Страница 25 из 36«1223242526273536»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Технический отдел Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:54. Сообщение # 1
Технические проблемы.

Если у вас возникли технические проблемы, то пишем сюда. Прежде, чем задавать вопрос, напишете конфигурацию вашего компьютера, так будет легче помочь.

Fallout: New Vegas - тонкая настройка игры

Основные способы решения тех. проблем

Jutar 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 июля 2013 в 21:21. Сообщение # 361
Hangman, Спасибо за моды.

1) У моего друга был такой же репак и все нормально.
2) Взломом игры исходники не нарушаются. Если думаешь что я не прав, то объясни мне бестолковому программисту как...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
18 июля 2013 в 21:34. Сообщение # 362
Цитата (Jutar)
Взломом игры исходники не нарушаются. Если думаешь что я не прав, то объясни мне бестолковому программисту как...
Цитата (Выдержка из правил сайта)
Запрещено любое упоминание и обсуждение пиратской продукции — кряки, варез, а также торренты. За нарушение: бан на 7 дней.
Так что не смогу объяснить, но рекомендую проанализировать своё же утверждение на предмет наличия логических противоречий.

spaunshadie 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 августа 2013 в 13:36. Сообщение # 363
У меня проблема - часто случается бесконечная загрузка сохранения... То есть музыка есть, колесо крутится, фон меняется, но бесконечно. И еще игра, бывает, просто зависает намертво. В Boss все моды отсортировал, их не так уж и много, конфликтов не наблюдается. Компьютер достаточно мощный, оперативки хватает (8 GB), драйверва свежие. Игра Лицуха

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
3 августа 2013 в 15:08. Сообщение # 364
Цитата (spaunshadie)
У меня проблема - часто случается бесконечная загрузка сохранения...
По Нэту гуляет некий патч на эту тему, но в силу его сомнительности, рекомендую погуглить и почитать чего там и как. А от себя порекомендую пару, которая оптимизирует работу игры с оперативкой (что тоже может помочь): Fake Fullscreen + 4GB Fallout New Vegas.

Шалфей 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 сентября 2013 в 18:22. Сообщение # 365
Здраствуйте , такая проблема : установил фаллоут нью вегас - запускаю лаунчер - жму играть - лаунчер закрывается .Игра не запускается . 
Win 7 64ка DDR3
4 гига оперативки
Pentium® Dual-Core E6600 по 3,06 GHz
Видео Radeon HD 5670 1024MB

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
5 сентября 2013 в 18:43. Сообщение # 366
Цитата (Шалфей)
Игра не запускается .
Перед запуском игры, была-ли проведена её настройки в лаунчере через Options/Настройки? В разделе лаунчера DataFiles/Файлы все пункты отмечены "галочками"? Если запускать из папки игры файлом FalloutNV.exe, то тоже не запускается?

Шалфей 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 сентября 2013 в 13:49. Сообщение # 367
1. Пробовал и так и эдак . Когда лаунчер закрывается настройки сбиваются .
2. Да все .
3. Да, не запускается .

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
6 сентября 2013 в 15:59. Сообщение # 368
Шалфей, Хм... попробуй перехешировать игру через STEAM, ну и удалить моды если устанавливал.

Шалфей 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 сентября 2013 в 16:06. Сообщение # 369
Моды не устанавливал . Чтож буду пытатся

Ilkeras 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 сентября 2013 в 9:46. Сообщение # 370
Добрый день. Вопрос такой, на Windows 8 пробовал кто нибудь ставить New Vegas? Хочу установить, но почитал, что проблемы с запуском бывают.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
11 сентября 2013 в 17:04. Сообщение # 371
Цитата (Ilkeras)
Вопрос такой, на Windows 8 пробовал кто нибудь ставить New Vegas?
Судя по записям на эту тему в STEAM-е, игра на 8-ке запускается, но шансы на успешный запуск не 100%, причём это касается лицух, а шансы запуска пираток обратно пропорциональны степени кривизны рук автора и коэффициенту их близости к филейной части.

Ilkeras 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 сентября 2013 в 4:18. Сообщение # 372
Цитата (Hangman)
Судя по записям на эту тему в STEAM-е, игра на 8-ке запускается, но шансы на успешный запуск не 100%, причём это касается лицух, а шансы запуска пираток обратно пропорциональны степени кривизны рук автора и коэффициенту их близости к филейной части.
Получается, на свой страх и риск приобретать, читал, народ пишет шансы 50 на 50, у кого то без проблем, у кого то вообще не запускается.

Azaghal 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2013 в 13:15. Сообщение # 373
Выполнял квест за Республику часть 2. И после возвращения от братства стали, где я проходил за макнамару и заключил мир между нкр и братством я встретил паладина (вроде Тодд) и полковника мур сразу после лифта на дамбе гувера, они долго смотрели друг на друга. Когда я отошел подальше Мур сказала что мол ей сейчас не до этого паладина и чтото про снятие силовой брони и ушла. После пытался поговорить с обоими, паладин говорил только заготовленные фразы а у Мур не появлялось строчки в разговоре о завершении квеста. Насколько я помню там должно быть продолжение - защита президента. Очень хотелось бы чтобы квест пошел дальше, помогите плиз. Обновление попробовал сам починить и в итоге квест пропал совсем с помощью команды resetquest, подскажите как  вернуть и наладить.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
22 октября 2013 в 16:21. Сообщение # 374
Цитата Azaghal ()
подскажите как вернуть и наладить.
Известные решения багов в диалогах с полковником Кассандрой Мур:
Цитата FalloutWiki
После того, как Мур попросила помочь с президентом, нужно пойти на первый этаж, подойти к рейнджеру Гранту и подождать, пока он заговорит с вами. Если вы умудритесь заговорить с ним первым, в диалоге не будет нужных веток и квест не получится завершить. Для завершения квеста необходимо сообщить Мур о результатах защиты президента. Если нужной ветки диалога с ней не возникает (она требует идти защищать президента) — это баг. Для исправления необходимо ввести в консоли SetObjectiveDisplayed 00136166 65 1 — если президент жив, или SetObjectiveDisplayed 00136166 66 1 — если президент погиб.
Если выполнить квест "Как мало мы знаем", не разговаривая с секретаршей, то этап квеста сдать будет невозможно, поскольку Мур разговаривать вообще не пожелает. Исправление - в консоли ввести resetquest 00136166, затем ввести setstage 00136166 10 и при диалоге с Мур сдать оба выполненных ранее квеста.

Azaghal 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 октября 2013 в 18:56. Сообщение # 375
Уважаемый пользователь перед тем как тут писать эту тему я все изучил в убежище(Wiki)
и хотел бы ваш взгляд перенести к этой строчке "после возвращения от братства стали" это идет в квесте после Мистера хауса и до президента,
то есть "После того, как Мур попросила помочь с президентом" небыло
кстати после того как квест пропал с помощью команды resetquest на него вообще не действуют никакие команды (все с вики перепробовал)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru