Написать в блог

Игровые блоги

Valve's Мегакомикс в ноябре

 Montana 2220 1

Кто не любит Left 4 Dead 2? Кто не знает кто такая Челл? Кто не просиживал штаны в онлайн-баталиях Team Fortress 2? Да нет таких людей. Игры Valve - общепризнанные "авторские игры", не похожие ни на что либо еще. Именно для вас издательство Dark Horse Comics выпустит на прилавки Северной Америки(пока что) невероятный 300-страничный сборник комиксов по всеми любимым играм. Стоимость чтива составит 30$. Если надумаете покупать, ищите по названию "VALVE PRESENTS: THE SACRIFICE AND OTHER STEAM-POWERED STORIES" ... Читать дальше »

Невероятные скриншоты Дункана Харриса

 HorsyNox 4825 7

Талантливый геймер по имени Дункан Харрис делает скриншоты, на которых игры выглядят иногда настолько круто, что просто текут слюни. 

Скриншоты он снимает с применением принципов фотографирования реального мира. Но сделать это часто весьма непросто. Чтобы добиться отличного качества изображения и хорошего ракурса, Дункан устанавливает всевозможные графические модификации, настраивает драйвер видеокарты и где (и насколько) возможно, перебирает игровые движки, улучшая качество графики, снимая ограничение на управление камерой и так далее. Но результат того стоит.

В его блоге Dead End Thrills можно посмотреть галерею скриншотов, особенно стоит обратить внимание на кадры из GTA 4 и Crysis. Зайдите, там много всего. Плюс, возле каждого скриншота описывается, как удалось добиться такого качества, какие моды были для этого установлены и тп.

Steam: Топ 10 недели

 Montana 2488 5

Valve не очень жалует цифрами продаж в Стиме. Не сжалилась и в этот раз. Зато не упустила возможности показать десятку самых раскупаемых игр недели:
1. The Witcher 2: Assassins of Kings Digital Premium Edition
2. Portal 2
3. Valve Complete Pack
4. Borderlands: Game of the Year
5. The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition Deluxe
6. Terraria
7. Battlefield: Bad Company 2 Pack
8. Might & Magic Heroes VI
9. THQ Hit Collection
10. Fable III

Распродажа игр в Steam

 RJ 2484 5

Чтоб ему пусто было. Steam устроил очередную распродажу игр. Прошлая была зимой и тогда я себе приобрел лишь одну игру Flatout Ultimate Carnage. За 2 бакса и за такую игру было грех не отдать деньги ... Читать дальше »

Morroblivion

 BERSERKER 4250 3

Недавно в интернете нашёл свежую информацию о Morroblivion.Сей мод позволяет создать интерейснейший гибрид Oblivion и Morrowind. 

Создал тему на форуме,кому интересно-жмите сюда.

З.Ы Подобная тема уже возникала на форуме,но тогдашняя версия Morroblivion-a была недоработана. 

Вот кстати предоставляю один скриншот для поднятия вашего интереса к данному проекту.

Блоги на Bethplanet.ru - что к чему

 HorsyNox 2226 2

Как видите, на Bethplanet появились личные блоги. Сейчас я введу вас в курс дела, зачем это всё надо и что с этим делать.

Теперь каждый житель сайта сможет вести свой личный блог, который будет отображаться на сайте наравне с основными новостями, но в разделе Блоги.

Ограничение по группам пользователей сделано для предотвращения спама и прочих неприятных последствий. Поэтому гости и новосёлы создавать блоги не смогут.

Тематика блогов ограничивается околоигровыми событиями. То есть, писать можно об играх вообще и не обязательно только об играх Bethesda Softworks. В то же время, хорошие записи, освещающие новости, касающиеся Bethesda, будут переноситься в основной раздел Новости. Таким образом, каждый житель сможет стать автором новостей на сайте. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 30 31 32