THEfack 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 марта 2012 в 19:21. Сообщение # 382
Как пройти квест за гильдию воров где нужно скопировать надпись на стене Колсельмо,ничего не нашел,робот-паук за пределы лаборатории не выходит.Запутался сам,ничего найти в этой лаборатории не могу,везде хлам. wacko

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
17 марта 2012 в 19:22. Сообщение # 383
Quote (THEfack)
Как пройти квест за гильдию воров

Там полно ловушек(в каждой комнате), нужно использовать их чтобы перебить охрану(это в идеале, можно и танком всех перебить, но это нежелательно) или обойти их(всех обойти не удастся, но некоторых можно). Не забыть подобрать в лаборатории двемерский куб для дэлвина.

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
17 марта 2012 в 19:22. Сообщение # 384
THEfack, Надо взять уголь и рулон бумаги а потом иди к надписи..
И в следующий раз пиши сюда

flup 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 апреля 2012 в 19:38. Сообщение # 385
Такая проблема (играю на XBOX360) - после прохождения квеста "Ясность", не получил квест "Неправильный мед". Ни Бриньольф,ни Мавен не меня не реагируют. Что делать?

MissDova 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
17 июня 2012 в 13:47. Сообщение # 386
у меня в общем проблема больше по управлению:дохожу до места(гильдия воров),где меня стукнул предводитель гильдии,просыпаюсь в лагере Карлии и не могу сдвинуть камеру!(всю игру я играла от 3его лица, а теперь не могу перевести управление с 1ого лица на 3е!все перепробовала.кнопки управления не работают.помогие sad

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
17 июня 2012 в 13:59. Сообщение # 387
Quote (MissDova)
меня в общем проблема больше по управлению

Варианты решения: превратится в Оборотня (если есть возможность) или ввести в консоли команду "tc".

MissDova 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
18 июня 2012 в 18:36. Сообщение # 388
спасибо)превращение в оборотня помогло)

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений585
Награды9
Репутация24
ПолЖенщина
25 июня 2012 в 12:02. Сообщение # 389
Меня интересует такой момент: камни Барензии строго привязаны только к определенным локациям или возможен вариант их нахождения до 24 по ходу игры в разных местах? На сайтах отличаются списки локаций местонахождения камней. Может все-таки разработчики предусмотрели возможность для особо сообразительных собрать все камни без повторной проверки пройденных мест?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
25 июня 2012 в 19:14. Сообщение # 390
Quote (Алхимик)
камни Барензии строго привязаны только к определенным локациям или возможен вариант их нахождения до 24 по ходу игры в разных местах?

Строго в определённых местах:
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru