Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Прохождение поручений жителей поселений

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:02. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения поручений жителей поселений в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Амулет Талоса.
Чудо природы

donartruss 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 1:58. Сообщение # 151
Тоже в Рифтене взялся украсть коня, затем сговорился с его хозяйкой на предмет того, что я реально краду коня, встречаюсь с нанимателем, а там она с ним "решит вопрос". Коня украл, документы она сама отдала, приехал к Рифтену - а Луи этого нигде нет, ни за городом (всё на километр от стен облазил, и ближайшие посёлки тоже), и в самом Рифтене.
Сынок этой хозяйки сидит за убийство. Пытался нанять меня, чтобы я нашёл его прячущуюся бывшую невесту, но я отказался. Вопрос: где искать эту девушку? Вдруг она даст мне заказ на самого мажора? Или придётся принять его заказ, а там "перепродаться"?

И ещё странность заметил: у ворот Рифтена одна стражница зачем-то перестреляла целую толпу своих коллег (6 человек!). Что это она такая неадекватная? Я подъехал к воротам в очередной раз, в поисках Луи, а она там последнего коллегу добивала. Подстрелила - и по своим делам пошла...

eugen7777 

Житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 14:40. Сообщение # 152
у меня тоже баг в Рифтине с воровством коня, пришлось его завалить чтобы снять квест

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 17:50. Сообщение # 153
Quote (eugen7777)

И ещё странность заметил: у ворот Рифтена одна стражница зачем-то перестреляла целую толпу своих коллег (6 человек!).

Это когда "коллега" нечаянно задел другую "коллегу" оружием - магией и при этом "не извинился". Я так с Иллией влетал, кастанул на дракона и случайно задел "девушку", но не заметил и кастанул ещё несколько раз, смотрю дракон давно в "Вальхале" а у моего ГГ вся спина в ледяных шипах, думаю, кто это так "ежа ледяного" да ещё и в спину, а это оказывается мой самый лучший "спутница" нашпиговывает по обидке перса моего. Переиграть приходилось.

donartruss 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Декабря 2011 в 21:04. Сообщение # 154
Quote (Velles)
Это когда "коллега" нечаянно задел другую "коллегу" оружием - магией и при этом "не извинился".

Понятно. Там где-то лиса дохлая лежала, видимо кто-то метил в неё, а попал в особо мстительную стражницу. И она всех убила, кроме меня. Бр-р-р-р!

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:23. Сообщение # 155
Фолкрит Помочь 3 жителям.Двоих нашёл.Третьего так и не смог-никто больше не даёт заданий.Поговорить пытался со всеми-результат никакой.
Оборотня вытащил из темницы-результат не засчитали в помощь.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:38. Сообщение # 156
Quote (Sourse)
Фолкрит Помочь 3 жителям.Двоих нашёл.

Вот ТУТ перечислены все потенциальные квестодатели.

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:44. Сообщение # 157
Игнорируют гады-разговаривать не хотят даже

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 22:42. Сообщение # 158
Quote (donartruss)
Тоже в Рифтене взялся украсть коня, затем сговорился с его хозяйкой на предмет того, что я реально краду коня, встречаюсь с нанимателем, а там она с ним "решит вопрос". Коня украл, документы она сама отдала, приехал к Рифтену - а Луи этого нигде нет, ни за городом (всё на километр от стен облазил, и ближайшие посёлки тоже), и в самом Рифтене.

Документы судя по всему все равно приходится воровать, даже если она их сама дает. Потому что только после их кражи появляется квест на кражу самой лошади и потом квест на разговор с Луи

Добавлено (17.12.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Вроде никто не нашел. Одни говорят, нужно быть имперцем(раса), другие, говорят, что нужно вступить в легион. И тогда Генерал Тулий (или кто там) прислушается.

Насчет того, чтоб быть имперцем - не знаю, но даже если пройти полностью пройти задания за имперский легион, это не поможет

Добавлено (17.12.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Black)
уважаемые, читайте, пожалуйста, не между строк, я большинство веток глобальных квестов и многих других сделал(тан во всех "графствах"), НО в процессе вылез баг, ничем не вылечить его. Разумеется "никто не сбежит из Сидна" или как-то так квест также выполнен...однако косяк вылез с той поры, начался он с того, что в храме Талоса, те самые купленные стражники по-прежнему находятся в здравии и говорят то же самое, что и при попадании в застенки, конечно, к ним уже подходить не стоит, ибо дополнительный баг...и в добавок вся стража Маркарта считает меня врагом народа. И еще раз...охранники при убранном оружии начинают диалог, но он бесконечный, то есть они обвиняют в нарушении закона и именем ярла требуют "остановиться/объясниться", но никакой вариант не срабатывает, посколько сразу после выбора опять следует требование остановиться и сдаться (проверял раз 5-6 выбрать различные варианты, но толку 0), даже сказав им, что лучше умереть, но не сдаться приводит к повторному началу их фразы о сдаче...то есть можно только табом уйти и бежать, игнорируя их...

Убей их консолью...

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 12:55. Сообщение # 159
Quote (Sourse)
Игнорируют гады-разговаривать не хотят даже

Подойди к тому эльфу тёмному, что кладбищем заведует, у него два задания аж! в течение игры.

Добавлено (18.12.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Serpentes)
то есть можно только табом уйти и бежать, игнорируя их...

kill на всех них из консоли и будет всё спокойно! Они злопамятны, да, и не забудь штрафы списать, тоже через консоль.

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 16:45. Сообщение # 160
Он дохлый валяется на этом кладбище.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 21:51. Сообщение # 161
Quote (Sourse)
Он дохлый валяется на этом кладбище.

А в таверне "Мертвецкий мёд" у Валги спроси. она то будет базарить, и даст то что "Люди ярла оставили" и "Отыскать охотничью группу Вальдра". уже два раза поможешь!

Sourse 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 1:18. Сообщение # 162
Ничего она не говорит...

Dextermorgan 

Житель
Сообщений32
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 17:22. Сообщение # 163
На счет квеста "без вести пропавший".... я тут почитал на одном сайте (сайт что то типа библиотеки ссылками вот http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9_%28%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%2 9) что чтобы пройти его надо,цитирую: ""Если вы выберете "бескровный" путь и решите оставить брата дома, тогда вы должны поговорить с охранником у входа в башню, облачившись в сет Имперского Легионера, для того, чтобы появилась опция освободить его. Тем не менее, сет брони не присутствует в игре, поэтому бескровный путь невозможен. Значит, вы должны либо прокрасться, либо убить всю стражу."" Вот так воть... smile

Добавлено (21.12.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Сделал комплект имперской брони.Слова об освобождении не появились.. biggrin не поверили что я из легиона.Значит только кровавый путь. biggrin biggrin

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 20:00. Сообщение # 164
Quote (Dextermorgan)
Сделал комплект имперской брони.Слова об освобождении не появились..

Что то мне подсказывает, что все мы просто поспешили. Я лично помню три вещи от офицерского имперского сета. Шлем, он и выглядел то по другому (пещеру не помню, он там просто на скелете был, я его взял принёс, даже кого то в него наряжал а потом простто продал, кстати за много, потом был меч имперсий офицерский ( именно не просто имперский меч а слово офицерский), тоже сдал, а вот теперь только вспомнил ещё и наручи с подобным названием (на них даже чары были какие то по здоровью). Значит получается, всё там есть, просто на это никто не обращает внимание и просто пинает или продаёт! Проверить можно только одним способом, найти этот шмот уже с помощью консоли, а вдруг и кирасса и сапожки найдутся, на мертвом каком нибудь. Получается что это не столько сет, который можно самому изготовить, а надо именно собрать и не выбрасывать, а потом применить!!!!!!!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 20:17. Сообщение # 165
Quote (Velles)
Получается что это не столько сет, который можно самому изготовить, а надо именно собрать и не выбрасывать, а потом применить

Если мне не изменяет склероз, то часть комплекта (шлем), а то и весь комплект можно снять с трупа имперской офицерши (которая командовала казнью в начале игры), если после освобождения побежать за Братом Бури, а не за Имперцем.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение поручений жителей поселений (Вопросы по прохождению поручений жителей поселений)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru