Страница 27 из 28«1225262728»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1114
Награды52
Репутация330
ПолМужчина
14 ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений592
Награды10
Репутация29
ПолЖенщина
29 июня 2012 в 10:10. Сообщение # 391
Quote (Hangman)
Строго в определённых местах

Да уж, побегаю теперь за последним "камушком". Посоветовали умные люди - записывайте, а "умный" игрок записал и забыл где wacko

YARIKCOOL 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 июля 2012 в 19:56. Сообщение # 392
Не могу пройти в зал, где нужно давать клятву соловья, по-скольку НПЦ вместо того что бы идти и открывать ее делает шаг, втыкается в невидимую стену и возвращается назад. Я побегал за ней немного, и получилось так, что она пошла в Рифтен потом, вышла из него, и ушла куда то в лес, а дверь так и осталась закрытой. Там рядом с ней есть цепь не юзабельна для игрока, по ней то я и понял что Клавдия(по моему так зовут) должна открыть ее. Модов ставил немного больше десятка и то там нет тех которые сильно влияют или могут влиять на скрипты. Подскажите в чем проблема.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3848
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
16 июля 2012 в 20:05. Сообщение # 393
Quote (YARIKCOOL)
Подскажите в чем проблема.

Рекомендуемые методы "борьбы" с этими двумя NPC:
После получения доспехов Карлия говорит пройти в зал и стать на камень, однако сама уходит. Исправляется так: при разговоре нажать на Tab (по умолчанию) перед ответом на вопрос, выслушать диалог ещё раз, и ответить.
Когда Карлия подходит к цепи, она тянет два раза, и решётка закрывается. Решение: после первого раза произвести силовую атаку на нее, оттолкнув от цепи. Она настойчиво подойдет, и ещё чётное число раз потянет цепь. В итоге решётка станет открытой.
Есть и другой вариант: когда Карлия подойдёт к цепи, нужно встать рядом с ней. И как только она активирует цепь один раз, сразу заговорить с ней. Тогда второй раз к цепи она не притронется и проход будет открыт.
На каждом этапе прохода к посвящению, Бриньолф начинает уходить - помогает его превращение при помощи крика в ледяную форму - пока он заморожен, быстро бежим с Карлией к очередной точке и ждем, пока Бриньольф придёт.

WolfFur 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 августа 2012 в 20:55. Сообщение # 394
Привет всем. Надеюсь я правильно пишу сюда)
В общем дошёл до момента, когда Мерсер ворует глаз фалмера. ОН говорит "тебе никогда не застать меня в расплох" и у меня все просто начинают стоять! и молчать и ничё не сделать

Прошел еле как. Так как Мерсер не появлялся. Но вот проблема в чем . Со мной ходят теперь 3 напарника. Хотя 2х из них сложно так назвать. Серана ладно мой нормальный напарник. НО вот
1 Бриньольф бегает за мной и орет "Бежим отсюда , а не то кончим , как Мерсер!"
2 Карлия кричит "Все обваливается. Бежим!"
Как от них избавится?
ТАк все избавился) А то я только меч поднимаю они в 3ем убивают быстрее меня) Оказывается Мерсер спокойно был в буйной фляге) Я его уже зарезал. И да у Фалмера было 2 правых глаза???
Карлия вернулась)))И теперь она дерется с Сераной и Псом(((Бриньольф тоже вернулся...
Все избавидся)))

Vik45 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 октября 2012 в 23:15. Сообщение # 395
Подскажите. Не могу получить задание Серебряная заготовка в Маркарте. Наверно потому что отказывался от мелких заданий в этом городе? Там у меня штраф большой, стражники преследуют. Если посадят в тюрьму Сидна, то мои вещи когда выйду пропадут? А навыки насколько упадут?

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений592
Награды10
Репутация29
ПолЖенщина
8 октября 2012 в 0:18. Сообщение # 396
Quote (Vik45)
Не могу получить задание Серебряная заготовка в Маркарте

Ты не можешь получить это задание по ветке Гильдии воров? Сохранись перед тем, как взять задание, и вступай в диалог, пока не появится желаемое задание. Если, конечно, твой ГГ уже достаточно вообще заданий Гильдии выполнил для получения данного.

Мешок-Петушок 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 декабря 2012 в 15:55. Сообщение # 397
Помогите пожалуйста. Я не могу найти Эрикура. В Синем дворце его нет, у него дома тоже нет....Маркер показывает на озеро. Что делать??

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3848
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
6 декабря 2012 в 16:03. Сообщение # 398
Quote (Мешок-Петушок)
В Синем дворце его нет, у него дома тоже нет....Маркер показывает на озеро. Что делать??

В консоли набрать prid 000198A9 (выбрать/выделить Эрикура), затем набрать moveto player, чтобы телепортировать его к игроку.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3621
Награды94
Репутация215
ПолЖенщина
6 декабря 2012 в 16:42. Сообщение # 399
Мешок-Петушок, Hangman, ваши сообщения отправлены в тему "Технический отдел Skyrim"

Samuely 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 декабря 2012 в 12:01. Сообщение # 400
Как забрать камень барензии из талморского посольства.Квест я там уже прошёл,а камень взять забыл.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3848
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
20 декабря 2012 в 12:31. Сообщение # 401
Quote (Samuely)
Как забрать камень барензии из талморского посольства.

Ни как - после патча 1.4 этот камень "убран" от туда и "перенесён" в Дымящуюся Пещеру (которая под Посольством), где его можно забрать когда угодно.

Анрита 

Почётный житель
Сообщений237
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
20 декабря 2012 в 13:08. Сообщение # 402
Hangman, ты как Онотоле - всё знаешь=))

drago16 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 июня 2013 в 2:55. Сообщение # 403
почему после прохождения мисии где надо била спалить 3 вуля мне больше не дают мисий в гильдии воров?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3848
Награды95
Репутация250
ПолМужчина
13 июня 2013 в 4:27. Сообщение # 404
Цитата (drago16)
почему после прохождения мисcии, где надо было спалить 3 улья, мне больше не дают миссий в гильдии воров?
Потому, что игра вероятно не обновлена до актуального патча v.1.9 (данная проблема была исправлена патчем версии v.1.4), решение для старый версий было описано этой же теме ранее.

drago16 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 июня 2013 в 19:03. Сообщение # 405
Цитата (Hangman)
почему после прохождения мисcии, где надо было спалить 3 улья, мне больше не дают миссий в гильдии воров?Потому, что игра вероятно не обновлена до актуального патча v.1.9 (данная проблема была исправлена патчем версии v.1.4), решение для старый версий было описано этой же теме ранее.

извините но слепой буду я, так и не нашол как ето делать. напешите пожалуйста еще рас как решить ету проблему. и если не сложно то скажите почему игра залагала и теперь я хожу присел и не могу встать нормально cry . патч обновил до 1.9. заране спасиба

Добавлено (16 июня 2013, 19:00)
---------------------------------------------
ну и последнее. как перестать бить вампиром? алтари тек не убрали с меня ето, player.removesppell 00b8780 тоже не дало толк.

Добавлено (16 июня 2013, 19:03)
---------------------------------------------
когда захожу до соратнеков то там сразу атакуют как и мирное населения везде:(

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru