Перейти к содержимому
  1. Главная
  2. Форум
  3. Игры Bethesda Softworks
  4. Skyrim
  5. Прохождение
  6. Прохождение поручений жителей поселений

Прохождение поручений жителей поселений

Прохождение поручений жителей поселений
автор темы Смотритель
Тёмная лошадка
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы
Ну-с, посмотрим на что вы способны.
Цитировать
Почётный житель
Злопупындрый кефирный дед
Quote (Dextermorgan)
Я правильно понял что не получится выполнить квесты всех фракций\компаний

Получиться со всеми, кроме участвующих в Гражданской войне - тут тока за одну сторону можно.

З.Ы. Комплект брони Имперского Офицера (если именно таковой должен быть) возможно в игре и не один: его могут вручить ГГ в процессе успешного прохождения войны за Империю или можно опять же одолжить с какого-нить трупа - Имперцев в Скайриме порядочно.
Цитировать
Житель
Hangman, не умею цитировать не получается поэтому спрошу так
"Получиться со всеми, кроме участвующих в Гражданской войне - тут тока за одну сторону можно"
А можно по подробней какие это две фракции? я просто еще кроме коллегии магов не за кого не начинал проходить квесты (щас прохожу категорию РАЗНОЕ..очень много нахватал вот теперь разгребаю). Только разве что взял квест у буревестника мне сказали иди на холодный какой то там не помню остров и убей монстров,даже дали зелье против холода.
Цитировать
Почётный житель
Злопупындрый кефирный дед
Quote (Dextermorgan)
А можно по подробней какие это две фракции?

Дык это Имперцы и Братки Бури - оне же там за Скайрим рамсят.

Quote (Dextermorgan)
Только разве что взял квест у буревестника мне сказали иди на холодный какой то там не помню остров и убей монстров,даже дали зелье против холода.

Это начало компании за Братков Бури.

Hangman - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:39

Цитировать
Житель
Догадывался просто решил перестраховаца

Кстати на счет братьев бури.Почему они дерутся против имперцев и что тут делает доминион из эльфов? я просто историю в начале не слушал кто кого победил,кто когда пришел и т.д и т.п.Можно краткий курс истории скайрима?Почему там запрещено поклонятся талосу? wacko :wacko: wacko

Dextermorgan - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:47

Цитировать
Почётный житель
Злопупындрый кефирный дед
Quote (Dextermorgan)
Почему там запрещенно поклонятся талосу что там делает доминиов эльфов и почему братки бури против имперцев деруцо?

Вот ТУТ про это подробнее.

Добавлено (22.12.2011, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Adidas)
Дал слово - держи (там нужно украсть лошадь), Может кто знает,где это место?

Вот это место:
Цитировать
Житель
Quote (Velles)
Получается что это не столько сет, который можно самому изготовить, а надо именно собрать и не выбрасывать, а потом применить!!!!!!!

Ну, это все равно, как если бы в учебник по математике для первого класса впихнули бы задачку с логарифмами. Собирать сет, который еще хрен найдешь так просто, ради того, лишь бы только пройти задание альтернативным способом? Это было бы слишком неожиданным и выделялось бы из общей картины, если учесть, что по ходу прохождения квестов заваливают подсказками настолько, что и идиот пройдет
Цитировать
Почётный житель
Quote (Serpentes)
по ходу прохождения квестов заваливают подсказками настолько, что и идиот пройдет

Да похоже на то, что так просто хочется а на деле просто выдумка!
Цитировать
Почётный житель
Злопупындрый кефирный дед
Quote (Velles)
Получается что это не столько сет, который можно самому изготовить, а надо именно собрать и не выбрасывать, а потом применить!!!!!!!

Позволю себе расставить все точки над "Ё" в этом вопросе: Сета Имперского Офицера официально не существует. Вот у Братков Бури такой есть, а у Имперцев цветовая дифференциация штанов обозначена в основном шлемами.

Имперскую броню (тяжёлую) со стандартным шлемом можно даж крафтить. Отдельно идут Сэт охраны Императора "Pentius Oculatus" и броня Генерала Туллия - вот у него в диалоге как раз есть вопрос по поводу освобождения, но возможно ответ и при полном прохождении компании за Империю не измениться, так же можно предположить, что как-то на это повлияет квест "Дипломатическая неприкосновенность" и в Талморском посольстве будут какие-нить бумаги, но опять же не факт.
Цитировать
Почётный житель
Quote (Hangman)
"Дипломатическая неприкосновенность" и в Талморском посольстве будут какие-нить бумаги, но опять же не факт.

Специально переворотил каждый уголок, при этом пособирал все до единой бумажки, сама посол неоднократно по шее получала (не убиваемая ведь), но никакой "пропускной грамматы" или чего подобного нет! По поводу шлема (он на 2 скрине) я и говорил, а ещё наручи имп.офицера и меч имп.офицера. Смотрел и в "Кладовой Скайримской" там есть, а вот брать не стал, уже просто не надо. Всётаки не проходил ещё этот квест "Безвести пропавший" хочу надыбать крик "успокоения всех" если что подобное есть в игре конечно же.
Вопрос собственно появился такой, как убить легатов безхозных, а то лагерь зачищен, а эти "супермены ещё огрызаются", надоели, но консоль не хочу долбать дальше! Если есть соображения подскажи пожалуйста.

Velles - Пятница, 23 Декабря 2011, 21:40

Цитировать
Почётный житель
Злопупындрый кефирный дед
Quote (Velles)
Если есть соображения подскажи пожалуйста.

Если кого-то убить низя - значит низя или надо тычить мод на тему массового снятия бессмертия с NPC (еслив я прально понял описалово).

Hangman - Пятница, 23 Декабря 2011, 21:54

Цитировать
Почётный житель
Quote (Hangman)
Если кого-то убить низя - значит низя или надо тычить мод на тему

Понятно, думал обойтись оригиналом, а мод то для аглицкой версии (чистого продукта), он чего нибудь набедокурит. Наверное применю проверенный метод, посовещаюсь с "Тильдой" и усё. Думаю добью уже до конца игруху, а потом, посмотрю что можно на неё поустанавливать, може и КС к весне народу выдадут!
Цитировать
Житель
Quote (Velles)
По поводу шлема (он на 2 скрине) я и говорил,

они пачками лежат в фортах имперцев

Добавлено (24.12.2011, 00:22)
---------------------------------------------
3ю версию шлема я так и не встречал пока((

Цитировать
Почётный житель
Quote (Velles)
По поводу шлема (он на 2 скрине) я и говорил, а ещё наручи имп.офицера и меч имп.офицера. Смотрел и в "Кладовой Скайримской" там есть, а вот брать не стал, уже просто не надо.

А я вот сколько не искал и в кладовой (qasmoke), и в SkyEdit, а таких не встречал. Если они есть заскринь, а то что-то после всех поисков с трудом верится в их существование.

Язык дан человеку для того, чтобы он мог скрывать свои мысли.
Цитировать
Почётный житель
Злопупындрый кефирный дед
Quote (Sayrus)
Хотел скрин залить, но Радикал сдох.

Цитировать
Житель
в квесте про СЛОВАРЬ дошел до двери в подземелье где требуется ключ ,а я его не могу его наити помогите плыз (роботов всех поубивал)
Цитировать
Поиск: