• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Технический отдел Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:54. Сообщение # 1
Технические проблемы.

Если у вас возникли технические проблемы, то пишем сюда. Прежде, чем задавать вопрос, напишете конфигурацию вашего компьютера, так будет легче помочь.



Fallout: New Vegas - тонкая настройка игры

Основные способы решения тех. проблем

Emsobac 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2015 в 13:32. Сообщение # 451
Цитата TheZotikRus ()
Emsobac, Во-первых, нужно попробовать удалить и DXGI.DLL, и DXGI.FX . Если и это не помогает, то действуем иначе.Скажи какие enb пытаешься поставить. Видать им нужен dx9, а ты им 11 суешь вот он и дает черный экран.
Попробуй сунуть туда d3d9.dll может так заработает (установи dx9).

Пробовал почти все возможные enb, найденные мной в сети. Возможно проблема в директ-х, но я ума не приложу, как поставить девятый поверх 11.

TheZotikRus 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
25 Ноября 2015 в 14:04. Сообщение # 452
Emsobac, Ну это уже легче легкого. Берешь и ставишь.  wacko Они же не связаны.

TheZotikRus - Среда, 25 Ноября 2015, 14:05

Emsobac 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2015 в 20:39. Сообщение # 453
Цитата TheZotikRus ()
Emsobac, Ну это уже легче легкого. Берешь и ставишь.  Они же не связаны.
Устанавливал отдельно dx9, ничего не изменилось, только хз, как определить, что он у меня стоит, если в сисинфе отображается dx11.

Emsobac 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Ноября 2015 в 16:01. Сообщение # 454
Цитата TheZotikRus ()
Emsobac, В папке у тебя лежит d3d9.dll ?А еще, как установил enb? Опиши процесс досконально. Тут только проверять так ли ты все сделал, иначе не знаю как еще можно помочь.
Да. Лежит. Enb скачал и скинул в папку с игрой. Сё.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
6 Февраля 2016 в 21:09. Сообщение # 455
Цитата Nastya ()
мне теперь заново игру проходить?
Если кто-то начал новую игру на этом же компьютере и перезаписал сохранение со старым персонажем новыми сохранением с новой игрой, то да, заново, если только не сохранилось других сохранений со старым персонажем - тогда их можно загрузить и продолжить игру, несколько потеряв в прогрессе прохождения.

Nastya 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Февраля 2016 в 20:25. Сообщение # 456
Цитата Hangman ()
Если кто-то начал новую игру на этом же компьютере и перезаписал сохранение со старым персонажем новыми сохранением с новой игрой, то да, заново, если только не сохранилось других сохранений со старым персонажем - тогда их можно загрузить и продолжить игру, несколько потеряв в прогрессе прохождения.
Неет, сохранение мое, захожу в него, а мне открывает новую игру, сейчас еще попробую

Lon 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2017 в 22:51. Сообщение # 457
Вобщем ситуация такая: игра куплена в стиме, поначалу были редкие вылеты но они особо не мешали. Дошел до конца DLC Lonesome Road и вот тут началось. При попытке покинуть локацию "Храм Улисса" игра вылетает с ошибкой appcrash. Перепробовал кучу всего: изменение настроек, загрузка более раннего сохранения, запуск на другом компьютере - бесполезно, вылет в одном и том же месте.

Lusbkaa 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
10 Января 2020 в 14:27. Сообщение # 458
Как только в Fallout New Vegas я замечаю противника, начинает играть музыка битвы и камера начинает дергаться влево и назад, а когда противников нет в поле зрения, все нормально. При виде от третьего лица я просто застываю на месте и убираю оружие. Стоят моды и чужие анимации оружия. Помогите!

Ehalipouhabam 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2020 в 19:17. Сообщение # 459
Здравствуйте!
Нужна программа для редактирования файлов русификации fallout: new vegas (fallout.esm и таких же для длц). Желательно, но не обязательно, с функцией поиска по словам (нужно заменить буквально одно слово).

П.С.
Или, если данной программы нет, как отключить репутацию (с поселениями) в нью вегасе. Или хотя бы убрать рост и падение...

Заранее спасибо!

atol1979 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Мая 2020 в 13:38. Сообщение # 460
Доброго времени суток! Подскажите такой момент. Возможно ли поиграть в данную игру без установки, на компьютере, запароленном админом, в качестве гостя? То есть, скачать на флешку папку с установленной  игрой и запустить с флешки  экзешный файл, без прописывания пути к игре вреестре (нет прав админа).  С другими играми у меня так  получилось, но вот ФНВ запускает лаунчер, где вместо кнопки «играть» кнопка «установить».
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru