Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim (Что лично Вам не хватает или не нравится в мире Скайрим ?)
Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 6:43. Сообщение # 136
Да ну какая анимация в игре,ее практичесски нет о чем вы ребята,брр... а размещение оружия на персе вабще слов нет...два меча вешаются на один бок и пресуются -что за бред,щит постоянно в руке,ну это уже смешно,посох телескопический ваще в карман прячется вот как были ляпы в "обле" так никто ничерта несделал, неужели тяжело щит на спину прилепить а посох в небоевом положении хотябы в руке был.Както несерьезно со стороны "Беседки" в уго-деревянных РПГ ито больше порядка в этом плане.Я промолчу про систему прокачки и баланс((((

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 14:26. Сообщение # 137
Quote (Волк)
два меча вешаются на один бок и пресуются -что за бред,щит постоянно в руке,ну это уже смешно,посох телескопический ваще в карман прячется

ГЫЫЫЫЫЫ! + biggrin

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 14:31. Сообщение # 138
Quote (Сулла)
ГЫЫЫЫЫЫ! +

А шо? Эйфория прошла, "Язь!!!!!" уплыл, сыр кончился... Самое время трезво взглянуть на игру и писать ядовитые рецензии или перепиливать в игре всё и вся по уму... ну или таки ждать пока перепилят.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 14:51. Сообщение # 139
Запретить создавать в кузнице даедрические и двемерские изделия. Поднять планку требуемых ингредиентов для создания вещей в 4-5 раз.
Запретить чарить вещи на навык кузнечества, а так же сделать крайне редкими вещи сданным зачарованием.

Вот что я чего я очень жду smile

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 15:52. Сообщение # 140
Quote (Hangman)
писать ядовитые рецензии или перепиливать в игре всё и вся по уму... ну или таки ждать пока перепилят.

Лучше ждать пока перепилят! В любом случае, на общем фоне, игра хороша! Просто потому что мы еще о ней говорим, и говорить еще будем долго...
Надеюсь что не придется ждать "перепила" как это было с "Облой" и "Нерим".

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 23:35. Сообщение # 141
Не знаю у кого как... а у меня эйфория кончилась примерно на 10-й минуте игры. Это когда я обнаружил что под кольцо только один слот, кираса и штаны пришиты друг к другу, мимика у персонажей отсутствует как класс, а инвентарь мало того что полное гуано, так ещё и в флэше. И если инвентарь ещё можно переделать, то остальное...
Чувствую если выйдет TES6 там вообще персонаж будет куском. Ну может с одним слотом под оружие.
Игру вообще надо, имхо, не перепеливать, а делать заново.

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Января 2012 в 4:16. Сообщение # 142
Люди, я создал тут плагин на вес отмычек (один параметр сменил), ибо так реальнее, но не могу никак изменить вес стрел. Нашёл в разделе AMMO стрелу железную (IronArrow) и в пункте DATA менял у отмычки вес, а тут не могу никак, ибо меняется лишь урон и стоимость...

Помогите поднять вес стрел хотя б до 0.1

witus - Воскресенье, 01 Января 2012, 04:48

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
1 Января 2012 в 21:07. Сообщение # 143
Люди, подскажите пожалуйста где НОРМАЛЬНЫЕ плагины найти можно, на каких сайтах?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Января 2012 в 21:16. Сообщение # 144
Raser, прежде всего на СкуримНексусе.

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
1 Января 2012 в 21:23. Сообщение # 145
Но там все моды англоязычные а мне нужны пости родненькие smile русские, с русским духом, как говорится

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
1 Января 2012 в 21:27. Сообщение # 146
Quote (Raser)
Но там все моды англоязычные а мне нужны пости родненькие русские, с русским духом, как говорится

Здесь.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Января 2012 в 8:08. Сообщение # 147
witus, нет такого параметра как вес у стрел. Его отдельно добавлять надо.

Добавлено (02.01.2012, 08:08)
---------------------------------------------
Вот только непонятно куда добавлять. В "описании" такой параметр как вес отсутствует. ТОесть вообще для стрел веса нет wacko
Хрен его знает как это так. В общем очередной косяк разрабов.

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
2 Января 2012 в 12:45. Сообщение # 148
А возможно ли, такой чтобы недостаток в игре исключить, как исчезания предмета в левой руке, при убирании оружия в правой руке в ножны? Я о щитах и посохах, а так же и о мечах парных. Когда оружие убирают в ножны второй меч, или щит, или посох, ну в общем оружие в левой руке исчезает. Сделать так, чтобы они не исчезали. Просто положить скрипт на каэдую вещь не получится. Я о том, чтобы еще и на добавленных модами это работало. smile smile smile

Добавлено (02.01.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Я о Скайриме говорю

iderbin 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Января 2012 в 18:38. Сообщение # 149
Хотелось бы мод, добавляющий лошадям сумки, в которые можно было складывать шмотки, как напарникам. В этот же мод включить аналог мода "трусливые лошади", чтобы кони не участвовали в бою, и желательно иметь возможность брать с собой более 1 лошади - этакие "корованы".
Также крайне нужен мод, усиливающий мобов на 25-50-75%%.

witus 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2012 в 0:58. Сообщение # 150
Да, про стрелы уже понял sad , огорчилсо... Там запись амуниция (AMMO) к сожалению ничё такого не имеет. По идее надо создавать новое оружие "стрела" и его наделять свойствами..., но это мне пока не по силам)

Добавлено (03.01.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Iderbin, вот тут глянь про сложность.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Наиболее ожидаемые моды для TES5-Skyrim (Что лично Вам не хватает или не нравится в мире Скайрим ?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru