Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
25 Августа 2017 в 22:49. Сообщение # 391
Ли_Джонс, интересные у Вас мысли)
Цитата Ли_Джонс ()
Есть большая вероятность, что в dlc прольют свет на даму под вуалью, возможно, её прошлое
обещают
Цитата Ли_Джонс ()
Может, он и не нужен никому.. за исключением самих людей
Особенно учитывая то, что Высшие по сути - образы предыдущих цивилизаций, "человечеств", и могу предположить, что мутят они это все потому, что с их точки зрения все только так и должно быть. Вопрос тогда только в том, как именно цикл начался, у меня вроде есть пара идей, проблема изложить понятно и не запутаться в собственных предположениях
Цитата Ли_Джонс ()
По сюжету выходит ещё такая вещь, что и Калия, и Джеспар, подобно гг, сталкивались с женщиной под вуалью, которая ну сто процентов так или иначе возвращала их к жизни (в плане Джеспара однозначно, в случае с Калией - камень с женщиной всё смешалось). Следовательно, есть вероятность того, что они тоже уже бесплотные
Неа. Бесплотных создают Высшие, Женщина не из них. Но как я уже писала, она действительно возвращает к жизни обоих напарников ГГ, а они спасают его от ЧС. Иначе сидеть бы прорицателю в железной штуке. Это, мне кажется, интересный момент)

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 5:59. Сообщение # 392
Цитата space_pizzacat ()
Бесплотных создают Высшие

maxskrypnik 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 8:48. Сообщение # 393
Ребята, а где можно малахитом розжится ?
И какой сет легкой брони лучший ?

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 10:40. Сообщение # 394
Цитата Ли_Джонс ()
новых псевдобогов может и не быть, ведь их роль будет возложена на плечи гг, главное ему вовремя вмешаться в процесс становления человечества.
Тут проблемка в том, что по истории мира, если я не ошибаюсь, рожденные светом - просто маги, которые родились с огромными магическими способностями. Просто за пару веков того, как они разруливали напряги в огромных масштабах, как - то забылось то, что они просто маги..

space_pizzacat 

Почётный житель
Сообщений31
Награды1
Репутация1
ПолЖенщина
26 Августа 2017 в 14:02. Сообщение # 395
Цитата Ли_Джонс ()
Но ведь гг тоже стал бесплотным.. выходит, его создали Высшие
ага, Женщина как раз об этом рассказывает в ходе квеста 

space_pizzacat - Суббота, 26 Августа 2017, 14:05

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
26 Августа 2017 в 15:15. Сообщение # 396
Цитата Fraggik ()
рождённые светом - просто маги, которые родились с огромными магическими способностями
Угу.. "...семеро чародеев, достигших бессмертия благодаря своей магии."
Цитата space_pizzacat ()
Но как тут уже кем-то было сказано, игра сама намекает, что все вокруг могут врать, и не обязательно в версию Женщины верить
Хех, ага.. хоть бы в dlc не наврали ещё больше))
Цитата space_pizzacat ()
Ли_Джонс, интересные у Вас мысли)
Да.. такой уж я) ..или по крайней мере мои мысли))

Жучамба 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
27 Августа 2017 в 22:11. Сообщение # 397
Цитата maxskrypnik ()
Ребята, а где можно малахитом розжится ?И какой сет легкой брони лучший ?
жилы малахита есть в шепчущем лесу

paladinkolovrat 

Житель
Сообщений80
Награды3
Репутация9
ПолМужчина
28 Августа 2017 в 1:42. Сообщение # 398
Ребзя, давайте соберем денежек на Кикстартере на найм киллера, чтобы Шурки больше не писали такие сюжеты.
Ну чем плохи беженцы из тюрьмы и Довакины, а? С их короткими и сахарными приключениями, во имя добра.
Нет, понимаешь, надо немцам закрутить.

Одна надежда - на новую концовку из ДЛС.

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
28 Августа 2017 в 2:05. Сообщение # 399
paladinkolovrat,  ниииеет
давайте лучше соберем на новую игру от немцев, и чтоб с размахом, чтоб залипнуть на месяцок, и выйти бородатым с бешеными круглыми глазами и спрашивать у людей, какой нынче год. И чтоб интересных штук завезли, в сюжет-то вложились, а вот мир скучноват вышел, не то, что раньше. 
Когда еще последний раз я садилась и проходила игру залпом за отпуск? 
Нужна еще доза Вина...Пойду бросаться на людей, передавать им любовь к SureAI через укусы

paladinkolovrat 

Житель
Сообщений80
Награды3
Репутация9
ПолМужчина
28 Августа 2017 в 3:56. Сообщение # 400
>Meliah
>Женщина
>выйти бородатым

Лол
Кочитта, ты ли этта?

Меня больше интересует, какую концовку за канон примут - в Нериме все однозначно, а с Эндералом проблемы.

Вот такая мысля.

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
28 Августа 2017 в 6:48. Сообщение # 401
paladinkolovrat, правильно делают, что закручивают. Кто ещё, если не они) А "короткие и сахарные приключения" во имя безоговорочной победы добра над злом пускай остаются у беседки, у них это хорошо получается)

Ли_Джонс 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
28 Августа 2017 в 6:57. Сообщение # 402
Цитата paladinkolovrat ()
Но я так ненавижу плохие концовки, что надеюсь на хэппи-энд версию Катарсиса в ДЛС
Ну, многие не любят (и я в том числе!), когда в конце всё, мягко выражаясь, не очень хорошо) И да, мне тоже хотелось бы увидеть "земной" хэппи-энд в секретной концовке (хотя на "послетитровый" фриплей рассчитывать всё равно не приходится наверно =)) ).

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
28 Августа 2017 в 7:05. Сообщение # 403
paladinkolovrat, давайте без зависти к чужой тактической бороде
Я бы не отказалась от действительно хорошей концовки, но лучше бы она была не загоняющей в тупик историю.
Впрочем,концовки Араната или Арктвенда в целом проигнорированы. Там как раз все было не так уж плохо, а потом внезапно "все пропало". Может, и в этот раз будет так.

Viktor34351 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Августа 2017 в 0:22. Сообщение # 404
Прошёл я эту замечательную игру. Окончание, а вернее окончания, очень сильно поразили.



paladinkolovrat 

Житель
Сообщений80
Награды3
Репутация9
ПолМужчина
30 Августа 2017 в 2:16. Сообщение # 405
Цитата Viktor34351 ()

Кривовастенько перевели. В сообщение общий смысл

Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru