Написать в блог

Игровые блоги

На тему бронелифчиков в Oblivion

 RJ 3416 8

В сети возникают частые споры о том, стоит ли замечать так называемые "бронелифчики" в Oblivion. Мне кажется, что это видео может завершить любой спор о пользе бронелифчиков в игре.

Для тех, кому не удается посмотреть - вот ссылка.

Assassin's Creed Embers - CGI ролик

 RJ 3053 4

Был анонсирован короткометражный фильм во вселенной Assassing's Creed, под названием Embers. Это не будет фильм с реальными людьми - на этот раз роль актеров будет выполнять CGI. Так что он не будет выглядеть как Assassin's Creed: Lineage. Что является большим преимуществом по моему мнению. 

Этот фильм будет включен в издание "Анимус" и коллекционное издание игры. Ниже вы можете посмотреть на трейлер.

Немного геймплея и скриншотов из Darksiders 2

 HorsyNox 2708 2

Появился небольшой ролик с демонстрацией геймплея второй части Darksiders, игры про темных всадников Апокалипсиса. Не слишком информативный, но тем не менее. Видно, что бои стали чуть пошустрее. Обещают улучшить rpg-элементы и квестовую составляющую, а также сильно разнообразить локации. Напомню, в этот раз мы будем играть за Смерть.

 

Ещё есть немного скринов. Картинка, кажется, совершенно не изменилась, выглядит всё так же не жирно в технологическом плане и всё так же красиво, как первая часть. И это хорошо - эта красота пойдет практически на любом железе (в первой части даже примитивных настроек графики не было за ненадобностью)

... Читать дальше »

Слухи о Nextgen-Xbox

 Montana 2571 1

Всем мы знаем что грядет черед дешевого пиара nextgen-консолей. Nintendo уже анонсировала свою Wii U, которая умудрилась не подогреть интерес, а наоборот скатить акции "большой N" в NASDAQ-рейтинге. Но сейчас о другом. Уже практически каждый геймер наслышан, что nextgen-Xbox якобы показывался на прошедшей Е3 за закрытыми дверями и уж точно предстанет перед любым желающим уже на следующей Electronic Entertainment Expo. И вот наконец начали просачиваться первые слушки по детищу Microsoft. ... Читать дальше »

Bethesda: в будущем вероятна разработка новых частей TES сторонними студиями

 Hangman 3190 3

Todd Howard, глава Bethesda Game Studios, сказал, что, возможно, над серией Elder Scrolls после выхода Skyrim также будут работать и сторонние разработчики.

Эта идея появилась после того, как Fallout New Vegas был разработан Obsidian Entertainment.

"Пока мы не хотим торопиться. Я имею в виду то, что New Vegas был уникальным: как издатель мы хотели поработать с Obsidian; теперь дело дошло и до Elder Scrolls; а Obsidian на данный момент свободны," сказал Howard журналу Edge.

"Они подали нам эту идею, на что мы ответили: 'Это было бы очень забавно'. Но у них был опыт работы над серией Fallout, а подобного опыта с Elder Scrolls они не имеют. Я не исключаю такую вероятность, но пока мы хотим самостоятельно работать над серией."

Также он сказал, что работа над продолжением Elder Scrolls началась через несколько недель после выхода Fallout 3.

Источник: http://gamemag.ru/news/bethesda-budushchem-ver ... Читать дальше »

L.A. Noire и сотня глитчей

 HorsyNox 2312 2

Ultra Ben Buja, два чувака, известные многим по феерическим роликам из GTA 4, RDR и других игр, добрались таки до L.A. Noire, квеста от Team Bondi (и немножко Rockstar), который внешне очень похож на GTA. Как всегда, сотня глюков вперемешку с весёлой музыкой.

В сети появилось новое геймплейное видео игры RAGE

 Hangman 2095 0

 


Источник: http://gamemag.ru/news/noviy-geympley-rage-67132

 

The Elder Scrolls V: Skyrim без демо-версии

 Hangman 2226 0

Компания Bethesda официально заявила о том, что игроки не смогут опробовать демонстрационную версию ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, создаваемой для РС, PS3 и Xbox 360.

«Нет, мы не планируем выпуск демо-версии, - заявил продюсер игры Крэйг Лэфферти (Craig Lafferty) в интервью Gameplanet. - Действительно очень сложно создать демо-версию, которая могла бы показать выгодные стороны проекта, для игры таких больших масштабов. Это была бы просто гигантская демо-версия, поэтому мы не собираемся ее выпускать».

Выход The Elder Scrolls V: Skyrim ожидается 11 ноября, до релиза демо-версии точно не будет, а после - кто знает…

Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=22086

Трейлер Deus Ex: Human Revolution, который внушает

 HorsyNox 2521 1

Deus Ex: Human Revolution - третья часть знаменитой серии от Square Enix. Кто не в курсе, речь об относительно не очень далеком будущем, мегакорпорациях и биоимплантантах.

Новый трейлер пытается внушить нам, что эта игра - о сюжете, а не о простом йоба-кинце под пиво про спасение мира. И у него это отлично получается, кстати. Смотрим.

« 1 2 ... 29 30 31 32 »