Страница 29 из 30«1227282930»
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

vladishate 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 сентября 2017 в 13:55. Сообщение # 421
Цитата SNeophyte ()
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30200/?Я только этот нашла.
Этот и я нашел, только боюсь не пойдет он на эндерал(

SNeophyte 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 сентября 2017 в 16:23. Сообщение # 422
Цитата vladishate ()
Этот и я нашел, только боюсь не пойдет он на эндерал(
Лично пользуюсь =) Жаль, только сидя, но за неимением... Джеспар все равно одобряет =)

vladishate 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 сентября 2017 в 18:03. Сообщение # 423
Цитата SNeophyte ()
Лично пользуюсь =) Жаль, только сидя, но за неимением... Джеспар все равно одобряет =)
Ого, не думал, что подойдет. Спасибо!

andreyua 

Житель
Сообщений42
Награды0
Репутация-17
ПолМужчина
4 сентября 2017 в 20:48. Сообщение # 424
Убийство трицератопса.
https://youtu.be/aQkGDncUnHk

NL 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 сентября 2017 в 18:39. Сообщение # 425
Прохожу Эндерал уже месяц, сюжетку не прошел еще, игра нравится, доп. квесты интересные да и сам мир очень цепляет, я бы сказал даже затягивает. Думаю что игра у немцев удалась на славу)

MrDisko 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 сентября 2017 в 9:27. Сообщение # 426
Доброго времени суток. Кто знает как крафтить стрелы? =) Может мод есть? или и без него можно? А так игруля супер. Залип по полной!!!

Vanjka 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 сентября 2017 в 10:57. Сообщение # 427
Люди, это нормально, когда ИИ себя ведёт, как укуренный?

XyFeX 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 сентября 2017 в 13:04. Сообщение # 428
Игра в целом не плоха, но ей ещё далеко до Скайрима(Я знаю что глупо сравнивать эти две игры, но всё же). Хотелось бы побольше оптимизации, когда наносишь удар, игра начинает лагать(комп мощный) и телепортацию на найденные локации.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
10 сентября 2017 в 16:05. Сообщение # 429
Цитата XyFeX ()
Игра в целом не плоха, но ей ещё далеко до Скайрима(Я знаю что глупо сравнивать эти две игры, но всё же). Хотелось бы побольше оптимизации, когда наносишь удар, игра начинает лагать(комп мощный) и телепортацию на найденные локации.

1. Конечно глупо. Скайрим не эталон. Ребятюли воспользовались TES 5 и продолжили строить свою игровселенную. Имхо, получилось достаточно годно.
2. Можно пошаманить в лаунчере в настройках. Компы у всех разные и добиться идеальной оптимизации для всех архиневероятно. Или почитать форум (Ошибки и проблемы).
3. В разделе форума по модам к Эндерал есть локализованная телепортация. Проверял - работает. Кстати, помню как у многих бомбило от телепортации в Обливионе. Наматывать километраж в Морровинде или Готике - это круть, а быстрое перемещение - ацтой и все такое.

AntonivkA 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 сентября 2017 в 18:07. Сообщение # 430
Господа, подскажите как пользоваться избранным в игре, не могу понять?
Стоит ванильный скайрим и ендерал.

AntonivkA 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 сентября 2017 в 20:11. Сообщение # 431
Цитата AntonivkA ()
Господа, подскажите как пользоваться избранным в игре, не могу понять?Стоит ванильный скайрим и ендерал.

все, разобрался. если в настройках управления на кнопку F назначить другое действие, нежели по умолчанию "смена камеры", то добавление в избранное не работает.

BinGo 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 сентября 2017 в 4:34. Сообщение # 432
А любовная линия в игре присутствует?) Есть возможность вступить в отношения или что-то в этом роде?
И как влияет (если влияет) выбор реплик в разговорах со спутниками? Имею в виду, когда они одобряют или нет твои слова\действия.

Meliah 

Почётный житель
Сообщений41
Награды1
Репутация2
ПолЖенщина
11 сентября 2017 в 8:10. Сообщение # 433
Цитата
А любовная линия в игре присутствует?) Есть возможность вступить в отношения или что-то в этом роде?
И как влияет (если влияет) выбор реплик в разговорах со спутниками? Имею в виду, когда они одобряют или нет твои слова\действия

Более чем очевидно, что да, присутствует, два сюжетных спутника Калия и Джеспар на любой вкус и цвет. И чем выше одобрение, тем лучше, конечно же ( скажем, в поворотный момент отношений заявляется тот, чье одобрение выше).Как в биоваровских играх, ну

Meliah - Понедельник, 11 сентября 2017, 08:46

Moveton0411 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 сентября 2017 в 16:30. Сообщение # 434
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как открыть способность замедления времени?

argo 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 сентября 2017 в 0:50. Сообщение # 435
Подскажите, что даёт прокачка элементализма? Был навык 30, стал 58, а урон от заклинаний каким был, таким остался
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru