Страница 42 из 43«1240414243»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
10 ноября 2014 в 3:29. Сообщение # 616
Цитата Shart ()
Собака то ушла была от меня,то застряла была в стене,не дав закончить квест.
В консоли ввести prid 00052535 и затем moveto player, когда будет нужно присутствие этой псины.

Shart 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 ноября 2014 в 14:04. Сообщение # 617

Цитата
В консоли ввести prid 00052535 и затем moveto player, когда будет нужно присутствие этой псины.
Спасибо,на 3 раз собака так не тупила и следовала за мной.

warofreality 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 ноября 2014 в 21:38. Сообщение # 618
проблема с коллегией бардов: варимо зацикливается на поджигании чучела
решение предлагаемое на первой странице не подходит проматываю через консоль и мне пишет что квест надеть плащь выполнен, но варимо так и поджигает чучело, а квест висит в активных хотя все пункты его помеченны как выполненные( может еще как-то дальше мотать но я не знаю значения

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
20 ноября 2014 в 21:47. Сообщение # 619
Цитата warofreality ()
проблема с коллегией бардов: варимо зацикливается на поджигании чучела

Цитата TES Wiki
Решение: в консоли выделить Виармо посредством клика и ввести команду removeallitems, затем resurrect.
Другой способ: переключить стадию квеста с консоли setstage MS05 N (где N=260 — завершение задания «Присутствовать при сожжении», N=265 — завершить «Надеть плащ на чучело», N=300 — полностью завершить квест). Если же вы перепробовали все варианты, но Виармо остаётся со своим факелом, а также до сих пор появляется в журнале «Узнать больше о коллегии бардов» — вводим следующую консольную команду: setobjectivecompleted MS05Start 10 1

G8Frost 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 декабря 2014 в 20:09. Сообщение # 620
При квесте,кога приводишь Эсберна в Ривервуд он не идёт к Дельфине а тупо стоит на месте.Я его и "Безжалостной силой" швырял по всему Ривервуду(Бедный Эсберн),и убивал его(консольной командой kill и вручную),а потом воскрешал(командой resurrect)(Интересно,ему понравилось?),и писал в консоли на него disable,а потом enable,но ничего не помогает.Что мне делать? Из модов только DLC Dragonborn,Dawnguard и Hearthfire. dash

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
20 декабря 2014 в 20:31. Сообщение # 621
Цитата G8Frost ()
Что мне делать?
Возможное (но не гарантированное) решение: Спуститься в тайную комнату таверны, в консоли ввести prid 19DFD и moveto player, чтобы затащить Эсберна туда, а если его не "отпустит" и после этого, то "стукнуть" его Безжалостной силой.
Но с начала хорошо бы загрузить сейв до прихода в Ривервуд и дотопать туда пешком от ближайшей возможной точки быстрого путешествия, например от ближайших камней-стражей.

Rusalka-margo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
11 января 2015 в 20:49. Сообщение # 622
У меня удалилась игра V Skyrim с компьютера. При повторной загрузке, запрашивается ключ продукта. Его повторно внести нельзя - нужен новый ключ. Как мне найти новый ключ от  V Skyrim?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
11 января 2015 в 20:53. Сообщение # 623
Цитата Rusalka-margo ()
Как мне найти новый ключ от V Skyrim?
Если игра была активирована через STEAM, то имеет смысл обратиться к тамошней тех.поддержке с этим вопросом.

Rusalka-margo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
11 января 2015 в 22:52. Сообщение # 624
Спасибо за совет, но туда я уже пробовала обращаться - там все написано не на русском и перевода текста на русский нет, куда там именно обращаться или писать не понять. В переводах есть разные языки, а именно русского нет. Нужно что-то вводить, а что именно не понять, опять же из-за перевода. Что еще можно сделать? facepalm dntknw

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
12 января 2015 в 15:40. Сообщение # 625
Rusalka-margo, где именно и при каких обстоятельствах запрашивается ключ? Выложи скриншот окна с запросом.

Стим ключ спрашивает только при добавлении игры в библиотеку (и то, если игра покупалась не в стиме, а на диске например, или ещё как).

Если лицензионная игра была один раз добавлена в библиотеку стима, то оттуда она уже никуда деться не может. Даже поддержка стима не удаляет оттуда игры при всём желании. Я как-то просил их удалить с моей библиотеки насовсем одну мою игру, сказали, что не могут этого сделать даже по моей просьбе.

Если игра удаляется с компьютера, она всё равно остаётся в стиме. Можно её выбрать, нажать кнопку «Установить», она заново скачается на компьютер, установится и можно будет запускать. Никаких повторных ключей для этого не требуется.

Если в игре присутствует какая-нибудь встроенная система вроде GFWL (в Скайриме этого добра нет), которая может тоже запрашивать ключ, то стим этот ключ предоставляет в специальном окне. Пропустить его сложно, оно появляется перед запуском игры и ещё раз во время запуска до тех пор, пока не поставишь на нём флажок, что оно больше не нужно.

kingofblood92 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 февраля 2015 в 0:14. Сообщение # 626
Доброго дня!поставил на legendary edition сборку модов Skyrim Anny Plugin Collection.всё идет, только перс мой начал размахиваться двуручным мечом(любым) секунд 10, если не больше.пробовал заменить анимацию - анимация поменялась, только все равно жутко медленно.Если кто знает, прошу помочь!

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
8 февраля 2015 в 16:24. Сообщение # 627
Цитата kingofblood92 ()
Если кто знает, прошу помочь!
Чаще всего проблемы с анимацией возникают тогда, когда присутствует конфликт модов (но по имеющимся данным об этом сложно судить) или когда забывают применить FNIS после установки/замены любой анимации.

Jonin 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 февраля 2015 в 6:25. Сообщение # 628
Проблема в следующем. Стоит мод Requiem-v1.8.2 т когда я ставлю галочку на мод Requiem for the indifferent то немогу разговаривать с торговцами стоящими за прилавками.Можно ли это исправить не отключая мод?

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
15 февраля 2015 в 10:35. Сообщение # 629
Цитата Jonin ()
Можно ли это исправить не отключая мод?
Это не относится к багам игры, да и подобные вещи лучше спрашивать по месту скачивания мода или у его автора.

Тони 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2015 в 19:15. Сообщение # 630
Здравствуйте.
На 69-ом уровне у моего персонажа пропала возможность пользоваться скилом "Живой молот", последним в ветке "Блокирование". Пропал следующим образом-я просто перемещался из локации в локацию по заданиям, активно пользовался этим скилом(потому и заметил сразу) и на одном перемещении из Морфала в Винтхейм он пропал. Сначала думал, что это повреждение сохранения. По факту так оно и было, на предыдущих сохранениях работало стабильно. Но пять же, когда я начинал с предыдущих сохранений, то в какой то момент скил опять исчезал. Персонаж просто начинал спринт со щитом, но в анимации ничего не менялось и эффекта отбрасывания не было.
Начинать игру заново, когда я уже 70 уровень-как то глупо)
Пожалуйста, подскажите, как можно исправить данный баг.
Скайрим у меня лицензионный, стимовый.
Возможно можно что то ввести в консоль, для исправления этой ошибки?
Или мне уже забыть об этом скиле и стараться играть без него?))

P.S. ну и у меня ещё пропал продавец лавки билетёра в Вайтране) Пропал почти сразу же, как только я начал играть, и потому-не обратил внимания. Если вы знаете как и этот баг исправить, то буду ваще примного благодарен :3
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Страница 42 из 43«1240414243»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru