Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Grof 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 3:23. Сообщение # 196
В чем может быть причина .. во 2 квесте у гильдии воров мне говорят идти в крысиную нору и встретится с бринфилдом там а он козел стоит на рынки и неидет туда а в крысиной норе говорят надо выполнить его поручение а он и днем и ночью там короче муть какаето ..как его туда заставить пойти или обойти этот глюк ?
Парни хелп я его ужи и пинал и пытался чтоб он замной туда пагнался а он даж не заходид туда остонавливает при входе . когда он успокаивает возврощается обратно на рынок и тупо там стоит и твердит мне типо что у мя за мания к опросам .. есть какойнит чит обойти это задание ?

Grof - Пятница, 13 Января 2012, 15:48

Slavka1man 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 21:04. Сообщение # 197
Снова всех с новым годом! Но уже отзовитесь кто-нибудь,а то в игре ступор...

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
14 Января 2012 в 0:34. Сообщение # 198
Как очистить сохранения от лишнего мусора и уменьшить вес ?

Проблема следующая:
Играю(играл) с достаточным количеством ретекстуринга(быстрое путешествие не использую).... Вроде все было отлично, и в один прекрасный момент появились временные зоны(наверно их так можно назвать) при попытки зайти в которые, выкидывает из игры. Если в эти зоны заходить медленно не на спринте и тем более на лошади, проблема исчерпывается.
Переустановил игру, очистил текстовые файлы по данным о настройках и не устанавливал модификации, но проблема с зонами осталась, если в нее залетать на всей скорости. По этому проблемы с текстурами и плагинами я исключил(Экспериментировал с разными вариантами).

Проаналезировав все..... теперь я уверен в том что проблема из-за того что сейв разросся ровно до 17 мегабайт и начало выкидывать..... Достал сейвы из архивов где их вес составляет еще 13-15 метров, проблемы с выкидыванием отсутствуют.

Есть ли возможность как то очистить сохранение, сократив его вес или как то разблокировать весовой порог ?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 0:50. Сообщение # 199
Quote (Zloyelf)
Есть ли возможность как то очистить сохранение, сократив его вес или как то разблокировать весовой порог ?

Для начал надо бы выявить от чего оно растёт. Вот в Dead Island оно сильно росло от заныченного хабара и бажило от этого до фикса. Може попробовать избавиться от вещей, которые ГГ накопил в домах пока совершал подвиги и добывал хабар? Не пробовал?

Grof 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 1:06. Сообщение # 200
плиз подскожите рещение проблемы описаной выще я все гильдии уже прощол осталас эта последная а наченать с раних савов бесмысленно тк я прощол 1 квест гильдии воров уже довно и забросил их и проходил другии и савов нет до взятия 2 квеста как его можно обойти бо пройти его не реал тк он постоянно стоит нарынке cry

ALEKZZZ 

Почётный житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 11:10. Сообщение # 201
Ребят я не в курсе что за проблема,но у меня в игре ни один персонаж не хочет за меня замуж выйти амулет купил хожу уже пол скайрима оббегал,ни у кого нет ветки в диалоге "я тебе нравлюсь?" итд помогите

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Января 2012 в 11:15. Сообщение # 202
Quote (ALEKZZZ)
Ребят я не в курсе что за проблема,но у меня в игре ни один персонаж не хочет за меня замуж выйти амулет купил хожу уже пол скайрима оббегал,ни у кого нет ветки в диалоге "я тебе нравлюсь?"

ALEKZZZ, а ты его одел?
Кроме того, кандидаты в супруги дают какое-нибудь задание. По выполнении которого появится строка диалога при условии, что амулет в данный момент на тебе.

Slavka1man 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 17:10. Сообщение # 203
Люди,ну всё же как закончить квест"Бесконечная пора",переговоры у седобородых ,за круглым столом,игра останавливается и дальше ничего не происходит,похоже когда начинает говорить этот убогий из Крысиной норы,там было то-же самое ни речь не слышно,и игра дальше не идёт...

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 18:32. Сообщение # 204
Quote
во 2 квесте у гильдии воров мне говорят идти в крысиную нору и встретится с бринфилдом там а он козел стоит на рынки и неидет туда а в крысиной норе говорят надо выполнить его поручение


Задание первое какое?

Может зачлось не до конца, вот он и ждёт.

Но можно попробовать консолью
Getstage ID (выдаст значение Х на которой квест находиться)
ID - номер квеста, его можно найти на http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Quests
там же посмотреть значение Y для следующей стадии(часто Y=Х+10)
setstage ID Y

Этот способ может быть опасен.
Когда я неправильно посмотрел ID последний раз, вся будущая жизнь понеслась перед моими глазами, за пятнадцать секунд непрерывных перезагрузок локаций я успел жениться, уничтожить три цитадели орков, зачистить пару десятков пещер, собрать все даэдрические артефакты, сбежать из тюрьмы и.т.д...

Аккуратнее надо с консолью, лучше попытаться без неё.

Добавлено (14.01.2012, 18:32)
---------------------------------------------
У кого-нибудь кроме меня висит задание "Поговорить с Бринфилдом о вступлению в гильдию воров"
Это было бы нормально, но я уже в гильдии, уже

, уже восстановил величие гильдии, уже
и, чёрт возьми, я уже официально объявлен как глава гильдии.
Объясните плиз как убрать задание.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 19:12. Сообщение # 205
Quote (Bregoslav)
Объясните плиз как убрать задание.

Ввести с консоли completequest TG00 - должно его завершить и убрать.

aizensoske 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Января 2012 в 19:22. Сообщение # 206
у меня баг с квестом " возрождение Триады"
прям как рыба падла не работает и все тут.
Ну не появлетсья о она у камня
если жать Сеттаге и двигатсья через стадие то доходит до момнт когда они должны открыть проход, ну точнеё Нпс должен его открыть а он не может потому что его нету там в пешере тока бриньельф котрого не было у камня а самой карлиее вобше нету..
может её способ её притянуть ...

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 19:51. Сообщение # 207
Quote
у меня баг с квестом " возрождение Триады"


У меня похожее было, она выдала броню, объяснила всё "по понятиям", довела до решётки(за которой алтарь), красиво повернулась, и пошла гулять. Кольцо может дергать только она. Я за ней три игровых дня ходил, потом плюнул и пошел по другим веткам.

Потом она вернулась, но я не понял почему.

Возможно надо завершить все мелкие задания гильдии(чёс, кража, рыбалка, подстава), которые брал, но не завершил(висят как активные), и новые не брать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:05. Сообщение # 208
Quote (aizensoske)
у меня баг с квестом " возрождение Триады"

Способы решения данного баг есть, они описаны ТУТ и ТУТ правда на Английском увы, а я не владею Английским языком в достаточной степени, чтобы сделать адекватный перевод.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:21. Сообщение # 209
Quote
Ввести с консоли completequest TG00 - должно его завершить и убрать.

спасибо, но не помогает tg00 у меня уже завершен.
Это задание от какого-то мелкого подквеста ещё перед вступлением в гильдию висело.
точнее заданий этих у меня три было(столько дорог в гильдию)
одно из них ушло когда я выполнил квест самого Бринфилда

второе появилось когда я был уже в гильдии

а третье появилось когда я, начав квест с Бринфилдом, мимоходом спросил про красивый камешек у вышибалы Черного Вереска,
и оно то у меня и осталось видимо висеть
На сайте ID квеста не нашёл, я просто уже не знаю кто его даёт.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 20:29. Сообщение # 210
Quote (Bregoslav)
На сайте ID квеста не нашёл, я просто уже не знаю кто его даёт.

Тогда видимо прийдётся "прочёсывать" все квесты от ворюг. ID квестов и причастных к ним NPC можно узнать ТУТ

Hangman - Суббота, 14 Января 2012, 20:30

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru