Написать в блог

Игровые блоги

Skyrim - патч 1.8!

 Волк 4551 5

ИСПРАВЛЕНИЯ БАГОВ:

  • Общее улучшение стабильности и использования памяти;
  • Исправлен редкий баг со способностью вампира «Удушение»;
  • Исправлен баг, из-за которого здание торговой компании «Арнлейф и Сыновья» оставалось постоянно закрытым;
  • Исправлен баг с дублирующимися NPC;
  • Исправлен баг с неоткрывающимися дверями в экстерьерах.

Да уж месяц пилили и что? Чисто для отмазки?!

ВНИМАНИЕ! Steam начал выдачу патча 1.8, если вы не успели уйти заранее в автономный режим, и файлы патча скачались, НЕ заходите в игру, НЕ сохраняйтесь, ожидайте выдачи TESV.exe 1.8 с русским переводом! Иначе в игре возникнут баги, невозможность зайти и в дальнейшем ваши сохранения невозможно будет использовать.

Elder Scrolls Online- на русском языке

 Волк 2431 4

Если вы хотите играть данную игру на родном языке(русском),то не поленитесь и подпишите петицию.

Разработка Enderal: Модели

 SnAkeRAW 6561 2

Один из разработчиков Enderal (Вадим Берестнев) поделился прогрессом разработки. ... Читать дальше »

Пара новых скриншотов из Enderal

 Vl@d 1204 4

Разработчики проекта Enderal поделились еще двумя скриншотами. Пока еще рано делать выводы, но выглядит неплохо.

|1

Project Eternity - олдскул от Obsidian

 Hangman 2639 15

Студия Obsidian Entertainment решила запустить с Kickstarter-а сбор средств на РПГ Project Eternity. Это будет классическая изометрическая партийная РПГ, выполненная по канонам жанра и заимствующая всё лучшее из таких шедевральных ролевых игр, как Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. К созданию игры непосредственно причастны Chris Avellone, Tim Cain и Josh Sawyer. В игре будет центральный герой, харизматичные компаньоны и боевая система на базе активной паузы, будет доступна возможность создания своего персонажа и сбора команды напарников в процессе приключений, так же обещается множество диалогов с возможностью принятия непростых решений.
Obsid large ... Читать дальше »

Большая картинка

 HorsyNox 1795 0

Это ожидалось уже давно и наконец сегодня релиз. Специальный режим клиента Steam для больших экранов (читай телевизоров). Интерфейс полностью переработан так, чтобы им было удобно управлять при помощи геймпада с дивана. И это правильно, потому что если подключить ПК к телевизору, то недостаток соответствующего интерфейса чувствуется моментально.

Конечно, большинство людей подобным не занимаются (я о подключении ПК к телевизору) и им подобные улучшения должны быть не очень понятны, но в свете того, что Valve явно готовит свою собственную консоль (по сути тот же ПК на Linux, только стандартизированный и всегда живущий под телевизором для игр), всё становится логичнее.

Запустить должны уже сегодня ночью. Ждём обновлений клиента. ... Читать дальше »

Третье DLC для Skyrim будет

 jiija 3202 3

Хитрая, хитрая Bethesda. И умная, да. Конечно, всем было понятно, что третье DLC будет, ведь Hearthfire - лишь мини-дополнение. Но весь смак в другом. Bethesda Softworks договаривались с Microsoft только о двух дополнениях. И выпустив Hearthfire, они принесли счастье для людей, играющих на других платформах и попоболь для Microsoft. Так что ждать и ругаться на игроков xbox 360 уже никому не придётся. Ну что, ура?

Black Mesa на финишном пути

 HorsyNox 1794 0

Прошло всего восемь лет и мы этого дождались! Наконец, окончательно выходит один из самых больших моддерских долгостроев в истории, Black Mesa: Source (сейчас уже просто Black Mesa).

На официальном сайте Black Mesa висит обратный отсчет до релиза, на котором сейчас остается 12 дней. 

Для тех, кто каким-то чудом до сих пор не знает об этом проекте, поясню. Black Mesa — фанатский проект римейка Half-Life 1 (вышедшего в 98 году) на современном движке Source от второй части игры. Речь не о простом портировании на новый движок как есть (такое давно вышло и называлось Half-Life: Source), а о полном воссоздании игры на новом уровне. То есть, новые модели, новая анимация, полностью перерисованные уровни и так далее. Даже полностью новый саундтрек ... Читать дальше »

Borderlands 2. 8-и битный олдскул %-)

 Hangman 1887 0

Компания Gearbox Software выпустила браузерную демейк-версию Borderlands 2, выполненную в двухмерном стиле старых 8-и битных игр. Играть можно за одного из четырех персонажей: Сальвадор, Майя, Акстон и Зеро. Игра доступна для всех желающих на собственном официальном сайте. Так же по данному поводу было выпущено два видео-ролика:


Распаковка несуществующего ретро-издания The Border Lands:

Технодемка CryEngine 3 и по совместительству трейлер Crysis 3

 HorsyNox 1757 2

Этому видео про жабу уже две недели и вы могли его уже видеть, но раз уж я начал о движках, то почему бы не выложить. CryEngine, конечно, показывает сильно более технологичную картинку, чем Unity 3D, но это продукт куда более высокого класса, а потому и стоит ощутимо дороже полутора тысяч долларов (по слухам, более миллиона за лицензию, хотя точных цифр не разглашают, всё строго индивидуально).

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 31 32 »