Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Прохождение заданий лордов даэдра

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения заданий лордов даэдра в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 21:15. Сообщение # 16
Quote (RamsesIII)
Квест начинается в Фолкрите на кладбище. Нужно поговорить с неким Матьесом (будет стоять недалеко от Зала мертвых в компании Альтмера и своей жены) После непродолжительного диалога отправит вас поговорить с Синдингом которого мы найдем в казарме, в "яме".

Он у меня был в комнате в таверне (поздно вечером)

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
20 Ноября 2011 в 21:39. Сообщение # 17
И такое может быть. Однако существует так сказать "официальная" версия где же этот мужик стоит(или по крайней мере должен стоять) в свободное от распития крепких спиртных напитков время. Так то он может быть везде в Фолкрите. Но я беру для начала квестов в основном дневное время. А именно начиная с часа дня и заканчивая 6 вечера. В это время НПС по"скриптам" должны стоять на местах.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 8:34. Сообщение # 18
Ребята, а можно отказаться от квестов лордов даэдра? На меня напал приверженец Боэтии. Книгу не прочла. Ибо тогда появляется запись в журнале. А до этого попала в гости к Молаг Балу. Я на тот момент забыла у него поинтересоваться - а может ли он меня отпустить просто так. Переиграла, теперь жалею, что не спросила..
Я не хочу выполнять их квесты!! И вообще что-то разработчики переборщили с взятием квестов.. Бери и все дела..
Мне и так уже гильдию воров навязали, а я не хочу.. Только вот меня раздражают записи "невыполненных квестов", которые я не буду проходить..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 8:52. Сообщение # 19
Quote (Inse)
Ребята, а можно отказаться от квестов лордов даэдра?

Скорее всего их можно или забросить (что явно не вариант, но...) или выпилить из журнала консолью (что ещё менее вариянт по причине вероятных глюков). Всех не проходил ещё и про наличие отсутствия возможностей отказа у лордов даэдра пока не в курсе. И тут есть явная подлянка - не всегда начатый квест сразу палится как даэдрический, а значице во избежании имеет смысл начитаться спойлеров про это и выбрать что из квестов будет по вкусу.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 12:15. Сообщение # 20
Quote (RamsesIII)
А она есть в Скайриме? Не встречал, не встречал. Но если вы знаете где она(он, оно фиг этих лордов поймешь) обитает то буду рад увидеть. И обязательно сделаю прохождение сей Ноктюрнал(которую я смутно помню по обливиону)... А это она давала нам скелетный ключ или как еще его можно назвать бесконечную отмычку во 2 и 4 частях серии... Подозреваю что в Скайриме, как и в Морровинде к Ноктюрнал обратиться низя. Просто не нужна нам эта отмычка при прокачаном на 100% навыке взлома.
в процессе прохождения линейки квестов в Гильдии воров повстречается Ноктюрнал.
о достижении Слиться с тенями (восстановить былое величие ГВ)

Black - Понедельник, 21 Ноября 2011, 23:51

Najemnik 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 12:42. Сообщение # 21
Quote (RamsesIII)
А она есть в Скайриме? Не встречал, не встречал. Но если вы знаете где она(он, оно фиг этих лордов поймешь) обитает то буду рад увидеть. И обязательно сделаю прохождение сей Ноктюрнал(которую я смутно помню по обливиону)... А это она давала нам скелетный ключ или как еще его можно назвать бесконечную отмычку во 2 и 4 частях серии... Подозреваю что в Скайриме, как и в Морровинде к Ноктюрнал обратиться низя. Просто не нужна нам эта отмычка при прокачаном на 100% навыке взлома.

она есть в скайриме .. если проходит гильдию воров последний квест надо идти к ней но к сожалению скелетный ключ придется отдать взамен можно будет выбрать 1 из 3 способностей ноктюрнал

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Ноября 2011 в 16:10. Сообщение # 22
Quote (Najemnik)
взамен можно будет выбрать 1 из 3 способностей ноктюрнал

А какие? Под спойлер, пожалуйста..
Может,и я смирюсь, что мне навязали прохождение Гильдии воров.

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:04. Сообщение # 23
Quote (Najemnik)
она есть в скайриме .. если проходит гильдию воров последний квест надо идти к ней но к сожалению скелетный ключ придется отдать взамен можно будет выбрать 1 из 3 способностей ноктюрнал

Ах так вот оно как. Ну что ж. Каюсь, Каюсь. ГВ не прошел до конца еще. Желания нет большого) Особенно после того как мне сказали что я редиска и не надо было мне сжигать больше 3 ульев. Может конечно скрипт.

Metadon 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 17:44. Сообщение # 24
получил темную звезду азуры... а как ей пользоваться?
з.ы. за гайд со спойлерами большое спасибо

Gagafa 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 19:49. Сообщение # 25
привет всем, у меня проблема большая кв Рассветная заря нет маркера куда идти (

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 22:13. Сообщение # 26
Quote (Inse)
А какие? Под спойлер, пожалуйста.. Может,и я смирюсь, что мне навязали прохождение Гильдии воров




менять эти способности можно раз в сутки

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 23:34. Сообщение # 27
Плащ теней-самое полезное умение,позволяет прямо перед носом у врагов в стелс уходить.

Добавлено (21.11.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Metadon)
получил темную звезду азуры... а как ей пользоваться?

Звезда Азуры -это просто бесконечный камень душ,что-бы ей воспользоваться купи заклинание "ловушка душ",используй его на врага,и после того как он умрет звезда впитает душу.

Black 

Житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2011 в 23:38. Сообщение # 28
Quote (Gagafa)
привет всем, у меня проблема большая кв Рассветная заря нет маркера куда идти (


идешь к кораблику, а потом у подножия статуи увидишь дверь и по лучу двигаешься, задача "провести электричество" =)то есть тыкая на кристаллы, луч по всему данжу пропустить...в конце боссик, достаточно вредный, так что будь готов =)

Black - Понедельник, 21 Ноября 2011, 23:54

RamsesIII 

Житель
Сообщений29
Награды4
Репутация6
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 1:56. Сообщение # 29
Quote (Metadon)
получил темную звезду азуры... а как ей пользоваться?


Quote (BERSERKER)
Звезда Азуры -это просто бесконечный камень душ,что-бы ей воспользоваться купи заклинание "ловушка душ",используй его на врага,и после того как он умрет звезда впитает душу.


Ну общемто все прально. Ток 1 мааааленький нюансик. Черная звеза(как и черный КД) отличается от Звезды Азуры(и обычных КД) тем что в нее можно засунуть человеческую душу. Ну не обязательно человеческую. Любого существа который сможет связать слова в предложение и при этом не будет выглядеть как ходячий труп. При похищении души у таких людей мы получаем заряд души = Великий. Самый самый и выше быть не может(вот тут поправьте если ошибся, но выше просто не встречал). Так же для удобства использования сей звезды можно наложить инчант на оружие для похищения души.

RamsesIII - Вторник, 22 Ноября 2011, 15:38

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Ноября 2011 в 10:34. Сообщение # 30
Quote (RamsesIII)
можно наложить инчант на оружие для похищения души.

Актуально только при взятие перка на вставку 2х улучшений одновременно,до этого-бесполезно.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение заданий лордов даэдра (Вопросы по прохождению заданий лордов даэдра)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru