Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

Агата 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Ноября 2011 в 15:34. Сообщение # 91
Помогите с квестом "чудо природы"!!!
Когда бью крапивником по веткам, то дерево убивает паломников. Но говорят, в одном из подземелий можно спасти зелёного "чудика" и тот приведёт в древу напрямую. Кто этого "чудика" находил и где?

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 15:48. Сообщение # 92
Quote (Агата)
Помогите с квестом "чудо природы"!!!

зачем тебе какойто чудик? квест с деревом элементарно проходится, бьешь по корням, проходишь дальше к самому дереву, там бьешь дерево, получаешь то что нужно, тут появляются зеленые духи, ну убьют они паломников, ну и что?) не беда) перебил их всех и идешь сдавать квест

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Ноября 2011 в 16:05. Сообщение # 93
Quote (Агата)
Помогите с квестом "чудо природы"!!!
Когда бью крапивником по веткам, то дерево убивает паломников. Но говорят, в одном из подземелий можно спасти зелёного "чудика" и тот приведёт в древу напрямую. Кто этого "чудика" находил и где?

Когда приходишь с Крапивником к жрице, она говорит, что раз мне удалось добыть Крапивник, то будет лучше, если и остальное я сделаю . То есть добуду сок.

Сразу после разговора с жрицей к нам должен подойти Морис Жондрель. Он находится тут же , в Храме. Если не подошел, перегрузитесь.
Соглашаемся взять его с собой. Телепортироваться с ним можно, если знаешь куда. Не знаю, влияет это на квест или нет, но я телепортировалась. Но не прямо к месту назначения, а поблизости.
Заходим в Пещеру. Говорим с местной паломницей Астой.
Дальше вооружаемся Крапивником и бьем по корням. Подходим к дереву. И дальше нам предстоит сделать выбор.

1. Бьем по дереву Крапивником (жмем клавишу Е - активировать). Появляются спригганы и убивают все живое.

2. Дерево не трогаем. Возвращаемся к Морису. Он стоит на тропинке , где раньше были корни дерева. Советую сохраниться перед деревом, потому что иногда Морис не вступает в диалог.
Так вот, когда подходим к Морису, он обращается к нам и говорит, что может помочь. Попросить у дерева побег.
Следуем за ним. Он молится у дерева, после чего, у наших ног появляется молодое деревце. Берем его, прощаемся с Морисом и идем к жрице.

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 16:15. Сообщение # 94
Quote (Inse)
1. Бьем по дереву Крапивником (жмем клавишу Е - активировать). Появляются спригганы и убивают все живое.

я пошел именно этим путем, так как Морис удачно помер по дороге к дереву biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Ноября 2011 в 16:19. Сообщение # 95
Quote (3eHuT4uK)
так как Морис удачно помер по дороге к дереву biggrin

Мы по дороге убили 2-х драконов подряд, нескольких спригганов и пару медведей.. У меня вообще привычка спасать всех — и вынужденных спутников, и жителей деревень (когда туда драконы прилетают и не только).

3eHuT4uK 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 16:27. Сообщение # 96
Quote (Inse)
У меня вообще привычка спасать всех — и вынужденных спутников

я старался как мог) пару раз загружался когда его убивали, уж не помню на кого наткнулся) но потом плюнул и оставил Мориса валяться

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 18:27. Сообщение # 97
Quote (3eHuT4uK)
но потом плюнул и оставил Мориса валяться

Проще сделать можно, я как услышал что мужик навязывается в спутники посмотрел куда надо идти дошел туда и вынес всё живое, ну конечно же крапивник уже был, потом этого в охапку и в саму локу, всё прошло гладко.

exBrat 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 11:10. Сообщение # 98
скажите, в каком городе можно найти расу фалмеры?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 11:11. Сообщение # 99
Quote (exBrat)
в каком городе можно найти расу фалмеры

В двемерских руинах.

exBrat 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 11:48. Сообщение # 100
Я помню, двемерские руины, я там бегал в каком то квесте.... Но не помню где они находятся... Подскажите плиз хотябы, какой город там рядом находится или что нибудь еще... Заранее спасибо!!

Агата 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 12:08. Сообщение # 101
Inse - спасибо!
Quote
2. Дерево не трогаем


Всё удачно

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 12:18. Сообщение # 102
Quote (Агата)
Inse - спасибо!

Агата, пожалуйста! smile
Сама надеялась, хотя поначалу подозревала Мориса в чем-то нехорошем.

Quote (exBrat)
Я помню, двемерские руины, я там бегал в каком то квесте.... Но не помню где они находятся.

Да в любых..
Книги про Двемеров почитай и поймешь, что фалмеры - выродившаяся раса снежных эльфов, которые искали защиты у двемеров, а стали их рабами. Еще есть книга "Снежный принц" (или как-то так).
Двемеры в обмен на защиту опоили их зельем из грибов, чтобы те потеряли зрение, потому что опасались могущества снежных эльфов. Потом стали подмешивать грибы в еду, что привело к потери зрения и у последующих поколений. И к чему все это привело. И почему в глубинах двемерских руин есть таблички, на которых написано "Границы темнейшего королевства" (если не ошибаюсь).
В общем, читайте книги.

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:32. Сообщение # 103
Квест Время лишений. Нашел редгарку. поговорил с ней. пошел допрашивать пленного алакрийца в тюрьму. Он просит чтоб я внес залог. вношу залог. ничего не происходит. его не выпускают а он требует то де самое. повторно говорить с охраной нельзя

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 18:40. Сообщение # 104
Quote (Shuu91)
Он просит чтоб я внес залог. вношу залог. ничего не происходит. его не выпускают а он требует то де самое. повторно говорить с охраной нельзя

Переиграй. Его не выпускают. Как только внесешь залог, подходи к пленнику и говори, что все сделал, теперь его очередь все рассказать. При тебе его не выпустят. Как только он скажет, где находится его предводитель, можешь уходить. Когда вернешься (если захочешь), его уже не будет в клетке.

Shuu91 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:47. Сообщение # 105
сохранения не осталось до внесения(( и он и охрана не разговаривают со мной, кажись по другому пути придется идти
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru