Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Технический отдел Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:54. Сообщение # 1
Технические проблемы.

Если у вас возникли технические проблемы, то пишем сюда. Прежде, чем задавать вопрос, напишете конфигурацию вашего компьютера, так будет легче помочь.



Fallout: New Vegas - тонкая настройка игры

Основные способы решения тех. проблем

AlexBrezhnev 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Января 2013 в 19:10. Сообщение # 226
Цитата (Ohotnik666)
После окончания игры (поставил мод для этого), прохожу Fallout: New Vegas Old World Blues.
Все шло нормально, но после нахождения очередного улучшения к автодоку игра начала вылетать при подходе к лаборатории Х12 (и иногда при быстрых перемещениях). Как исправить?

Лицензия или пиратка?

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
11 Января 2013 в 18:10. Сообщение # 227
1aa
Прошу прощения, не семерка виновата. Тут, пока меня не было, муж каким-то чудом умудрился удалить дрова к видюхе. Я вернулась, все переустановила и Ассасссин3 и Фол заработали. Не уразумею, какая связь между очередностью установки прог и работой игр. Но присутствие файла со шрифтами тоже, по идее, мало должно сказываться на производительности игры. Однако, в Готике 3 сказывается. Воистину, семерка - тайна великая есть!

AlexBrezhnev 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Января 2013 в 1:29. Сообщение # 228
Хочу спросить у знающих пользователей. Столкнулся с одной проблемой. Проходил игру 2 раза. 1 раз за НКР, 2 за легион цезаря. Сейчас вот играю третий за самого себя и Хауса ))). Играю в Steam. проблема в том что есть коды, после ввода которых в игре сбрасываются какие-то счётчики слежения(ну или просто меняются переменные при использовании кода). Когда игра первый раз, вводил коды на операции с крышками и опытом. Соответственно достижения связанные с крышками и повышением уровня не зарабатывались. При вводе кодов таких как TCL и на бессмертие, не зарабатываются достижения по выполнению заданий. Буду конкретнее.... Хотел спросить, может кто знает по поводу этих переменных, которые отслеживают использование кодов.....Как их менять? Или можно самому сбрасывать?

fros_dad 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Января 2013 в 23:56. Сообщение # 229
тут хорошие спецы сидят, может помогут.
к делу при запуске игры все хорошо, слайды идут, музыка играет, но как только должно появиться меню, появляется черный экран и игра сворачивается на раб стол.(7ой апдейт, дрова свежие, винампа нет, моды и даже длс отключены,репак от каталистов) вроде ни чего не забыл.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2013 в 0:29. Сообщение # 230
Цитата (fros_dad)
вроде ни чего не забыл.

Забыл, причём самое главное - сперва навести справки у авторов репака (хотя бы по месту его скачивания) или приобрести лицензионную копию, поскольку данный баг является не штатным и не известно чего там с игрой наделали эти Каталисты.

fros_dad 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2013 в 0:33. Сообщение # 231
может бред или у меня паранойя, но со скайримом(лицензия) тоже самое, ну вылет перед появлением менюшки.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2013 в 0:42. Сообщение # 232
Цитата (fros_dad)
но со скайримом(лицензия) тоже самое,

Вот это уже больше смахивает на проблему с железом, драйверами или ДиректХ-ом с протчими игровыми библиотеками.

fros_dad 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2013 в 11:34. Сообщение # 233
дрова на видюху, кодеки директ-все последнее, так-же пробовал и откат на более ранние дрова. не помогло.
железо...но 18 часов перед этим я как-то наиграл.

AlexBrezhnev 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Января 2013 в 12:00. Сообщение # 234
Цитата (fros_dad)
дрова на видюху, кодеки директ-все последнее, так-же пробовал и откат на более ранние дрова. не помогло.
железо...но 18 часов перед этим я как-то наиграл.


опять же повторюсь но спрошу...., есть ли на компьютере ASUS smart doctor? И Live ID.

fros_dad 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2013 в 12:08. Сообщение # 235
ни смарт доктора, ни лайва нет

AlexBrezhnev 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Января 2013 в 12:35. Сообщение # 236
Цитата (fros_dad)
ни смарт доктора, ни лайва нет


Могу посоветовать поставить от Direct X 8 до Direct X 11. В каждом наборе есть компоненты, которых нет в остальных....Может поможет. Возможно недостаточно виртуальной памяти...

fros_dad 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2013 в 21:43. Сообщение # 237
ладно, проблему с обсуждения я пожалуй сниму, спасибо всем за попытку помочь.
значит поиграю в FNV когда систему переставлю.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
13 Января 2013 в 21:47. Сообщение # 238
Цитата (fros_dad)
поиграю в FNV когда систему переставлю.

Не обязательно действовать так глобально, т.к. всё может разрешиться при переустановке драйверов, ДиректХ-а и других программных средств, которые необходимы для игры, а вот если и это не по может, то тогда можно браться за систему, но предварительно протестировав железо.

fros_dad 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2013 в 22:00. Сообщение # 239
уже, все попробовал, даже нашел как решалась аналогичная проблема со скайримом, теперь очередь системы.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Января 2013 в 22:31. Сообщение # 240
Цитата (fros_dad)
уже, все попробовал, даже нашел как решалась аналогичная проблема со скайримом, теперь очередь системы.

Выложи пожалуйста свою конфигурацию компа
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Технический форум » Технический отдел Fallout New Vegas (Технические вопросы сюда!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru