Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 18:39. Сообщение # 1696
Quote (1aa)
юзанув телепорт в горный монастырь..

А как ты его в тот момент вообще активировал surprised ?Ведь во время боя или когда по близости враги телепортироватся нельзя.Я ноги в руки удирал так,что забыл несколько комплектов доспехов взять,которых я оставил в вещах трупа одного из призраков возле входа в библиотеку.Но если тебе всё-таки удалось телепортироватся сразу после выхода оттуда,то тебе повезло,ибо то что началось потом я переигывал четыре раза,там вся нечисть которая почему то осталась(а ведь я старался их всех поубивать,что бы оставить свободным путь к отступлению) дружно навалилась на меня.Да ещё и эта как бы радиация,что то похожее на Сталкер,то же долбила изрядно.В этом квесте очень понравилась проработка боя, было время когда возле одного из храмов столкнулся с целой компанией астральных огней,вот эти бъют конкретно,как говорится "достаточно одной таблэтки".Ну так вот,что бы не вступать с ними всеми в безполезный бой,нужно сваливать от них к месту разположения других тварей или призраков.Когда они столкнутся вместе,тебе останется только добить оставшихся,поверь-их хватит biggrin Короче квест выполнил,адриналин получил нешуточный.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 18:53. Сообщение # 1697
Quote (pasadena)
А как ты его в тот момент вообще активировал ?

pasadena, а зачем его активировать, после того как вышел из библиотеки? Я тоже сразу телепорт юзанул,
но сразу, ещё в самой библиотеке).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2010 в 21:34. Сообщение # 1698
Quote (bratello2005)
И ненадо говорить, надо было последнее задание не брать, ведь ты же незнаешь какое будет последнее задание и у тебя не появится сообщение.

А никто и не говорит этого.. Взял задание, выполнил , сдал.. Если при попытке взять следующее у тебя ничего не появляется в дневнике, значит его-то брать и не надо.. Сдал предыдущее и жди патча..

Quote (bratello2005)
А тут есть заклинания по вызову существ?

я не встречала.. Но и игру я еще не прошла.. Но , если бы они были, то уже давно бы появились..Я в 3-й главе..34 уровень..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 21:56. Сообщение # 1699
Quote (1aa)
сразу в храм, не выходя из библиотеки

Ну я как то подумал что ничего не мешает и решил ещё полазить по Треомару.
Quote (1aa)
через зачищенную и осмотренную территорию,
Я так то же думал,ведь можно представить сколько я там воевал,что так сильно поднял свой уровень.
Quote (1aa)
да и наверх подыматься было вломы..

Я сначала побежал к воротам,но потом вспомнил что они закрыты(хотя со стороны Треомара их можно было открыть) Короче в общей свалке начал пробиватся через всю нечесть которая гналась за мной,и побежал той дорогой что прихел туда, вот отбился от последнего недалеко от поворота на верх где стоял дельтаплан(знаеш квест такой от Гарвиуса) и только тогда сработал телепорт.Квест просто улёт.Вообще нужно проходить всё,бывает что возвращаешся той же дорогой,а тебя ждёт что то новое.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 22:15. Сообщение # 1700
Quote (pasadena)
знаеш квест такой от Гарвиуса

не, пока не встречал)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2010 в 22:16. Сообщение # 1701
Quote (1aa)
видел в кс вызов медведя и еще там чего-то..

А я в CS квест видела, только не нашла , где он берется.. Клаус и еще кто-то - участники квеста (Эрофин)..
А ты нашел доспехи Волка, которые почему-то не появляются в игре..
Так почему бы и "лишним " заклинаниям в CS не присутствовать? .В качестве заготовки на будущее..
В игре заклинания вызова существ я не встречала..

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 Ноября 2010 в 22:36. Сообщение # 1702
Inse, они все юзаются существами.. Авторы говорили, что у них нет в ближайших планах делаьт подобные заклы. Из чего я сделал наивный вывод, что, возможно, они будут в будущем

1aa - Пятница, 26 Ноября 2010, 22:37

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Ноября 2010 в 22:40. Сообщение # 1703
Я видела, что другие могут вызывать существ..Встречала по квесту"Разыскивается" и еще где-то (не помню).. А вот ГГ не может их использовать.. И не находила в игре заклинаний.. sad

satov 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 8:14. Сообщение # 1704
всегда спасибо)

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 14:20. Сообщение # 1705
У мене собсна такой вопрос:

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
27 Ноября 2010 в 15:00. Сообщение # 1706
Sayrus, Весьма жаль, а то в Дарлане пусто без хозяйки cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Ноября 2010 в 19:44. Сообщение # 1707
Quote (pasadena)
Квест пропавший пивовар......Нужно поискать эту бочку по течению реки,а где именно?От начана до самого Эрофина по реке плыл,но бочку не находил.

Здесь

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2010 в 11:00. Сообщение # 1708
Inse спасибо,я кстати на тот рукав и не заглядывал, так бегло посмтрел, и пропустил.Но каков пивовар surprised , гад,я его из бочки,а он ещё и проклинать biggrin Неблагодарный.Пока этот квест юзал,попути попался вот этот-возле военного лагеря есь часовня,там квест возвратить статую,решение самое неожиданное,нужно зайти в дом к этим дурикам,и прочитать записку где эта статуя есть,а не говорить с ними как следует из указа.

Добавлено (28.11.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Сейчас начинаю задание с кристалом в Эрофине,который нужно установить у короля.Даже не знаю с чего начать.

pasadena - Суббота, 27 Ноября 2010, 20:28

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Ноября 2010 в 22:00. Сообщение # 1709
Quote (1aa)
юзануть кристалл в 12 часов ночи

Юзанул,за подсказку спасибо,так бы стоял там,хотя что то вроде уже было написано,но так как тогда висели другие квесты голову не забивал.Возле ворот замка светилось объявление,прочёв его автоматом вылез квест Дариуса.Честно говоря не хотел его брать,уж столько народ спрашивал про него,что нехотелось его начинать....может тупану ???:biggrin: Но если не трудно,киньте ссылочку о подробностях прохождения этого задания, сначала конечно попробую сам,но думаю что подсказка не помешает.

Добавлено (28.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Так,глава третья, активировал камни,прошел через лаву и тормознулся на комнате с магическими ловушками.Там сказано "Затем нужно пробраться мимо магических ловушек. Слушайте Арантхилла и он поможет." Отлично,но он говорит по-немецки, и как его понять?Ктог нибуть подскажет как там пройти?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Ноября 2010 в 22:47. Сообщение # 1710
Quote (pasadena)
Слушайте Арантхилла и он поможет." Отлично,но он говорит по-немецки, и как его понять?Ктог нибуть подскажет как там пройти?

Включи субтитры в настройках игры (общие субтитры)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru