Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 19:49. Сообщение # 121
У Даедрического артефакта "Эбонитовая кольчуга" просто потрясающий эффект при входе режим скрытности, но епт почему она тяжелая ??.... По быстрее бы конструктор... я этот эффект на ченеть другое переведу.... например на черную экипировку вора.

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 19:57. Сообщение # 122
Quote (AYuPro)
Маска Клавикуса тоже не плоха, если тогровля не прокачана.

А торговля нужна вообще? По мне, чем меньше - тем лучше, иначе замучаешься искать торгашей, чтобы спихнуть им все барахло. Можно конечно сутками ждать... но мне эта идея не нравится

Добавлено (17.12.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (gildoy)
После выполнения квеста Мефалы, через некоторое время, мне пришло письмо, в котором говорится о смерти моего близкого друга и о завещании... Думаю тут собака зарыта.

Насколько помню, мне это письмо прищло, когда я еще даже и не находил Мефалу

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 20:25. Сообщение # 123
Quote (Serpentes)
А торговля нужна вообще?

А за какие шиши брать уроки и покупать дома,плюс к этому при торговле поднимается планка красноречия.
Quote (Serpentes)
иначе замучаешься искать торгашей, чтобы спихнуть им все барахло.
Наметил себе где торгаши седят и быстрым перемещением всех оббежал.
Quote (Serpentes)
Можно конечно сутками ждать... но мне эта идея не нравится
Зачем?Попродавал у одного,переместился к другому,если же лох закрыл магазин,то жми кнопку Т и за пару секунд дождёщся открытия.

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 20:47. Сообщение # 124
Quote (pasadena)
Зачем?Попродавал у одного,переместился к другому,если же лох закрыл магазин,то жми кнопку Т и за пару секунд дождёщся открытия.

Торгашей со всего города не хватит, чтобы продать им барахло хотя бы с 3-4 данжей. А уж если еще к тому же собраные ингридиенты пустить на зелья и потом их продавать.. А деньги на дома и так набираются без проблем. На уроки... учить основные навыки, которыми активно пользуешься просто неинтересно, а если второстепенные, чтобы просто поднять уровень, то при игре на на эксперте или мастере могут возникнуть проблемы, потому что будет высокий уровень и низкие боевые навыки и тогда противники зададут жару.

Добавлено (17.12.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Почему-то в описании нет ничего собственно про самого Хермеуса Мору, который преграждает путь к выходу из пещеры, в которой сидит Септемия Сегония, и предлагает его убить. Я отказался от такого варианта выполнения квеста, но просто любопытно, что там дальше. И еще, мне показалось или, судя по бреду Септимии, в ящике,что он хочет открыть, находится Сердце Лорхана? Говорит, что Хермеус указал ему на то, что в том ящике находится сердце и что Нереварин на самом деле его не уничтожил.. С учетом того, какой эффект оказало самодельное Сердце Лорхана на Арнела Гейна (маг из Коллегии магов), когда он ударил по нему Разделителем... было бы весьма любопытно отправиться вслед за двемерами. Прям целую сюжетную линию можно построить.

Serpentes - Суббота, 17 Декабря 2011, 21:15

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:10. Сообщение # 125
Quote (Serpentes)
в ящике,что он хочет открыть, находится Сердце Лорхана?
Пройди квест и все поймеш,зеркальный квест из "Облы" только там нужно было камни душ собрать! А Септымий
Так что решать тебе.

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Декабря 2011 в 21:46. Сообщение # 126
Книга.. неинтересно

Godrikyar 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 14:27. Сообщение # 127
Где можно получит квест Намиры?
Есть ли в игре квест Джигалага?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Декабря 2011 в 14:32. Сообщение # 128
Quote (Godrikyar)
Где можно получит квест Намиры?

В Маркарте, в Зале мертвых. Зайди в Подземный город, там встретишь служителя Бога Мертвых, поговори с ним о Зале Мертвых (почему закрыты). В самом Зале, если сразу не кокнешь женщину, которая к тебе обратится, получишь квест Намиры.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 18:04. Сообщение # 129
Quote (Godrikyar)
Есть ли в игре квест Джигалага?
Нет.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 12:22. Сообщение # 130
Quote (Волк)
Есть ли в игре квест Джигалага?

Техничеки нет, а в общем плане Джиггалаг-альтер эго Шеогората, так что Шео всётаки оправдывает свою характеристику хитромудрого каверзника.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 14:39. Сообщение # 131
Quote (Velles)
Техничеки нет, а в общем плане Джиггалаг-альтер эго Шеогората, так что Шео всётаки оправдывает свою характеристику хитромудрого каверзника.

Ага, альтер эго, но только до 3Е 433, а потом вновь ставший Джиггалагом Шигорат так Джиггалагом и остался. А новым Шигоратом стал ГГ Обливиона. Так что теперь это разные личности.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
21 Декабря 2011 в 20:07. Сообщение # 132
Quote (Sayrus)
А новым Шигоратом стал ГГ Обливиона. Так что теперь это разные личности.

Да, вот ведь забыл то я то, что как говорится прямо на виду!

never_again_0291 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:21. Сообщение # 133
комрады, нужна ваша помощь с квестом Зов Боэтии. я привел спутника, он дотронулся до жертвенника, примагнитился к нему, я убиваю его жертвенным кинжалом, он умирает. затем в этом теле восстает Боэтия и начинает говорить что-то вроде "фу, как мерзко облачаться в человеческое тело", и что опасно ее тревожить. и все! возможности диалога нет, дальше нечего не происходит. что делать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:38. Сообщение # 134
Quote (never_again_0291)
что делать?

Прописать в консоли setstage DA02 15 или 20. Как вариант загрузить сейвы до и привести другую жертву.

AreS 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:33. Сообщение # 135
Такс ребят вопрос на засыпку, я тут просматривал всю тему, интерестно было что у кого да как, и у меня такой вопрос, я тут видел скрин Эбонитового Клинка и там было написано что "атака не воспринимается как нападение", у меня же написано "Высасывает жизненные сори из жертвы" мб он меняет со временем свой эфект?

Добавлено (28.12.2011, 22:33)
---------------------------------------------
И вопрос, создал нового ГГ есть ли чтото интерестное для лука или воина с двумя мечами? Имхо я так глянул на луки кроме маски накрима вроде, ничего нет :\

AreS - Среда, 28 Декабря 2011, 22:32

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru