Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim (Что лично Вам не хватает или не нравится в мире Скайрим ?)
Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
3 Января 2012 в 1:12. Сообщение # 151
Raser, iderbin, оружие и сумки сейчас врядли. Нужен доступ к скриптам, а его нема.

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 2:23. Сообщение # 152
Вершиной мастерства для меня сейчас - постройка дома-музея в скайриме. На днях буду париться...

Цель: Дом в лесу, например. Внутри Маникены, штук двадцать, стойки для оружия, штук 50,..., щитов и прочего.
Так сказать, хочу Дом, который по мере прохождения игры буду обставлять...

Уже есть проект таких модов, но они какие-то недоделанные... то маникенов нема, то места нет, то смотрится убого...

Даёшь свою версию Третьяковки в скайриме!

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
3 Января 2012 в 6:28. Сообщение # 153
witus, если можешь запихнуть в дом без CS манекены и стойки под оружие - поделись опытом.

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 6:31. Сообщение # 154
Опыт надо мне самому ещё приобрести)).
Если получится, конечно отпишусь...

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
3 Января 2012 в 11:24. Сообщение # 155
Покапался на интересных сайтах и собрал немного интересных ссылок на модификации:

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=3288 трава будет гуще.
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=3385 деревья гуще и пышнее.
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2653 делает ловушки менее заметными, в архиве 3 варианта видимости.
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2905 делает ловушки опаснее а болезни серьезными.
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1810 модификация частично или полностью уберает маркеры с компаса, другие маркеры ближайших строений, необходимых НПС, предметов и врагов(Метки остаются только на карте и мини-карте). В архиве 3 варианта.

Ну вот пока что нашел интересное, ретекстурки сами ищите;)

Darkynar 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 16:46. Сообщение # 156
Надо сделать -- Заказ ингредиентов -- wink
к примеру детям можно заказать простые алхимические ингредиенты - крылья бабочек, стрекоз, травку, рыб и др. по 10+ и более. smile кузнецу -- руду 10+ и более штук.

Ещё надо -- Magik Box --
это две коробки, одна у ГГ, другая у него, к примеру где удобно, в доме.
Действуют они так - помещает ГГ вещь у себя в коробку и она перемещается в другую коробку, которая дома; в итоге можно спокойно бродить самыми длинными подземельями, и собирать разный шмот, он весь переместится в дом ГГ . beach

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
3 Января 2012 в 20:58. Сообщение # 157
А как вам будет если новый мод к Скайриму я назову "Довакин: Наследие дракона". И мод будет о детстве Довакина, с самого его рождения, а также утраченные истории Довакина, в общем, ждите..... smile smile smile smile

NIKET2008 

Почётный житель
Сообщений30
Награды0
Репутация12
ПолМужчина
3 Января 2012 в 23:05. Сообщение # 158
Quote (Darkynar)
Ещё надо -- Magik Box --
это две коробки, одна у ГГ, другая у него, к примеру где удобно, в доме.
Действуют они так - помещает ГГ вещь у себя в коробку и она перемещается в другую коробку, которая дома; в итоге можно спокойно бродить самыми длинными подземельями, и собирать разный шмот, он весь переместится в дом ГГ


Вместо перемещения, лучше реализовать ссылку на контейнер.
Например сам контейнер будет где-то спрятан, а в дополнение будет два
Quote (Darkynar)
Magik Box
, ссылающиеся на данный контейнер.

Я сам планирую сделать сеть домов, у которых будут связные контейнеры. По типу как в Нериме был ящик для хранение предметов в поселениях и домах.
Увы для этого нужен CK (Creation Kit).

NIKET2008 - Вторник, 03 Января 2012, 23:09

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 1:09. Сообщение # 159
блин, научился строить и комплектовать дом, но не могу добавить манекенов cry

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
4 Января 2012 в 13:23. Сообщение # 160
Манекены только с приходом Creation Kit witus, ... только с приходом Creation Kit... sad sad sad

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
4 Января 2012 в 14:30. Сообщение # 161
Чего все о манекенах плачут? Прям плагин года что ли? Ни каких желаний не о балансе ни о чем подобном нет=)), ну вапще на манекенах весь белый свет клином встал=)))

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
4 Января 2012 в 14:36. Сообщение # 162
DerPaladin, баланс дело сугубо личное, кому один кому другой. А манекены/стойки всем нужны.

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2012 в 14:50. Сообщение # 163
Просто, если будут маникены, то можно будет создавать города\дома музеи, которые можно наполнять по мере прохождения игры.
Можно даже на квесты забить и заниматься обстановкой интерьера..., если ЕСТЬ МАНИКЕНЫ!!!... dry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
5 Января 2012 в 14:15. Сообщение # 164
Raser, Hangman, ТемныйКот, перенёс Ваши сообщения сюда.

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2012 в 14:47. Сообщение # 165
Пока нет Креат-кита нормальных модов не будет... будут только куски.
У меня к примеру стоит пачка модов на ретекстуры, солнце и прочие украшательства. А также моды только на хардкор режим. В принципе можно всё обеденить и выложить как мегопак, но без креат-кита как-то всегда чего-то не хватает).

Если честно, то мне нужны ток моды: дом музей-галлерею, мод на сложность, мод на скрипты поведения врага, чтобы они прямо искали тебя, а не тупили). Тогда у меня появится новый смысл, а так я помимо хардкор-плагинов тупо добавил файл-батник, где у меня -50 магии вначале, -10 выносливости, 10 здоровья и перки все в 0.

witus - Четверг, 05 Января 2012, 14:50

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim (Что лично Вам не хватает или не нравится в мире Скайрим ?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru