Написать в блог

Игровые блоги

Enderal: Обломки порядка - обзор классовой системы

 Hangman 1952 0

Команда SureAI, разработчики глобальной конверсии Enderal: Обломки порядка, опубликовала видео-блог в котором рассказывается об особенностях ролевой системы, классах, навыках и ролевом отыгрыше на примере конкретных игровых ситуаций.

Planescape: Torment возвращается!

 Hangman 2912 3

Студия inXile entertainment, до этого успешно запустившая с кикстартера пост-Апокалиптическую РПГ Wasteland 2, запустила ещё один кикстартер-проект Torment: Tides of Numenera - фентезийную РПГ в одном из сэттингов AD&D "Planescape"
Краткий анонс: ... Читать дальше »

Wasteland 2 первое геймплейное видео

 Hangman 3362 3

Разработчики игры "Wasteland 2" выложили в сеть первое геймплейное видео с демонстрацией "боёвки", комментариями и артами к игре:

"Wasteland 2" - это RPG в сэттинге пост-апокалипсиса, являющаяся идейным наследником игр серии "FallOut", которые в свою очередь многое взяли от игры "Wasteland 1" 1988 года.
Разрабатывает игру не зависимая студия InXile Entertainment, финансирование данного проекта было успешно произведено через сервис Kickstarter (при требуемой сумме 900.000$, было собрано 2.933.252$)
"Боёвка" представляет из себя сочетание действий в реальном времени и пошагового режима, на подобие того, что можно было видеть в игре " ... Читать дальше »

Elite: Dangerous таки взлетела

 Hangman 3091 4

Игра Elite: Dangerous, которую в ноябре выставили на кикстарт, со скрипом, но собрала необходимую сумму и перешла в стадию "производства" (при запросе в 1.250.000 фунтов, собрали 1.578.316 + средства будут поступать ещё, через систему PayPal)
Elite: Dangerous - это идейный приемник знаменитых космосимов "Elite" и "Frontier", т.е. играющему будет дана абсолютная свобода действий в исследовании космоса, в способах и методах заработка (торговля, пиратство, добыча полезных ископаемых, охота за головами и т.д.). Те, кто не играл в "Elite" и "Frontier", могут мысленно всё это представить примерно как "Космических рейнджеров" от первого лица, только без обязаловки в плане борьб ... Читать дальше »

Andoran: Prologue - 5-й подкаст

 Hangman 3256 7

Разработчики глобального мода Andoran: Prologue опубликовали очередной подкаст на тему озвучки, но на этот раз мы услышим не просто её отдельные куски, а увидим "в живую" непосредственно в игре на примере не большого фрагмента из диалогов с не значительными персонажами (диалоги значительных персонажей будут проработаны существенно "глубже"):

Двемеры Андорана

 Hangman 4377 4

Очередной Андоранский "скриншот недели" приоткрыл не большой, но значимый кусочек мира игры:


Письмо с которым связан данный скрин ... Читать дальше »

Star Citizen - новый кикстартерный рекорд

 Hangman 2458 3

Космический симулятор Star Citizen от Криса Робертса (автора серии Wing Commander) насобирал цельных 6.318.682$ (при стартовом запросе всего в 500.000) на разработку. Список того, что будет в этой игре за указанную сумму:



Расширенная версия первого трейлера:

Скриншот недели-Андоран

 Волк 2534 1

2012-11-11

 

Скогг, крупное поселение, большую часть года занесен снегом, поселение находится на берегу холодного Грозового моря.  Каждый день поселенцы возносят благодарность древним богам за процветание города и свободу, добытые дорогой ценой 200 лет назад в борьбе с Колдеранскими пиратами .На первый взгляд очень похоже на поселения Скайрима, но это не так. Расхождение в культуре очень большие.

 

Выглядит отлично, надеюсь что скоро увидим и весь проэкт.

Star Wars: The Old Republic - Free-to-Play с 15 ноября!

 Волк 2302 1

Разработчики анонсировали дату глобального запуска 15 ноября 2012, запуск произойдет одновременно во всех странах, в которых доступен данный проект.

О русской локализации разговора нет и скорей всего не будет.  

Bethesda покажет трейлер Skyrim: Dragonborn в понедельник?

 Волк 1950 0

Bethesda готовит к релизу некий новый трейлер. На страничке студии в Твиттере появилось таинственное изображение с многозначительной пометкой «Full Trailer on 11/5». Скорей всего речь идет о новом DLC «Dragonborn» да,нет,скоро узнаем.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 31 32 »