Мож кто знает, что где поменять (достало уже).
- Главная
- Форум
- Игры Bethesda Softworks
- Skyrim
- Модификации
- Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim
Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim
| Форум Игры Bethesda Softworks Skyrim Модификации Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim (Что лично Вам не хватает или не нравится в мире Скайрим ?) |
| Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim |
|
Хотелось бы мод убирающий красноватый (закатный) оттенок солнечного света, присутствующий с 7:00АМ до 12:00АМ. А то блин вроде утро и солце светит с востока, но ощущения, что вечер наступил. Ктати такая же проблема была в FNV (в Oblivion было всё как надо).
Мож кто знает, что где поменять (достало уже). Язык дан человеку для того, чтобы он мог скрывать свои мысли.
|
|
На счёт света - у меня мод на реалистичное освещение. Очень радует, хожу наконец-то с факелами.
На счёт дальнобойных трассирующих стрел - имхо лабуда, ибо можно тогда новое оружие "Пулемёт Максим" замутить и, сидя на скале, с новым оружием "Бинокль х32", валить весь скайрим... Реалистичное освещение Реалистичное солнце
witus - Воскресенье, 08 Января 2012, 12:34 |
|
Quote (witus) Реалистичное освещение Реалистичное солнце Пробовал и то, и то. Хорошие модификации, но закатный оттенок утренненго солнца они не убирают. Quote (witus) Реалистичное солнце Ссылку заменил (мод есть на этом сайте, только с другим названием). Язык дан человеку для того, чтобы он мог скрывать свои мысли.
|
|
Darkynar, если ты уберешь замки к которым нужны ключи, люди с мастерским знанием взлома могут проходить квесты некоректно(А вдруг там где ключ, есть важная часть квеста, ну там письмо или человек, который тебе хочет сказать кое-что). Так что двери к которым нужен ключ, поставленны ведь не просто так.
Добавлено (08.01.2012, 13:09) Добавлено (08.01.2012, 14:27) Я решил стать модмейкером на TES4. Поэтому, если будут вопросы, по скриптам, конструктору и т.д обращайтесь либо на форум, либо в лс. Чем смогу помогу.
|
|
Садик для алхимика. Причем изначально - без растений. Добывать там надо и т.п.
Witus, пулемет не надо. Не знаю как ты, а я с луком на дальние расстояния не супер дружу. (Надеюсь пока). Так что стрелы желательны. И дальнобойные то зачем? Обычные сойдут.
anforser - Понедельник, 09 Января 2012, 17:44 |
|
Сегодня я закончил писать на листе сюжет мода для Скайрима "Довакин: Наследие дракона". Поздравьте меня!
:smile: :smile: Сюжет мода: Сразу после подключения плагина, довакин теряет сознание и видит явственный сон. Во сне он мал и рядом с ним стоят его родители. Но вдруг он оказывается в другом месте: в своей деревне, на которую нападает дракон. Он испуганный пытается бежать. Пламя дракона убивает его родителей, а сомого легонько обжигает. Непонятно и удивительно для себя, он впадает в ярость, да в такую, что кричит на дракона, и от его крика дракон теряется и его охватывает страх. Не в силах более бороться со своим страхом, дракон улетает прочь, довакин шокирован произошедшим, и не менее шокирован, чем его окружавшие люди. Прошло с тех пор уже немало лет, все забыли о том страшном нападении. Но довакин помнит, и желает отомстить дракону, за смерть своих родителей. Далее довакин просыпается, удивленный таким странным воспоминанием, которого он, по непонятным причинам, не помнил. Продолжение следует Ну как вам сюжет. Учтите что это толь начало, завязка. :smile: ![]() Добавлено (09.01.2012, 19:16)
Raser - Понедельник, 09 Января 2012, 19:09 Я решил стать модмейкером на TES4. Поэтому, если будут вопросы, по скриптам, конструктору и т.д обращайтесь либо на форум, либо в лс. Чем смогу помогу.
|
|
Raser, что ты переживаешь. Creation Kit выйдет когда из него вырежут все плюшки и полезные инструменты плюс прикрутят его к долбанному стрему. Не раньше. А это не так то просто, - изнахратить инструмент, да чтобы он ещё и как то работал.
Вобщем выйдет где то к лету. Следующего года. |
|
Мда, и то правда. Что ж ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ! Creation Kit выйдет приблизительно никогда, а кто против прошу и дальше верить в ту фигню что КИТ выйдет в январе. Спасибо
Я решил стать модмейкером на TES4. Поэтому, если будут вопросы, по скриптам, конструктору и т.д обращайтесь либо на форум, либо в лс. Чем смогу помогу.
|
|
Raser, поменьше смайлов, флуда и саморекламы. Пожалуйста.
Не нужно отвечать на мой коммент, просто прими к сведению. ![]() |
|
Quote (Raser) Creation Kit выйдет приблизительно никогда, а кто против прошу и дальше верить в ту фигню что КИТ выйдет в январе. Это ты как официальный представитель компании Bethesda Softworks заявляешь? И уже передумал их хакать? Если же нет, то порекомендую подождать пока фаны сами не запилят нечто подобное или пока таки официальный Creation Kit не выйдет. При здравом размышлении, становится вполне очевидно, что выпуск Creation Kit для Bethesd-ы на много выгоднее, чем не выпуск и плюс не забываем про Steam Workshop. |
|
Raser, ждём от тя блокбастер))
Добавлено (10.01.2012, 09:39) --------------------------------------------- Кстати, Raser, ты бы лучше все параметры переменных перевёл, например GMST... вот это было б дело! А то я по нужности постепенно сам их узнаю понемногу, можно уже модов наклепать пачку)
witus - Вторник, 10 Января 2012, 09:41 |
|
witus, к тебе вопрос лично. Поделись своим мастерством создавать плагины к Скайриму. Я о том, вообще какой ты программой все это мутишь? Скажи как сделать так чтобы эта программа работала без багов и лажи.
![]() Добавлено (10.01.2012, 12:51) Я решил стать модмейкером на TES4. Поэтому, если будут вопросы, по скриптам, конструктору и т.д обращайтесь либо на форум, либо в лс. Чем смогу помогу.
|
|
Raser,
Quote (Raser) А теперь признайтесь честно, у КОГО ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ? у многих:) а что? мне например приятнее иметь эту игру среди своих реаритетов и любимых игр. А так вот что я хотел сказать хоелось бы мода чтобы более ралестичнее была физика у клюбой детали буть то казан или телега... а то я пуляю со всей силой казан так же как и трупик дракона или обычную. телегу? Я бы сам занялся но я очень ленивый это раз.... а так же нет времени на реализацию какого либо мода из-за моей лени, работы и т.п.:) (К)Хаджит - уровень Мастер... Ассасин, Вор и Торговец... Заставляю работать NPC вместо того чтобы бить самому.
|
|
Насчет физики, все претензии беседке, это они все неправильно расчитали. А так есть мод который меняет эффект заклинания телекинез, так чтобы оно стало более боевым и опасным. Толькко не помню где....
Я решил стать модмейкером на TES4. Поэтому, если будут вопросы, по скриптам, конструктору и т.д обращайтесь либо на форум, либо в лс. Чем смогу помогу.
|
|
Народ, я что то не помню, есть какаянить шмотка (кольцо, например) при надевании которой превращаешься в вервольфа?
|
| |||






