Страница 2 из 43«12344243»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
24 ноября 2011 в 21:22. Сообщение # 16
RUS[UFO], попробуй это

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
26 ноября 2011 в 6:44. Сообщение # 17
Баг в квесте Ходячий кошмар:
Жрец Эрандур исчезает не ведомо куда после входа в Храм Призывателей Ночи.
Решение: Сделать сохранение в отдельный слот сразу ПОСЛЕ боя с троллями по дороге в Храм и ПЕРЕД разговором со жрецом у входа. Так же желательно ПЕРЕД разговором и входом в Храм удалить с ГГ все активно действующие эффекты (магические ауры, зачармленный шмот/оружие) и заходить СЛЕДОМ за жрецом в НЕ боевом режиме.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 ноября 2011 в 18:23. Сообщение # 18
Уж не знаю, баг это или такая "фича от разработчика", но...
Если у тебя перегруз - нельзя пользоваться повозками biggrin Т.е. разговариваешь с извозчиком, выбираешь куда ехать, он говорит "Ну запрыгивай и отчаливаем", ты залезаешь в повозку и... а ничего. Деньги не снимают, сидишь, как идиот в этой повозке, а водила бубнит мол "Я тебя долго ждать не буду". biggrin Только что убил дракона перед Рифтеном - в итоге перегруз и фиг знает, как до другого города добраться, где сундуки есть. Только если лошадь угнать...

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений171
Награды6
Репутация8
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 15:51. Сообщение # 19
Купи лошадь. При перегрузе на ней возможен "фасттрэвел". Краденая убегает, как только с неё слезаешь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
28 ноября 2011 в 19:46. Сообщение # 20
Вот то, что осталось от дома Пелагио в Вайтране:

Когда-то был Здесь:

Как с этим бороться? И как такое могло произойти?
Это игра Kolobodroid. Он взял квест "Громила по вызову" из гильдии Соратников. Нужно разобраться с Пелагио.
Я выхода не нашла. Пелагио нигде нет, наверное погиб в разрушенном доме.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 21:58. Сообщение # 21
Quote (Inse)
Я выхода не нашла.

А я выход нашёл (как всегда не через голову, но...): Ввести в консоли "setstage CR04 20" или перебирать значение стадии квеста от 10 до 50 с шагом в 10. У себя проверить не могу - миссия давно пройдена, мордобой был в Ривервуде.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений171
Награды6
Репутация8
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 22:46. Сообщение # 22
У меня в Ривервуде дракон убил кузнеца. Это не повлияет на дальнейшее прохождение ?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 23:31. Сообщение # 23
В пятидесяти процентах случаев анимация убийства одноручным мечом из стелса, это "ГГ сзади хваетает левой рукой противника за его левое плечо и вонзает ему в спину меч". Сегодня же случился забавный баг.
Мрачное подземелье очередного форта с бандитами. Какая-то тренировочная комната, на стене горит одинокий факел, под ним стоит деревянный макет противника с деревянными же мечом и шитом. Единственный обитатель комнаты - орк. Он напевая, что-то себе поднос, самозабвенно наносит удар за ударом по той самой деревяшке. ГГ тихо подкрадывается к нему со спины, встаёт в полный рост, хватает орка за левое плечо и... орк со словами "что за..." падает замертво. Самого удара мечом не было. Получилось, что орк умер от испуга.

Kolobodroid 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 ноября 2011 в 23:51. Сообщение # 24
есть какие-нибудь команды,чтоб тенегрива вернуть?А то я зашел в данж с одной стороны,перед ним были разбойники,прошел квест и вышел с другой стороны.Коня нет,естественно.Но прихожу снова ко входу в данж и там его тоже нет.Что делать?В конюшне нет тоже.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
29 ноября 2011 в 10:19. Сообщение # 25
Quote (Sayrus)
Получилось, что орк умер от испуга.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 ноября 2011 в 11:28. Сообщение # 26
Sayrus, Hangman, biggrin ,но давайте без приколов. Это лучше в отдельную тему оформить. Даже багом назвать нельзя.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений171
Награды6
Репутация8
ПолМужчина
30 ноября 2011 в 2:10. Сообщение # 27
Наконец мы дождались первого нормального патча для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Он исправляет несколько «редких» проблем и багов, которые всем мешали жить. Патч 1.2 должен появиться в среду, 30 ноября, так что радуемся и хлопаем в ладоши.

Список изменений:

P.S. Увидев исправление "редкой ошибки" переименования зачарованных предметов я чуть не подавился.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
30 ноября 2011 в 2:25. Сообщение # 28
наблюдатель, а на этом сайте разве не видел? /news/patch_1_2_dlja_skyrim/2011-11-29-818

Quote (наблюдатель)
P.S. Увидев исправление "редкой ошибки" переименования зачарованных предметов я чуть не подавился.

Ну ошиблись написали редкая вместо повсеместная biggrin biggrin biggrin

ibktech 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 ноября 2011 в 23:58. Сообщение # 29
*баг*
ГГ - каджит, при надевании головного убора: "Древний капюшон теней с маской" текстура отображается не полностью, только кусочек сзади и персонаж лысый становиться, может есть какие-нить способы с этим побороться или ждать пока исправят?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
1 декабря 2011 в 1:10. Сообщение # 30
Тут такое говорят. Баги из-за нового патча есть во всех версиях скайрима, кроме английской.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Страница 2 из 43«12344243»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru