Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:42. Сообщение # 136
Quote (AreS)
он меняет со временем свой эфект?

Ага мняет только для этого надо всех"друзей собутыльников " перевалить(((((

AreS 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 3:44. Сообщение # 137
А толку от них то всеравно 0!
Я всегда сам бегаю, справляюсь превосходно, вот луком к примеру я допустим тот же форт обстреливаю идалека а затем в рукопашку иду, а эти амёбы, тоесть собутыльники всегда в атаку бегут наражон :\

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 11:09. Сообщение # 138
Quote (AreS)
собутыльники всегда в атаку бегут наражон

Ну бегут, а так и так понятно, что если прибежит наш высокоуровневый ГГ (он у всех уже давно "монстр чего нибудь") то друзьям будет делать нечего. Вот и спешит народ "зарисоваться" и показать свою удаль в бою, это же антураж, без него просто скучно. Стоишь щёлкаешь народ а потом остатки добивать идёшь вразвалочку, мне к примеру это надоело ещё на 20 левле, стал спецом приглашать кого нибудь.

Velles - Пятница, 30 Декабря 2011, 11:31

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
1 Января 2012 в 11:43. Сообщение # 139
eugen7777, Velles, Fоx, AreS, Ваши сообщения перенесены в Прохождение Гильдии воров.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
1 Января 2012 в 18:51. Сообщение # 140
Подскажите те кто владеет правильной информацией по даедрическому артефакту "Эбонитовый клинок".
Мне известно, что хоть клинок и является двуручным мечем и раскачивает навык двуручного умения, но сам меч использует скилл одноручного. Физический урон с этого клинка, как ни крути, вытянуть больше 90-100(И это при использовании сверх энчатов) единиц не возможно плюс меч отсутствует в опциях точильного камня.

Меня интересуют перки какого стиля использует этот меч:?.... Я все раскачал в ветке одноручного оружия что относится к мечам. Но, например, ни разу не видел, что бы герой отрубал этим мечем голову....но критические поподания есть.

Начинаю подозревать что надо качать перки как одноручного так и двуручного навыка.......Так ли это ? Об этом идут споры, но единого ответа я не видел...

З.ы многие утверждают, что меч забагован и требует лечения, это ошибочное заблуждение, меч так задуман...читайте книгу внимательней...

Zloyelf - Воскресенье, 01 Января 2012, 19:15

AreS 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2012 в 17:33. Сообщение # 141
Ну насчет Эбонитового, у меня он был с эфектом вампирикаЮ тобыш высасывал жизненные соки с противника допусти вот есть бой с драконом, драк сиди или стоит напротив Вас, что я додумался я нашол текст крика в какихто руинах который называеся "Элементная ярость" там идет чтото около +100% скорости атаки, даже при той маленькой тыке которую дает эбонитовыый клинок и с вампириком дракоша ничего не сносил своим ледяным дыханием все регенилось.
По поводу Эбонитового клинка и перков скажу так, он двуручный а не одноручный. Для того чтобы отрубить голову нужно или двуручное оружие или 2 меча (ну я при булавах не видел отрубывающихся голов) возможно еще секиры боевые одноручные (по 2 штуки ав руку) илди двуручная.
И насчет забагованости, меч вобще идеален у него скорость одноручки а с криком та вобще мама не горюй.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
5 Января 2012 в 17:41. Сообщение # 142
Quote (AreS)
Для того чтобы отрубить голову нужно или двуручное оружие или 2 меча

Не вводи людей в заблуждение. Начал играть и играю до сих пор, с одним одноручным мечом, голов срублено немерено.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
5 Января 2012 в 19:51. Сообщение # 143
Quote (Sayrus)
Начал играть и играю до сих пор, с одним одноручным мечом, голов срублено немерено.

У моего прокачка "двуручки" полнейшая, и перки в "одноручке" Мечник, Двойной вихрь, Двойная мясорубка (тоже полные), так вот что одноручным (когда меч только в правой руке) что двуручным (само собой) головы летят хорошо, ещё бывает срубание половины лица ( эффектно конечно прямо как в фильме "Другой мир", когда Виктору резанули "моську"), и этот финт больше завязан именно на одноручное оружие!

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Января 2012 в 20:03. Сообщение # 144
Есть такая штука называется звезда Азуры.Вопрос как её использовать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2012 в 20:07. Сообщение # 145
Quote (GameBoy)
Вопрос как её использовать?

Традиционно, т.е. как улучшенный вариант камней душ.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
8 Января 2012 в 22:16. Сообщение # 146
Quote (GameBoy)
звезда Азуры.Вопрос как её использовать?

Если ты про починку, то либо относишь к жрице Азуры к самому алтарю, там она и "восстанавливается самим ГГ" она будет поглощать только "светлые души" любого ранга, если отдашь магу в таверне Винтерхолда тогда она будет поглощать только "тёмные души". А пользоваться ровно так, как в Обливионе!

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 Января 2012 в 8:50. Сообщение # 147
Quote (Hangman)
Традиционно, т.е. как улучшенный вариант камней душ.
Ага,а как пользоваться камнями душ? а насчёт звезды Азуры ничего не понял.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Января 2012 в 10:31. Сообщение # 148
Quote (GameBoy)
Ага,а как пользоваться камнями душ?

ТАК. "Звезда Азуры" работает по тому же принципу.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
14 Января 2012 в 17:34. Сообщение # 149
Quote
Поздравляю уважаемый читатель сего гайда.


Даэдр на самом деле 16. Просто не все выступают "заказчиками". А завершение квеста не всегда однозначно(Некоторые сюжеты позволяют в конце "кинуть" бога, или изначально играть против него.

P.S. Если я сделаю инструкции "Как не нарваться на даэдр" ,"Как закончить квест более морально" они здесь кому-нибудь пригодятся?

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
15 Января 2012 в 13:14. Сообщение # 150
Quote (Bregoslav)
Если я сделаю инструкции "Как не нарваться на даэдр" ,"Как закончить квест более морально" они здесь кому-нибудь пригодятся?

уверен - многим пригодятся!
из-за бессмысленных убийств многие не играют за Темное братство, и квесты даэдр не берут...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru